1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

А ежели выпьешь больше положенного....

Тема в разделе "Интим", создана пользователем Mineralka, 15.02.03.

  1. Kiss'ka

    Kiss'ka Гость

    Много пить -вредно!!!!!!Все равно!!Дело даже не в сексе,а в здоровье!Во!:znaik:
     
  2. Dron

    Dron Участник

    385
    0
    Жить оно ТОЖЕ вредно... Вы в курсе?!:D :D :D Жизнь-то даётся одна... мона уж и расслабиться немнога иногда :drinka: + :beer:=:alc:
     
  3. Rena

    Rena Почётная

    13.802
    6
    А что, я не против ;) Хочу пенсию!:super:
     
  4. RubiN

    RubiN Активный участник

    6.629
    425
    алконавты никогда не загнутся, их никакая зараза не берёт

    И вообще, алкоголь способствует, главное дозу не превышать. Тем кто превышает - в трезвяк, там тоже секс, только особенный такой.
     
  5. Shokoladka

    Shokoladka Гость

    А че хорошего в этой пенсии????
    Бывает, ее не платят, жить не на что!!!Мужики на тебя не смотрят, ходишьт еле -еле, чувствуешь себя хреново, да еще и пить не рекомендуется!!Вот.....:bla:
     
  6. Mineralka

    Mineralka Активный участник

    885
    0
    Ну почему на пенсию?!
    Вы ж только в одном тормозить будете, а так-то всё нормально будет.....:)
    Так что работайте, далеко вам ещё до пенсии!;)
     
  7. Мда....... Ты прям пессимистка, причем заядлая..... Такое будущее светит только заядлым синеболам...... А нам, выпивающим в меру..... Нет!!!!!!!! :yes: :liplick: :poz:
     
  8. Shokoladka

    Shokoladka Гость

    Президент Рома!
    Нет...я не заядлый синебол...так чуть -чуть... почти...да еще и нормальные, цивильные напитки пью!!Вот так что не надо!!!:crazy:
     
  9. Dron

    Dron Участник

    385
    0
    А я ПРЕДПОЧИТАЮ водку или ПИВО... ЧЁ разве не цивильные напитки?! По мне - так даж вполне:D
     
  10. Shokoladka

    Shokoladka Гость

    Dron
    Не... по мне так лучше коктели и мое любимое MARTINI Bianko!!!Его ч просто обожаю!!!И пью его с 8 лет!!!Мама первый раз дала попробовать, точнее она меня им лечила, просто дома кроме него ничего не было...вот она и решила!!!А мне после такого лечения оно стало нравиться!!!!!!!:crazy: :bla: :knipoog: :rev: :luvlove: :rolleyes:
     
  11. Pashok

    Pashok Активный участник

    2.685
    0
    Shokoladka Мож с мамой тебя со своей познокомить, она тоже по Бьянко тащится. А по мне это такая гадость, сладкий вермонт. Но у каждого свои вкусы.
    Dron свой человек!!! Я хоть и люблю цевильные напитки, типа хорошего коньяка, текилы всякой дорогой, но когда доходит до настоящего бухла водка и пиво никогда не подводят:super:
     
  12. Rena

    Rena Почётная

    13.802
    6
    Так, тема принимает обычный оборот: секса у нас нет, зато о выпивке всегда рады поговорить. :rolleyes:
     
  13. Pashok

    Pashok Активный участник

    2.685
    0
    Rena Про секс видимо уже всё перетёрли, а вот выпивка это вечное:)
     
  14. kaa

    kaa Активный

    4.135
    0
    А как выпьешь опять на секс потянет, хотя можно и не пить:glasses: .
     
  15. Залетный гость

    Залетный гость Активный

    23.426
    957
    kaa , ты не говорил мне про это...А ты на мужчин не кидаешьчся? А то мож ну их нафиг, наши совместные пьянки?
    Rena , просто выпивки бывает гораздо больше, чем секса, причем такой, какой хочешь. :) И , кстати, у кого это "у нас"? В Волгограде?
    Pashok , секс - это тоже вечное. :)
     
  16. Pashok

    Pashok Активный участник

    2.685
    0
    Залётный... Согласен. Это тоже вечное.
    :D
     
  17. DiVVo

    DiVVo Активный участник

    950
    0
    Где Волгоград, а где Ю-эС-Эй - далековато будет. Хотя и не очень... ;)

    Но по моему околостарческому пониманию "познакомить с мамой" девушку - это уже шаг обязывающий!!! :haha:

    Добавление от [date]1045951590[/date]:
    Давай призовём чётче блюсти тему. Пусть колются - у кого чего по пьяни было... или не было... ;)
     
  18. M.A.S.K.I.T.O.L

    M.A.S.K.I.T.O.L Гость

    Ой, у меня по пьяни не вставал, так что не советую.:bawling:
     
  19. Maybee

    Maybee Участник

    216
    0
    Уау! Какие подробности!
     
  20. Kiss'ka

    Kiss'ka Гость

    Во аж как у некоторых бывает!
    M.A.S.K.I.T.O.L ,что же ты делал-то?Небось стыдно было?
     
  21. Mineralka

    Mineralka Активный участник

    885
    0
    Вот! Видите люди!
    Единственный человек,кот признался!
    Так что повторяю:Пейте в меру!!!!!!!:znaik: :doc: :glasses: :)