1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Ещё есть желающие посигналить и помигать светом?

Тема в разделе "Автоклуб", создана пользователем Гость, 28.02.07.

  1. Гость

    Гость Гость

    Мотались как то недавно с другом по своим делам по городу. У него скромная, не первой свежисти шаха. Катимся, значит, по второй продольной, во втором ряду, курим , не кого не трогаем, дорога полупустая. Через некоторое время видим, догоняет нас импортный лом и начинает мигать фарами и сигналить, мол уступите дорогу. Ну вроде три полосы, две не заняты а ему объхать в западло, обязательно что бы ему уступили. Друг, не сворачивает, и спокойно едет по своей полосе.
    Иномарка выскакивает вперёд, резко подрезает нас и останавливается, мы за ней. С неё выскакивают два "правильных" пацана и начинают "гнуть" пальцы. Дружок молча , не торопясь, выходит с машины, делает несколько профессиональных движений и два гамнюка с разбитыми мордами лежат на асфальте, забирает права, молча садимся в машину и уезжаем. Да, забыл сказать, дружок работает в силовом ведомстве и довольно не последний человек там, и очень нервный стал после командировок по горячим точкам нашей великой и могучей страны.
    Права он отдал знакомому гаишнику и тот естественно создаст максимальное количество проблем с их возвратом.
    Так что будьте господа, внимательны и вежливы на наших дорогах, не создавайте себе проблем!
     
  2. Залетный гость

    Залетный гость Активный

    23.426
    957
    Гость, а пацаны то распальцованные чего хотели?:upset:
     
  3. ффотографф

    ффотографф Новичок

    77
    0
    И чё ты хотел этим сказать? Типа что бы мы все ездили и боялись - а вдруг это вы там впереди едете?:d
     
  4. Гость

    Гость Гость


    Я с Вами водку не пил, не ты а Вы.
    Мы как раз мотались ему тачку искали посерьёзней, просто ежели чаво, пальцы в одно место засунет. Не по закону, зато справедливо.
     
  5. Sense

    Sense Истребитель

    8.351
    6
    Каким образом?
     
  6. Гость

    Гость Гость


    Не успели рассказать, всё что хотели.
     
  7. Сергей В

    Сергей В Активный участник

    2.485
    0
    Купит тачку посерьезней и сам так будет делать, а то до этого не "с руки" было, видать....

    добавлено через 1 минуту
    Ну Вы, как не в России живете.... У нас тот, прав, у кого больше прав, если вдруг не знаете...
     
  8. ффотографф

    ффотографф Новичок

    77
    0
    Гость, Просто сложилось впечатление,что они(типа на ВЫ я с ним) погрозили пальцем всем нам-бойтесь! и на старых шохах ездят КРУТЫЕ пацаны,мужики,челы.Вроде всех перечислил дабы не обидеть кого-нить случайно.:writer:
     
  9. FIRS

    FIRS Активный участник

    7.742
    0
    Гость,
    Что тут скажешь... герой... :gigi: Подставил "бык" своих родных, либо его самого с заточкой в боку найдут, либо его жену подругу, либо дочь-сына по кругу пустят и фотки пришлют, такое уже бывало... например, ОМОН не просто так в масках бегает, да и по сути он не прав, ибо при свободной правой полосе он обязан ехать там, не занимая левую... Он ничем не отличается от "быков"... в следующий раз подумает, а стоит ли не уступать дорогу людям, ибо есть отморозки, которым подрезать человека словно высморкаца.
     
  10. NoEmotion

    NoEmotion Читатель

    3.779
    0
    аффтар пешы ищо!
     
  11. ку

    ку Участник

    138
    0
    Непонятно правда к чему все это тут сказано. Мне кажется вежливыми надо на дороге быть и водителям дешевых жигуленков. Они знаети-ли тоже не всегда корректно себя ведут. Особенно если видят, что за рулем женщина. А вот народ на иномарках более вежливый, как не страннго.:look:
     
  12. Sense

    Sense Истребитель

    8.351
    6
    Прав в данном случае больше у "распальцованных ребят". Не по понятиям, а именно по закону. И при желании они не только могут получить обратно своё в/у, но и притянуть к ответу доблестного "силовика" по полной программе. Короче, +1 к тому, что написал Фирс.
     
  13. Deryck

    Deryck Активный участник

    1.631
    0
    Тоже заметил такое.
    Из всех с кем я когда-либо обменивался взаимными вежливостями - я пропустил - он помигал аварийкой "спасибо" или он пропустил, я помигал - в основном всё были на иномарках вежливые люди, только пару раз на ВАЗах. А Волги вообще верх хамства.

    p.s. а меня недавно хамер пропустил, прикиньте... с московскими номерами. помигал типа пропускаю
    p.p.s. а ещё как-то раз мужчина угрожающей наружности на не помню какой но реально недешёвой иномарке пропустил - я так удивился что аварийкой помигать забыл

    да, кстати, а смысл темы я тоже не понял. Ну умеет парень на шохе кулаками махать, ну права забрал, ну и что дальше. Тут все неправы в этой ситуации имхо.

    Я всегда стараюсь пропускать если просят и это возможно. А ещё ночью джипы пропускаю даже если не просят - бесит когда фарами прямо в зеркала.
     
  14. MISHUK

    MISHUK Активный участник

    788
    0
    ну что нервный это понятно!оттуда другими не приезжают, в принципе конечно досталось им может и по заслугам, но просто подумай, если так будет делать каждый...
    и за какой-нибудь косяк так же навешают и другу.на каждого силача довольно и лома.
    нестоит останавливаться и давать в харю каждому идиоту на дороге, рискуете просто не доехать до места или сделать это с громадным опозданием :)
    агрессия рождает только агрессию!!!не 90-е чай
    про призвать к ответу, хм... при опытном адвокате и не дураках истцах можно неплохо его откатать, кулаками тоже надо махать с умом!!!
    с ним вообще лучше дружить
     
    Последнее редактирование: 28.02.07
  15. ку

    ку Участник

    138
    0
    Действительно! Чем хвалиться-то? Такое впечатление что автор темы никогда никуда не торопился и никогда никому не сигналил. А его друг, кстати ,когда пересядет на "тачку посерьезней " тоже наглеть начнет - к гадалке не ходи!:coolz:
     
  16. Гость

    Гость Гость


    Вот, вот, как раз и надо долбить этих отморозков, поколение "пепси-колы".
    Как часто говорит друг "битиё определяет сознание"
    А Москва это уже не Россия, а сборище "уважаемых" людей, построивших капитализм с бандитской рожей в отдельно взятом городе и превративших россиян в дармовой наёмный труд.
    Вот для этого и бегает ОМОН в масках, что бы побольше успеть замочить даунов от перестройки и правильно делает.
    В отличии от нынешнего поколения, у этих людей присутствуют остатки совести и обострённое чувство справедливости, за что мы сейчас с дружком и выпьем литрушку.................................................:alc:
     
  17. Agnus

    Agnus Активный участник

    1.403
    0
    В данной ситуации оба неправы:))). Иномарка- то что нехер так делать, а шестерка, потому что на дороге есть золотое правило ДДД, дай дорогу дураку.
    У меня таких проблем не было пока. Сама фсегда если могу, пропущу и уступлю, ну и если не могу не особо волнуюца.
     
  18. FIRS

    FIRS Активный участник

    7.742
    0
    Гость,
    Законы надо соблюдать и совесть иметь, а не долбица на дорогах... правило трех Д, никто не отменял.
     
  19. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    Это конечно круто, что распальцованных пацанов по асфальту разложили. Но они могли же и ствол достать. Разве не глупо лишиться жизни из-за того, что не уступил на дороге?
     
  20. Welcome

    Welcome Читатель

    5.409
    0
    Диагноз.
    И к сожалению не лечится :(
     
  21. Aksy

    Aksy Активный участник

    9.298
    2
    мдя... бедный бедный гость... ОМОН ему поможет :coolz:
     
  22. MISHUK

    MISHUK Активный участник

    788
    0
    а чем собстевнно от этих отморозков отличие Вас увожаемый гость, одни.. подрезали, другие ... начали долбить их на дороге.то же бычьё тока в форме, и подход тот же!!!
    а вот скажем, не притормозить устроить ДТП и грамотно поставить народ на бабки если уж такие крутые, а если б стали вы... посадить, если такой всесильный слабо.то что их помяли на дороге сознание их не искоренило и мозгов не прибавило, а лишь тока еще более закрепило понятие, что охранники правопорядка заставляют жить по закону, но сами по нему не живут, а им тогда зачем!?не обижайтесь когда вас считают уродами, а в глаза называют мусорами
     
  23. Смайлыш

    Смайлыш Активный участник

    4.702
    0
    Гость,
    если ино не смогла ВАС слева , значит были тому причины. не верю я что можно быть таким дауном чтобы уткнутся в **** шестерке и пытаться его вытолкнуть с полосы. ДЛя меня уже было бы унижением это делать.
    А твоего крутого ПАСАНА можно засудить просто как 2 пальца об асфальт. И будет он хороший бегать оплачивать больницу, судебный процесс и все что с этим связанно по самые НЕХОЧУ.
    Главное чтобы пацаны вовремя сняли побои, записали номер авто и написали заяву в милицию.
    Да твой дружек видно сильно головой повернулся в этих самых горячих точках.
    Ему почет, что он там был, но человеком оставаться надо всегда.:verymad:
     
    Последнее редактирование: 02.03.07
  24. kort

    kort Активный участник

    6.390
    0
    Смайлыш,
    +1, если пацаны не дураки, то по дружку статья плачет
    и поедете дальше по дороге кататься на шестёрке...
     
  25. Tigrenok

    Tigrenok Активный участник

    1.428
    26
    Ух ты, какой грозный... Интересно, а твой дружок-"силовичок" справку покупал, что он в ладах с мозгами? Или права сразу купил? Ребята молодцы, что не ввязались с вами в драку. Если будут поумнее, то и с "силовичка" твоего погончики сдерут... А дорогу уступать надо... Это если по правилам... На будущее... А то ведь можно не успеть перышки распушить...;)
     
  26. RUS

    RUS Активный участник

    12.666
    2
    Расскажу 2 истории, связанные с кадинцами:
    1) Шли несколько подростков, не поздоровались по какой-то причине с знакомыми такими же подростками. Вторые позвонили кадинцев, те тут же приехали и избили первых подростков, просто так. Один из них лишился в итоге глаза. Один из этих избитых подростков сын человека, далеко не последнего в силовых ведомствах
    2) Знакомый друга, ну и я немного его знал, учился в Академии МВД, да и папа у него высокого порядка. В прошлом году вышел он из подъезда увидел ребят знакомых, подошел к ним поговорить. Тут подъехал джип с кадинцами и они избили всю группу (где-то насолили они им). Парень в итоге умер в реанимации. Кадинцев нашли в итоге, посадили только одного из них, из тюрьмы он вышел через 2 месяца...

    Про что я...а да, про то что не всегда могут помочь положение и связи в обществе.
     
  27. muxeu

    muxeu Участник

    330
    0
    Гость,
    Искренне желаю встретить вам на дороге ещё более отмороженных убюдков чем вы. Поверь найдутся и такие! Я просто фигею. Ты что здесь угрожаешь нам? Не слишком ли много понтов? Вроде это твой дружёк "крут", а сам то ты что из себя представляешь? Понятно, что не много, если на форум под гостем вошёл. Всегда презирал придурков которые не уступают на дороге. Это относится и к отмороженным в шестерках и распальцованым в иномарках. На дороге надо правила соблюдать. Они и так кровью написаны. :frustrate
     
  28. FIRS

    FIRS Активный участник

    7.742
    0
    RUS,
    Таких историй мильён... и мстя другой стороны, может быть неадекватна тому мордобитию... а вообще, противно как-то... знаю многих боевых офицеров, которые никогда себе такого не позволят, если уж про "расскажи, как там было", слова не вытянешь. А этому "силовику" в данном случае, возможно, повезло... впрочем, как там дальше будет ещё неизвестно... возможно стоит теперь ходить и оглядываться?
     
  29. Вл@д

    Вл@д Активный участник

    6.140
    0
    Вижу в Вашем сообщении противоречия между призывами к Правилам и презиранием тех "придурков", которые эти Правила пытаются выполнять. Даю намёк: моргающие взад фарами сгоняют тех, кто едет уже не меньше разрешённой скорости. И где в Правилах Вы видели сигнал "уступи дорогу"? Вы определитесь вначале с мыслями. :crazy:
     
  30. Deryck

    Deryck Активный участник

    1.631
    0
    RUS,
    Погибшего Егор звали?