1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

TRANCEFORMER part.3_продолжение серии нашумевших вечеринок>>>

Тема в разделе "Отдых", создана пользователем <<KYD>>, 21.10.05.

  1. <<KYD>>

    <<KYD>> Гость

    Привет всем любителям танцевальной музыки!
    Рад сообщить вам, что руководство ночного клуба "ИБИСА" и креативная команда Pro-Logic DJ's Team приступили к организации очередного блокбастера под названием TRANCEFORMER, релиз которого намечен на 16 НОЯБРЯ.
    По заявлению организаторов, этот TRANCEFORMER создаётся, исключительно, с целью единения всех клабберов и тусовщиков города и они уверены, что нынешний <<удар>> даст заряд положительного потенциала клубной тусовке города на многие и многие месяцы вперёд!!!
    _______________________________
    :) пожелания и предложения приветствуются...
     
  2. Yohan

    Yohan Участник

    250
    2
    Ждем с нетерпением :crazy:
     
  3. diz-Z-zainer

    diz-Z-zainer Участник

    394
    0
    оп-па
     
  4. TimOK

    TimOK Гость

    Вот это по нашему....

    Был на прошлом Трансформере, музло - редкостное, да и чувачки на сцене порадовали!!!
    Жду с нетерпением продолжения....
    А в чём удар заключаться будет, чем удивлять планируете???
     
  5. KYD

    KYD Гость

    Пока могу сказать одно:

    TRANCEFORMER приобретёт новое лицо...Структура вечеринки будет координально преобразована, что непременно удивит и порадует всех поклонников хорошей электронной музыки... Первое что удивит клабберов - это низкая (по сравнению с прошлыми вечеринками) цена за вход, второе - это непосредственно шоу...в организации которого могут принять участие все желающие по средствам форума ( повторюсь, советы и пожелания только приветствуются) и наконец в третьих - это халява, да да, самая что ни на есть...(всех секретов пока не раскрою)
    Best regards!!!
     
  6. -=Justics=-

    -=Justics=- Гость

    Отличная новость, буду обязательно!!!!
    16 ноября - среда, хм.... Почему именно в среду???
     
  7. Signum

    Signum Участник

    222
    0
    KYD
    а кто заявлен на участие???
     
  8. ---=amstel=---

    ---=amstel=--- Участник

    277
    0
    Главное, чтоб Про-Лоджики играли - транс не очень люблю, но они порадовали!
     
  9. Beatmospheric

    Beatmospheric Новичок

    13
    0
    KYD
    надеюсь не наступите на грабли организаторов прошлых трансформеров...
     
  10. KYD

    KYD Гость

    to Beatmospheric and to all:

    Если мне не изменяет память, то на грабли наступали только один раз (05_21_2005), когда TRANCEFORMER проводился в субботу параллельно с R'n'B Party в Пиранье...это был первый просчёт, второй просчёт состоял в том, что в ИБИСУ (по субботам как правило) ходят люди состоятельные в возрасте от 25-и и выше, дабы поплясать под лёгкую клубную музыку, попить дорогих коктейлей, покурить кальян, а тут БАЦ и HARDSTYLE со сцены, клуб встал!!!
    Предстоящий TRANCEFORMER будет проводиться в среду не только потому, что СРЕДА - это ДЕНЬ НАСТОЯЩИХ ТУСОВЩИКОВ, способных среди недели "ЗАБИТЬ" на свои проблемы и оторваться по полной, но и потому, что среда - это ВЫЗОВ, вызов всей клубной движухе города и мы, как организаторы, искренне надеемся, что наша инициатива будет подхвачена и сотни счастливых лиц на танцполе докажут состоятельность клубной тусовки города, как отдельной независимой клубной единицы, которая способна отрываться посреди недели не смотря на скептические взгляды и недоверие просиживающего на заднице социума!
     
  11. МетаЛЛист

    МетаЛЛист Новичок

    4
    0
    что-то подозрительно, как говориться – бесплатный сыр только в мышеловке…
     
  12. Beatmospheric

    Beatmospheric Новичок

    13
    0
    KYD
    согласне с Signumом а все же - кто же заявлен. кто будет нести транс для народа??? :upset:
     
  13. KYD

    KYD Гость

    To МетаЛЛист:
    Спешу тебя успокоить; ломать шею металлической петелькой с пружинкой - не наш уровень:)
    Шутка, халява будет абсолютно безобидная, скорее даже поощрительная...колбасишься хороше - вот тебе халявки кусочек!!!! Не парься!
    To Beatmospheric:
    жди официальных заявлений на сайте ИБИСЫ, а так же clublife.volgograd.ru
     
  14. Дядя Федор

    Дядя Федор Участник

    3.851
    0

    Блин, лучше бы в городе было больше клубов, чтобы в одном коммерческая попса, в другом - Р-н-Б, в третьем - транс, в четвертом - д-н-б и т.д. И не надо было бы делать никаких "вызовов".

    ЗЫЖ Это не наезд, это так, вырвалось... :(
     
  15. Beatmospheric

    Beatmospheric Новичок

    13
    0
    Дядя Федор
    есть доля истины в твоих словах.
    KYD
    просто интересно кто будет играть. это я и имел ввиду вторые грабли.
    (вспомни) - я играл брейкс с трансовыми звуками.
     
  16. FAQ-u

    FAQ-u Гость

    Ya prosto valyaus, trance v Volgograde - nonsens!!!
    Ya to dumal, chto vi do six por pod Benassi prigaete....
     
  17. Mityai

    Mityai Новичок

    11
    0
    KYD
    Тааак, чтоб все было на мази!!! Я на тя надеюсь и верю!
    Не сметь облажаться! пНятно??!!:p
    Шоб мене понравилось, как и всегда!
    Я буду с вероятностью 90%! Пыхтелку постараюсь уговорить(хотя чо его уговаривать ;) !!!)
    Обширную фотосессию(как и в прошлый раз) обещаю!(так что от вас требуется только еще больше креатиФФа!!!)

    Дядя Федор
    ну что за дела ...это ж нереально... (в таком городе как наш Оглоград). Максимум на что мы можем рассчитывать(да и то никто не знает когда), так это какой-нить один мега клубнячок с несколькими этажами, предназначенными непосредственно для каждого стиля и направления... :(

    FAQ-u
    ох-ох-ох!!! :d
     
  18. TimOK

    TimOK Гость

    Лично меня, беспокоит следующее: на сайте н-к ИБИСА ни слова о предстоящей вечеринке, почему?
     
  19. Psyho

    Psyho Участник

    252
    0
    Мужики, как мне найти Д-ж Шнура? а? киньте в личку что кто знает?
     
  20. JustTIM

    JustTIM Гость

    Приходи на ТРАНСФОРМЕР, там многие будут ;)
     
  21. TimOK

    TimOK Гость

    OOPS!!! Беру слова обратно...(см.выше)
    Извиняюсь мужики ;)
     
  22. shenmue

    shenmue Новичок

    63
    0
    Beatmospheric
    Сигнум -я, конечно, понимаю, что ты сменил ник и теперь твой бред никто не узнает, а вот и нет :p :p :p
     
  23. solnca_net

    solnca_net Участник

    469
    0
    скажите, пожалуйста, в среду всё будет как и обещали или нет???
     
  24. ferting

    ferting Активный участник

    1.063
    0
    :man: постараемся в среду придти
     
  25. KYD

    KYD Гость

    to all>>>

    В среду всё будет так, как и обещали!!!!!
    Ждём всех с нетерпением и распростёртыми обьятиями!!!!!
    P.S. Не забудте захватить позитив ;)
     
  26. Mityai

    Mityai Новичок

    11
    0
    :) Ууууух, ну все прошло , в принципе, нормуль!! (не считая нескольких раз, когда еКила лажанулся)
    В целом я доволен! Но только вот те композиции , которые мне реально нравились очень быстро заканчивались... :(
    Спасибо всем, кто это для нас устроил!
    Особый респект Pro-Logic!!! ВЫ ЛУЧШИЕ!!!
    KYD, спасибо за CD!!!(треки 4(Massive) и 8(x-clusive mix by KYD) самые реальные! Мне оч оч понравились!) :d
     
  27. solnca_net

    solnca_net Участник

    469
    0
    трансерам респект)
    хорошо вчера потанцевали)
     
  28. murmurchik

    murmurchik Новичок

    42
    0
    Никто и не сомневался :) Я думала, что вообще у него миксованый диск Бюррена играть будет :)
    это были Radio Version :)

    Pro-Logikи отыграли как обычно, ничего нового я не увидела, но ребята молодцы!!! Экила конечно был не в тему, но люди танцевали. Я иногда тоже пару раз выбегала на танцпол. Я бы поставила за такую вечеринку троечку с большим натягом...

    Скажу честно, что в Пиранье на Гоа было в 100, не, даже в 1000 раз лучше чем вчера в Ибисе. Настрой у людей совсем другой, да и сам клуб был забит полностью, и врывались все, а не небольшая кучка знакомых.

    Вообще хорошо, что такие вечеринки пока еще устраиваются в нашем городе.
     
  29. Mityai

    Mityai Новичок

    11
    0
    murmurchik
    Гы!!! :d
     
  30. dimedrol

    dimedrol Активный участник

    932
    0
    Блин, был на двух предыдущих...а эту так нещадно пропустил. Пазор мне и неуважуха.