1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Конфликт со своей девушкой

Тема в разделе "Мужчина и Женщина", создана пользователем Пиводуй, 20.04.05.

  1. Пиводуй

    Пиводуй Активный участник

    1.177
    1
    Бывает, сделал что-то не подумав и обидел Ее. Просто ошибся. Не нарочно. Но сомневаться в моих чувствах, думаю, Ей не приходится. Я люблю Её.
    Но как Она обижается, вы бы знали! Принимает всё близко к серду. А самое главное, убиваются Её чувства ко мне. На корню.
    Девушки, есть среди вас такие же впечатлительные как и Она? Что нужно сделать, чтобы забыть ссору и выйти на прежний уровень взаимности?
    Парни, как правильно убедить Её в том, что всё хорошо, я буду любить Её долго и страстно, что не ошибается только тот, кто ничего не делает?
     
  2. Евлампий

    Евлампий Наборщик

    7.760
    0
    Блин, фигня какая-то. Ссорится уже люди разучились. Тьфу!
     
  3. Пиводуй

    Пиводуй Активный участник

    1.177
    1
    Евлампий
    ну спасибо тебе! :mad:
     
  4. Off

    Off Активный участник

    892
    0
    Пиводуй
    Разбаловал крошку...
    Настоящие чувства ничем не убьёшь. Веди себя так же.
     
  5. Евлампий

    Евлампий Наборщик

    7.760
    0
    Пиводуй
    Да я не из вредности. Меня это просто удивляет.
    Убедить девушку может только она сама, т.е. ее личный опыт. Грубо говоря, наорешь ты на нее или она на тебя, а через пять минут дашь ей понять что ничего будто и не было. Но это токмо в том случае, когда причина ссоры действительно недостаточна для разрыва отношений.
     
  6. TigerVI

    TigerVI Активный участник

    3.020
    8
    Пиводуй, ну попробуй взять силой ;) иногда дает такой классный результат...
     
  7. Пиводуй

    Пиводуй Активный участник

    1.177
    1
    TigerVI

    это как?
     
  8. Евлампий

    Евлампий Наборщик

    7.760
    0
    ЗЫ.

    повторить много раз.
     
  9. Пиводуй

    Пиводуй Активный участник

    1.177
    1
    Евлампий
    Девушка культурная, повышения голоса на себя не допускает, отходит долго..
    Но я ей горжусь, может из-за этого и люблю, уж очень самостоятельная, спортсменка, комсомолка и просто красавица..
     
  10. Евлампий

    Евлампий Наборщик

    7.760
    0
    Пиводуй

    Как я тебя понимаю! Долго боролся в свое время с этим багом. Решилось все просто: приучил ее не воспринимать меня всерьез 75% времени, проведенного вместе. Теперь она почти такая же пофигистка, как и Ваш покорный слуга.
     
  11. Пиводуй

    Пиводуй Активный участник

    1.177
    1
    Евлампий
    Порой мне кажется, что Она и не воспринимает меня всерьёз, у меня всё гораздо серьёзней..
     
  12. Евлампий

    Евлампий Наборщик

    7.760
    0
    Пиводуй
    Не-не-не! Не путай несерьезность отношений с несерьезностью восприятия друг друга.
     
  13. Пиводуй

    Пиводуй Активный участник

    1.177
    1

    Если я буду воспринимать свою девушку несерьезно то и отношения будут несерьезными. Вообще не вижу разницы.
     
  14. UKA

    UKA Активный участник

    713
    0
    Off

    :confused:
    фраза поражающая на повал!!!
     
  15. Пиводуй

    Пиводуй Активный участник

    1.177
    1
    UKA
    я ждал этого! Протест на эту фразу от девушки!
     
  16. Jenny

    Jenny Активный участник

    3.569
    183

    А зачем ссориться-то? Это всегда попахивает опасностью.
    Если она такая впечатлительная,то может и не простить.
    Впредь будь более спокойным. Если видишь,что девушка нервнивачает-дай ей время прийти себя,а не доставай распросами типа " в чём дело?" Иногда просто хочется,чтобы все оставили в покое.
     
  17. Пиводуй

    Пиводуй Активный участник

    1.177
    1

    Да никто этого не хочет!

    Какой ужас..

    По-моему, чем раньше угаснет ссора, тем лучше. Я, конечно, могу дать время, но как же мне это тяжело дается! Переживаю, что причинил Ей боль..
     
  18. Jenny

    Jenny Активный участник

    3.569
    183
    Пиводуй :

    Пошли ей букет красивых цветов. Напиши в записке к букету о своих чувствах. Это тоже иногда работает :) .
     
  19. Off

    Off Активный участник

    892
    0
    Пиводуй

    Иещё раз
    :beer:
     
  20. Евлампий

    Евлампий Наборщик

    7.760
    0
    Пиводуй

    Я говорю просто о чувстве юмора.
     
  21. Пиводуй

    Пиводуй Активный участник

    1.177
    1
    Евлампий
    Ну мы же с девушкой не в цирке. Юмор, конено, бывает уместен, но, как выясняется, в весьма умеренных количествах и по обстоятельствам.. А главное качество юмора.
     
  22. Евлампий

    Евлампий Наборщик

    7.760
    0
    Пиводуй

    А это уже на любителя. Лично мне очень трудно всерьез относится ко всему тому, что происходит вокруг. Вот и получается классическая ситуация: юмор - щит, сатира - меч.
     
  23. РАДАсть

    РАДАсть Активный участник

    4.172
    1
    Пиводуй, однозначно то, что лучше не допускать таких вот ситуаций. А уж если подобное уже произошло, постарайся вести себя так, чтобы твоя девушка смогла побыстрее забыть и простить такое отношение. Пройдет какое-то время, и всё станет на свои места, ИМХО.
     
  24. Пиводуй

    Пиводуй Активный участник

    1.177
    1

    Ну да. А лошади едят овес. Всё равно спасибо.
     
  25. РАДАсть

    РАДАсть Активный участник

    4.172
    1
    Пиводуй

    Конечно всё банально. Как и сама твоя ситуация, о которой ты поведал нам. :)
     
  26. Пиводуй

    Пиводуй Активный участник

    1.177
    1

    Один раз в отношениях повеяло холодком, когда Она вспомнила события 2-х месячной давности. Разве это нормально? "Синдром запаздалой реакции" - так, кажется Она его окрестила. Ох, как же тяжело в женщинами..
     
  27. Off

    Off Активный участник

    892
    0
    Пиводуй
    Женщинам нужны другие реальности. Им надоедает быть в одних и тех же стенах. Юмор это будет, или засорение мозгов всякими инфернальными мозго-коктейлями - параллельно, но это то, что нужно. Разрушь карту её мира, где ты занимаешь место человека, на которого можно обидеться. Растопи ледяные стены, или толкни кирпичные, а потом покажи девушке звёзды. Или облака. Или луну. Играй - жизнь с девушкой - театр.
    И ещё, без слюнявой лирики. Был один, мною безгранично уважаемый, препод в институте. И сейчас есть наверное, не важно. Он сказал однажды фразу, в правильности которой я не усомнился ни разу. Он сказал, что есть три вещи, которые мешают жить человеку, точнее людям: вина, обида и совесть...
     
  28. РАДАсть

    РАДАсть Активный участник

    4.172
    1
    Off

    с Вашего позволения...

    хочется добавить
    вина, обида, совесть и память...
     
  29. Off

    Off Активный участник

    892
    0
    РАДАсть
    Память как раз-таки наоборот. Хитрая зараза запоминает со временем только хорошее. А эти три слова как столпы, непоколебимы и вечны. Ржавый якорь у яхты с белым парусом.
    Хотя, если бы у яхт не было бы якорей, наступил бы хаос...
     
  30. Пиводуй

    Пиводуй Активный участник

    1.177
    1
    Off
    Да, кстати, думаю Она в отношениях предпочитает игру. Я, правда, склоняюсь к тому, чтобы мы понимали друг друга без слов, доверяя абсолютно..

    Пиводуй добавил [date]1114029206[/date]:

    Что будет в мире, если мы потеряем чувство вины?
    Мир без обид - царство цинизма..
    Ну а совесть - да, давно обменяна в 3 классе на пирожок :)