1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Мне изменила любимая, что делать?

Тема в разделе "Мужчина и Женщина", создана пользователем Гость, 17.04.05.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Гость

    Гость Гость

    История такая. Мы встречались уже больше 4 лет. Все у нас было замечательно, любили друг-друга. Уже строились планы на свадьбу. Но что-то было не то и я ни как не мог понять. Подозревал, что у нее есть другой мужчина, но все сомнения быстро рассеивались.
    Но в последний месяц ухудшились отношения и в сексуальном плане. Вчера я решил поговорить с ней на эту тему, выяснить что не так, как можно исправить....(но вроде все нормально)
    Затем занялись любовью, после чего она сильно расплакалась. Успокоившись она сказала, что не может это больше держать в себе и открыла следующие.
    В далекой юности (лет в 13) она дружила с одной девочкой. Как в прямом, так и в переносном смысле (секс у них был). И с тех пор эта тяга давала о себе знать... И в последние годы, что мы вместе, она не один раз занималась любовью с девушками (женщинами). При этом вела активную роль.
    Вот тут меня и сплющило - ожидал всего, но не такого!!! При этом она говорит что любит, и хочет жить со мной, что я ей очень дорог, но хочет женщин!!!!

    Я в шоке, что мне делать. Для меня это измена (неважно с женщиной или мужчиной), в душе кошки скребутся, слезы накатывают, сердце кажется щас вылетит и я НЕ ЗНАЮ ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ!!!!!

    ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА и если омжно без шуток и сарказма - все очень серьезно.
     
  2. Евлампий

    Евлампий Наборщик

    7.760
    0
    Гость
    Что тут скажешь? Если она окончательно свернула с дороги натуралов - ничего и не сделаешь.
     
  3. Гость

    Гость Гость

    Но ведь она говорит что любит меня!!!! И ей все тоже тяжело, но она активная лесби и как я не старайся, удвлетворить ее не смогу!
    :bawling: :bawling: :bawling:
     
  4. a-res

    a-res Генератор

    21.346
    0
    то есть она считает нормальным жить с тобой а спать с другими, пусть и с женщинами? а для тебя такой вариант приемлем? если да, то и живите на здоровье, а спите на стороне, если нет - надо уходить, иначе будет одно расстройство (а может даже и не одно :) )
     
  5. Ева8

    Ева8 Участник

    404
    0
    Понятное дело
    .
    А вот
    зря ты так себя настраиваешь. Ведь самовнушение это великая вещь, но не надо на этом зацикливаться! А то действительно не сможешь. :nervous:
    Что посоветовать я не знаю, просто в таких делах я не спец, но то что она тебя любит - это радует. Да, это не приятно
    , но думаю что если бы ты узнал что занималась она любовью с разными мужчинами, то даже эту тему создавать не стал, чувство собственности у мужчин сильнее их. С этим ничего не поделаешь. Поэтому если можешь - смирись, а не можешь - думай, как вам дальше строить отношения. Удачи!
     
  6. Infinite

    Infinite Гость

    Напрашивается очевидный выход - секс втроем.
     
  7. старик

    старик Читатель

    14.550
    0
    прекрасно, будет таскать новых девочек. разнообразный секс только продлит ваши отношения. завидую.
     
  8. Гость

    Гость Гость



    Факт! Повезло мужику а он плачет!
    Главное чтобы сам не стал пассивным, тогда она ему помочь не сможет и придется вчетвером заниматься!!!
     
  9. Гость

    Гость Гость

    Секс в троем не катит. Я ее люблю и не потерплю в отношенияхх третьего!!!!
    Видимо это конец. Пусть живет так как ей нравится, и спит с кем нравитсятся. Я уже все сто раз передумал. Если еей судьба жить с женщиной,Ж то как мне не грустно, то пусть так и будет... Жалко потеряных лет, но что подеоаеш... Вся эта история очень прискорбна..... Она активная лесбиянка а я настоящий натурал и нам не судьба бтыть в вместе...
     
  10. старик

    старик Читатель

    14.550
    0
    Гость
    ой как потом пожалеешь. хоть не рви отношения совсем. потом спасибо скажешь
     
  11. Гость

    Гость Гость

    Старик. Она говорит, что настоящие лесби не терпят третьего.
    Она любит меня и не хочет расставться, я люблю ее, но не смогу жить, осозновая, что как мужчина я ей не нужен...
    Говорит, что когда выйдет замуж, переключиться на ребенка, но мне не легче - я так и останусь для нее ничем?
    Есть на форуме лесби? Если да, расскажите, может ли у вас это пройти, можете ли переболеть....
    Подруга говорит, что все потому, что с детсва были одни подруги, небыло отца и т.п.
    Она активна (ей нужна женщина, и ее я не смогу ни как заменить)!!!!
    ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ, ВЕДЬ Я ТАК СИЛЬНО ЕЕ ЛЮБЛЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!
     
  12. АНСТЯ

    АНСТЯ Участник

    491
    0
    дегенератка она. возьми себя в руки, время лечит. жалеть потом не будешь
     
  13. belousov

    belousov Гость

    Если тебе вариант жить с лесби не преемлем, уходи от неё. Иначе потом всё время будешь желеть. Лучше сейчас, чем потом, когда женаты и дети.
     
  14. UKA

    UKA Активный участник

    713
    0
    Гость

    4 года прошло.......это же так много, но пусть это будут только 4 года и не больше!!
    пусть поторенные года не превратятся в потеренную жизнь!!
     
  15. Пиводуй

    Пиводуй Активный участник

    1.177
    1
    Гость
    4 года - это не срок. Поверь на слово.
     
  16. Гость

    Гость Гость

    Спасибо всем. Значит надо ставить на этом точку... Что бы не жалеть в дальнейшем...
     
  17. Гость

    Гость Гость

    Вчера перелопатил все медицинские сайты по поводу моей проблемы и наешл одно решение.
    Как известно, существует два гармонов - мужские и женские. Они отвечают за формирование организма, за волосатоть, форму тела и т.д. В частности и за личность.
    У большенства активных лесбиянок повышена активность мужских гармонов, что в свою очередь вызывает сексуальную тягу к женщинам.
    Прочитав это я вспомнил, что осенью моя любимая лежала в больнице и ей провели комплексное обследование. В результате чего была выявлена та самая повышенная активность мужских гармонов. (Тогда я этому значения не придал). Ее выличели, но сказали, что это было вызвано именно теми гармонами и нужно профести гармонотерапию по "блокировке" их. Но это было отностительно дорого и она побоялась. По этому и токазалась.....
    Еслиб я тогда знал о ней то, что узнал сейчас, думаю я бы отдал все деньги и уговорил бы ее на лечение.
    Вот думаю и сейчас ей это предложить. Если откажеться, то все - конец. Если согласится, то как думаете - поможет? Ведь вроде она не совсем законченная лесби и любит меня....
     
  18. 0102

    0102 Участник

    166
    0
    Гость
    Ну знаешь, если тебя это коробит, то тут можно посоветовать только расстаться. Себя трудно ломать как и других если нет характера. Постатистике мужиков меньше, так что найдешь еще. Я тоже долго горевал о своей любимой, когда расстались, но потом просто надоело все это и я приказал себе, не то чтобы забыть (это было и никуда от этого не денешься) просто сказалсебе ЭТО БЫЛО сейчас другая жизнь началась, не стоит гнить из-за бабы. Чем меньше девушек мы любим тем больше нравимся им. Они могут кричать обратное, но дело обстоит именно так. Кстати и с нами мужиками происходит тоже самое. И ещё послушай совета: Мужики никогда не плачут, не ревут, максимум расстраиваются.
     
  19. Гость

    Гость Гость

    Предложение с грамонами отпадает. Оказываеться месяц назад она что-то с ними делала и у нее все в порядке.
    Короче все, беру себя в руки. В конце концов я все эти годы был честен с ней. Она была у меня первая и единственная в сексе. И изменил не я, а она, так чтож действительно горевать?
    Что случилось, то случилось.
    Любовь к ней еще жива, и видимо не скоро пройдет, но надо жить! Так что девченки берегитесь - Я ВЫХОЖУ НА ОХОТУ!
     
  20. Slowtrain

    Slowtrain Гость

    это флуд или мне показалось?:spy:
     
  21. Гость

    Гость Гость

    Slowtrain, нет это не флуд, это моя жизнь. Все обстоит именно так, как я описал и мне здесь не до шуток. Более того я зарегестрирован на этом форуме и многие меня знают, но в силу пикантности ситуации не могу писать под своим ником.
     
  22. старик

    старик Читатель

    14.550
    0
    Гость

    васыя?
     
  23. Slowtrain

    Slowtrain Гость

    старик скорее на Олюсика смахивает
     
  24. старик

    старик Читатель

    14.550
    0
    Slowtrain
    зато Васыа прикольнее, 4 года с лезби.
     
  25. TigerVI

    TigerVI Активный участник

    3.020
    8
    Гость обман плохо.... не кто не спорит, но ревновать к девушкам хм... я всегда думал что ревность базируется на инстинктах размножения :) она же не уйдет к девушке... и тебе не придется няньчить их ребенка :)
    старик ты прав новые девушки это прикольно (наверное) к томуже можно халтурить :)
     
  26. старик

    старик Читатель

    14.550
    0
    TigerVI
    про халтуру я против
     
  27. Кувшинка

    Кувшинка Активный участник

    9.136
    0
    Гость
    ну вот это то, о чём я писала Дмитрию Г.В., от которого тоже ушла девушка...к сожалению в наше время это далеко не редкость:(
     
  28. otello

    otello Бородатый интриган

    12.193
    2

    ТЬфу блиг... IP диалаповский.
    Ну Гость, устроил ты нам интригу.
    :gigi:
     
  29. Гость

    Гость Гость

    Да всеравно не скажу кто я есть!!! Обещал сохранить тайну подруги - значит сохраню...
    TigerVI - да, не уйдет. Но от этого не легче. Я просто не смогу жить с ней, осознавая, что в сексе она меня никогда не захочет. А секс из жалости мне точно не нужен...
    Так что придеться другую искать - се ля ви!
     
  30. Кувшинка

    Кувшинка Активный участник

    9.136
    0
    Гость

    ну это уже решение! Удачи, всё еще будет у тебя супер! Весна! Сколько их красавиц, ждущих теплоты твоей мужской руки:)
     
Статус темы:
Закрыта.