1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Проблема с коробкой передач-Калина

Тема в разделе "Авторемонт", создана пользователем wwwman, 12.06.12.

  1. wwwman

    wwwman Участник

    251
    1
    Собственно Калинка на днях при включении 5-й передачи стала вылетать на нейтралку. Сегодня плюс ко всему 1-я передача стала каждый 20-й раз включаться через раз, аналогично и 3-я передача.
    Заехал в один автосервис - предложили посмотреть и заменить 5-ю передачу (3,5 работа +1,5 запчасти), только автосервис незнакомый-хз можно ли доверить им.
    Кто посоветует в чем дело, где хорошо сделают?
     
  2. nosferatos

    nosferatos Читатель

    31.520
    2
    такую цену за переборку всей коробки берут, в вашем случае думаю так и стоит поступить.
     
  3. wwwman

    wwwman Участник

    251
    1
    Какой сервис посоветуете? Цена ценой, а хочется чтобы с прямыми руками были люди:)
    Зашел в Калина клуб - народ на сцепление все валит и меняет..
     
  4. nosferatos

    nosferatos Читатель

    31.520
    2
    обоснование случайно не описывают??
    никакой, ибо сам пока на гарантии всё делал, а так ценник такой как у вас называл чел, который на менделеева в кардане что ли делал, остался всем доволен.
     
  5. muhon

    muhon Активный участник

    1.647
    79
    Включение, да, сцепление, а вот выбивание с цеплением не связанно, так что лучше перебрать и сцепление поменять, а из сервисов ВАЛ рекомендую.
     
  6. nosferatos

    nosferatos Читатель

    31.520
    2
    не только.
     
  7. Mordor

    Mordor Активный участник

    9.647
    77
    В Элси езжайте,сделают до ума без наеЬалова и с гарантией.Все свои машины только к ним гоняю.На Шниве коробку там делали,за три года беспощадной эксплуатации,нареканий было ноль.
     
  8. boomerang

    boomerang Активный участник

    741
    20
    Чем дольше тянуть с ремонтом будешь, тем дороже обойдётся по запчастям. Проверенно. Ценник 3.5 это за полную переборку каробаса. За всех конечно не отвечаю,но у меня именно столько. Я на спартановке, территориально.
     
  9. Rush-99

    Rush-99 Активный участник

    6.564
    29
    судя по тому что вылетают передние передачи у вас скорее всего что-то с подушкой двигателя, либо с карданчиком
     
  10. WooDy_Forester

    WooDy_Forester Активный участник

    2.849
    5
    тож там делал по механике-все норм.лучше со своими запчастями