1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

плеер Sony Walkman NWZ-S754

Тема в разделе "Продам", создана пользователем thefakesound, 14.03.12.

  1. thefakesound

    thefakesound Читатель

    553
    0
    цвет черный, новый, прошел ровно один цикл зарядки-разрядки.
    куплен в декабре, с тех пор лежал.
    звук просто шикарный, в комплекте наушники с активным шумоподавлением.
    причина продажи: 1. не удобно носить с собой плеер и телефон.
    2. нужны деньги.
    цена 4000.
    сейчас продается только следущая 764 модель по цене в 4500, эта появляется от 4500 до 5000 и сразу пропадает, в свое время покупал специально 754 при наличии обоих из-за шумопоавления, экрана trublack и просто лучшего внешнего вида. и ссылки не "эльдораду34" не надо кидать, даже если там и есть, то европейцы с заниженным уровнем громкости.
     
  2. Доктор Кабачок

    Доктор Кабачок Читатель

    4.952
    0
  3. thefakesound

    thefakesound Читатель

    553
    0
    ну в ситилинке, например, где он и покупался, разница в цене между золотым и черным\синим колебалась от 500 до 1000. Вы, наверное фанат золотого. я - нет. это первое.
    второе, гарантия до конца декабря - куда бы она делась.
    третье, http://gyazo.com/a2d6ac8db5862a4ff1f7c9619b616102 вот собственно его наличие в мвидео. по вашей же ссылке есть кнопка такая.
    и самое главное: 4000 и ни рублем меньше. за 2500 купите себе нано, оно же так круто звучит.
     
  4. Доктор Кабачок

    Доктор Кабачок Читатель

    4.952
    0
    thefakesound, сони тоже далеко не топ по звуку,хочу я вам сказать:)про ай под вообще молчу

    ---------- Сообщение добавлено 15.03.2012 00:32 ----------

    за такую цену у вас даже на авито его не купят.удачи в продаже.
     
  5. lari

    lari Участник

    110
    0
    .за такую цену у вас даже на авито его не купят

    покупают еще как.а флудить каждый может.сказал бы по делу нужен или нет.а то наченается (видил там,видил сям)бред.ты дум. сдесь прям ололол народ.

    ---------- Сообщение добавлено 15.03.2012 00:52 ----------

    Точно кабачок,вернее овощь))))))):hah:
     
  6. Доктор Кабачок

    Доктор Кабачок Читатель

    4.952
    0
    научитесь говорить,вы в какой стране живете?или реформа образования вас потоптала изрядно?

    ---------- Сообщение добавлено 15.03.2012 01:28 ----------

    и вот еще не заметил.я понимаю что мы все не Ожиговы и не Дали,но все же когда выражаете свои мысли в такой форме вы показываете себя далеко не в лучшем свете
     
  7. thefakesound

    thefakesound Читатель

    553
    0
    Продается.