1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Сниму комнату для девушки

Тема в разделе "Аренда недвижимости", создана пользователем SVTOL, 25.12.10.

  1. SVTOL

    SVTOL Активный участник

    690
    0
    Девушка снимет комнату (кроме Красноармейкого, Кировского р-нов), до 2500 руб. Девушка очень верующая православная, всегда в платке (в связи с этим необходимо чтобы относились спокойно, без воспитания) желательно у одиноко проживающих бабушки, дедушки поможет по хозяйству - в магазин, уборка квартиры. Тел.937-542-82-76 Алла. В личку не писать, попросили разместить объявление.
     
  2. hARTcore

    hARTcore Активный участник

    1.566
    16
    У меня соседка, бабушка очень верующая. Одно время сдавала комнату студентке одной с области, а та стала хахалей водить, причем через каждые две недели по новому. Ее бабушка выселила и как мне рассказала разочаровалась в затее сдавать комнату, не хочет повторения истории. Думаю такая девушка как вы описываете ей очень подошла бы в сожительстве.
     
  3. SVTOL

    SVTOL Активный участник

    690
    0
    Если не трудно, предложите этой бабушке, девушка действительно такая, года 2 жила у одной знакомой бабушки без проблем, но в связи со смертью этой бабушки переехала в другое место и там ее хозяйка "учит жизни" исходя из собственного понимания, поэтому ей подыскивают подходящий вариант.
     
  4. hARTcore

    hARTcore Активный участник

    1.566
    16
    Я бы предложил бы девушке переговорить с бабушкой напрямую без посредников в виде меня. А там сами и решат будет ли сдаваться комната или нет. См. личку