1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

СОАО «Национальная Страховая Группа»

Тема в разделе "Деловые вопросы", создана пользователем CHa0ticZ, 05.04.09.

  1. CHa0ticZ

    CHa0ticZ Активный участник

    11.610
    7
    Кто имел дело с этой конторой?Кто что может о ней сказать?Плюсы и минусы в работе компании?
    Почитал отзывы. Оч мутно все. Похоже на обычную пирамиду.
     
  2. Uomo

    Uomo Активный участник

    521
    0
    Именно с этой конторой дела не имел. Любая страховая компания-по сути своей кидалово. Общался как-то с руководителем филиала одной страховой компании, так та мне прямо сказала: "Наша цель-взять с клиента больше, и ничего , по возможности, ему не заплатить." Уверен, что по этой схеме работают все страховые компании. Хотя КАСКО оплачиваю ежегодно, потому как машину в кредит брал:(
    Это, если Вы как потенциальный клиент интересуетесь. Если же в целях трудоустройства, то поищите отзывы бывших работников.
     
  3. василиса

    василиса Активный участник

    7.229
    296
    Обычная страховая. В чем, по вашему мнению, пирамида?
     
  4. Тим

    Тим Участник

    320
    0
    Незнаю как компания в которой она работала или работает (тем более руководитель). Только видать х....ы работник. Как можно работать там где не сам ничему не веришь, тем более работа напрямую зависит с переговрами, контрактами и. т.д.


    Интересно, что же это за схема?
     
  5. Uomo

    Uomo Активный участник

    521
    0
    Тим,
    работаете в страховой компании? И, по-видимому, с удовольствием без всякого мозгокрутства сразу производите выплаты по страховке? Если не секрет, что за компания?
     
  6. hasslich

    hasslich Активный участник

    23.287
    1.997
    Росгосстрах... бугага...
     
  7. Тим

    Тим Участник

    320
    0
    Да


    Это, что-то вроде "отдавать деньги на право и на лево"? Если в этом плане то, извините, нет
     
  8. Uomo

    Uomo Активный участник

    521
    0
    Признаюсь, в своём первом посте высказался резко. Но моё отношение к страховым компаниям основано на опыте моих знакомых, а также на отзывах клиентов страховых компаний. Считаю, что рынок страховых услуг нельзя назвать сейчас по-настоящему цивилизованным. И виноваты в этом не страхователи, а в первую очередь страховщики, большинство из которых относятся к выплатам с позиции - нечего "отдавать деньги направо и налево", затягивая принятие решений по страхоым случаям, необоснованно занижая суммы выплат, отказывая в выплатах вообще и т.д. Ну, Вам лучше знать.
     
  9. Тим

    Тим Участник

    320
    0
    Uomo,
    От части согласен, даже наверное в большей части виноваты "страховшики". Ведь не компания виновата в проблемых с выплатами, проблема в том, что при заключенииовора страхования сотрудник СК не полностью рассказывает о программе страхования ну и т. д. Компания это бренд, а работают люди. Но в тоже время я не снимаю ответственность со страхователей. Когда приходят страховаться, то ведь чель одна - меньше заплатить, особенно если это КАСКО на кредитную машину и страхования какого - либо залога. А потом наступает страховое событие и начинается малозаплатили, не заплатили, тянут и т. д. Но ведь мало кто прочитал свой договор срахования, а может там франшиза, или выплата на основании калькуляции Страховщика (не путать с ОСАГО), или еще что-то, за что вы платили меньше изначально. А после этого появляються темы типа "Страховшики-мошенники".
    Ладно на эту тему можно говорить годами, может приложим усилия и постараемся сделать страховой бизнес на уровне, которого достойны. Мне один хороший человек сказал, мы живем в том мире и пользуемся теми благами которые сами себе выбрали. По моему правильно!:)