1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Кто уже ходил на мощи?

Тема в разделе "Волгоград", создана пользователем стиллавю, 17.05.15.

  1. pups008

    pups008 Активный участник

    1.017
    3
    Мне вас жаль.вам не понять.бох покарает. видимо вас пятух еще жареный не клювал.:d
     
  2. Microlab

    Microlab Активный участник

    7.637
    1.287
    Оскорбление чувств экстрасенсов! :hah:
    И кстати, чего ж тогда Распутин не уберех своего духовного сына, да и всю его семью? Какой-то хреновый он экстрасенс.
     
  3. missouri

    missouri Активный участник

    8.611
    215
    ощущение, что как раз именно это...

    ---------- Сообщение добавлено 17.05.2015 17:07 ----------

    объясните, как это соотносится друг с другом.
     
  4. стиллавю

    стиллавю Читатель

    2.979
    141
    Лично я к ним не припадал. Я же написал выше, что они мне просто понравились, люблю всякие мощи. А про "припасть" - это был ответ на троллинг Боцмана. Как правильно пользоваться мощами, знает любой верующий.
     
  5. DVR

    DVR Активный участник

    22.017
    452
    Ни один экстрасенс ещё не вылечил от аппендицита. Впрочем, так же, как и священник. Мощи в данном вопросе тоже фигово помогают. Вывод напрашивается сам собой - плацебо в чистом виде.
     
  6. Microlab

    Microlab Активный участник

    7.637
    1.287
  7. стиллавю

    стиллавю Читатель

    2.979
    141
    Вы слегка подзабыли. Св. старца Григория убили в декабре 1916 года, а остальное уже последствия.
     
  8. missouri

    missouri Активный участник

    8.611
    215
    пошла тему создавать...конфеты баунти, кто уже покупал..а все потому, что мне нравятся конфеты :hah:
     
  9. стиллавю

    стиллавю Читатель

    2.979
    141
    На эту тему достоверной статистики нет.
     
  10. pups008

    pups008 Активный участник

    1.017
    3
    Образовательный Фонд Джеймса Рэнди занимается исследованиями мистификаций и экстрасенсорики и гарантирует премию в миллион долларов любому, кто сможет продемонстрировать сверхъестественные способности в условиях корректно поставленного эксперимента. С 1996 года ни один претендент не смог добиться получения премии. http://modernmyth.ru/magic/91-2009-04-26-20-48-38 Просим экстрасенсов и верующих доказать свои способности ))
     
  11. Microlab

    Microlab Активный участник

    7.637
    1.287
    Нет, ну время-то на то, чтобы предупредить Николая, у него было.
    И чего ж он свою собственную смерть-то проморгал?
    Это из серии эксперимента с пощечиной.
     
  12. стиллавю

    стиллавю Читатель

    2.979
    141
    Прошу не путать уникальные мощи с вашими конфетами.
     
  13. Лягушка

    Лягушка Активный участник

    782
    0
     
  14. missouri

    missouri Активный участник

    8.611
    215
    у моих конфет есть конкретное, доказанное свойство - они голод утоляют и мозги стимулируют (углеводы, и в частности, шоколад). А у ваших мощей нет доказательной базы. Или дайте ссылку на поставленный эксперимент
     
  15. стиллавю

    стиллавю Читатель

    2.979
    141
    Не допустим, чтобы конституционное право атеистов на свободу передвижения ограничивало конституционное право на свободу передвижения верующих!!
     
  16. missouri

    missouri Активный участник

    8.611
    215
    а чем свобода передвижения атеистов ограничивает свободу передвижения верующих?
    Доказательства ограничения свободы передвижения атеистов - в соседней теме.

    ---------- Сообщение добавлено 17.05.2015 17:29 ----------

    стиллавю, и когда веруют - не кричат об этом на каждом углу.
     
  17. DVR

    DVR Активный участник

    22.017
    452
    Нет вылеченных - нет статистики. Всё логично.


    В 1992м был на семинаре по развитию личности (тогда это офигенно можно было), ведущий был с определёнными способностями, но на меня действовало слабо. Участников было мало, не более 20 человек. Но больше меня удивил один из присутствующих, звали, кажется, Вадим. Угадывал задуманные цвета только прикоснувшись к руке задумавшего. Проверял лично, и не раз, угадывал даже "цвет морской волны". Как - для меня так и осталось тайной.
     
  18. anonimka

    anonimka Активный участник

    5.221
    45
    Можешь.интересно что ответят? Смотрим на модели машин служителей церкви в столице, на их эскорт, получаем вывод.
     
  19. стиллавю

    стиллавю Читатель

    2.979
    141
    Громкость криков зависит от глубины и истинности веры. Я нигде не утверждал того, что я какой-то чрезмерно верующий. Суть поднятой мною проблемы заключалась в утверждении, что противопоставление мощей экстрасенсам - вредное и искусственное, не более того.
     
  20. Афиноген

    Афиноген Активный участник

    17.055
    2.534
    Черная злобная зверюга, А расскажи как так с огнем делают?

    ---------- Сообщение добавлено 17.05.2015 17:19 ----------

    и еще более доказанные прибавленные килограммы, которые даже можно потрогать руками:d
     
  21. Боцман

    Боцман Читатель

    739
    2

    Цитируйте правильно, господин экстрасенс.
     
  22. стиллавю

    стиллавю Читатель

    2.979
    141
    Боцман, это глюк сайта. Сообщение было от зверюги. Вам я приношу свои самые глубокие и искренние извинения за невольно нанесенное оскорбление.
     
  23. Mordor

    Mordor Активный участник

    9.647
    77
    вчера домой во двор заезжаю, а там перекрыто всё, гаишнек вышел жезлом машет типа проезжай. а я у него спрашиваю. чо говорю такого случилось, что домой не могу проехать, он мне отвечает мощности привезли, на три дня и три ночи всё перекроют в округе, типа только по паспорту(с пропиской) пущу, показал ему паспорт и домой проехал.

    смотрю точно, Елецкую всю перекрыли со всех сторон, дворы близлежащие тоже все прикрыли. думаю теперь на ети три дня надо на рыбалку сваливать.

    а сегодня по привычке на Елецкую выезжаю(забыл что закрытая она), глядь а она открыта, только возле церкви всё отгорожено и на Липецкую улицу проезд закрыт, стоят турникеты на пешеходной дорожке вдоль домов по Елецкой, рамка перед церковью, куча полиции, гаишнеки всех пытающихся на Елецкой запарковаться тут же прогоняют.
    кароче все кому надо едут и улица открыта для проезда, ничего основного не закрыто, всё цивильно и красиво, прям как то даже не привычно стало.
    (почему в прошлые разы так нельзя было организовать?????)
     
  24. missouri

    missouri Активный участник

    8.611
    215
    в вашем топике была суть?
    Тогда только реально экстрасенсу можно было ее понять :hah:
     
  25. стиллавю

    стиллавю Читатель

    2.979
    141
    А вам, я вижу, мощи не понравились. Что ж, мощи не Джоконда, чтобы всем нравиться.
     
  26. Афиноген

    Афиноген Активный участник

    17.055
    2.534
    стиллавю, вы нам хотя бы расскажите как они выглядят.
     
  27. 3aвулoн

    3aвулoн Активный участник

    12.986
    1.340
    а нет вебкамеры - чтоб не ходить, а посмотреть?
     
  28. Monochrome

    Monochrome Активный участник

    1.457
    2
    21 век на дворе.
     
  29. Черная злобная зверюга

    Черная злобная зверюга Активный участник

    13.343
    2.012
    там куча вариантов.
    если пороетесь на форумах химиков, найдете

    ---------- Сообщение добавлено 17.05.2015 19:28 ----------

    а чО вы ники коверкаете?:d
    не, я не угрожаю. я просто факты констатирую, что то, что я думаю про "атрибуты веры" и прочий реквизит - верующие обычно считают оскорбительным.

    ---------- Сообщение добавлено 17.05.2015 19:33 ----------

    :verymad::verymad::verymad::verymad::verymad:
     
  30. стиллавю

    стиллавю Читатель

    2.979
    141
    Это не специально, а для простоты и скорости слепого набора. Вот Вы же не пользуетесь, в отличие от меня, прописными буквами, а напрасно, по-моему. Но если я Вас случайно и непреднамеренно оскорбил, прошу принять мои самые искренние и глубокие извинения.