1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Вопрос, что называется, в порядке бреда))

Тема в разделе "Волгоград", создана пользователем irko, 07.05.15.

  1. irko

    irko Активный участник

    812
    1
    Уважаемые, подскажите, можно ли, хм.. даже не знаю как правильней сказать то))) попасть во внутрь Родина-мать? Еще лучше подняться на верх. Вопрос не мой, а гостей города. Ну может экскурсии есть какие или по блату, или за деньги?
     
  2. хочу_вот_сказать

    хочу_вот_сказать Активный участник

    8.383
    4
    за 50 тыщ рублей проведу
     
  3. irko

    irko Активный участник

    812
    1
    предложу страждущим, торг уместен?
     
  4. Элиста

    Элиста Активный участник

    2.693
    53
    На 9 мая вахтерши не пропустят за 50 тыщ. "Маловато" - скажут.
     
  5. irko

    irko Активный участник

    812
    1
    я уже давно заметила, что вы "юморист"
     
  6. Gorsar

    Gorsar Читатель

    3.549
    494
    В Ерзовке имеется аэродромчик с вертолётиками (вертодром Ерзовка)... заявка... согласование с оперативными дежурными... деньги и вперёд навстречу экстриму...8(8442)319132 (319133)
     
  7. Artemy

    Artemy Активный участник

    1.993
    149
    Вобщем там технологический колодец внутри статуи, в голове люк, по рукам и телу проходят петли для крепления страховки, все это используется при реставрационных работах. В 99-2000 лазали там с пром.альпинистами, впечатления конечно незабываемые. Но тогда всё было намного проще, мы весь Мамаев излазали и вечный огонь и стеллы вдоль лестницы. Сейчас думаю врядли пустят, на 9 мая точно нет, может вы снайпер? если только договорится с рестовраторами во время плановых работ.
     
  8. Sonar

    Sonar Активный участник

    3.400
    14
    Чего то мне подсказывает, что "ЕзОкА" уже ангажирована на 9 мая, хотя может так статься, что на 9 вообще полетов не дадут. Но человек хочет попасть не "над",а "в"...
     
  9. irko

    irko Активный участник

    812
    1
    спасибо, тел передала