Продаю УАЗ 31512, 1989 г., 55000 руб.

Тема в разделе "Авторынок", создана пользователем KAV, 04.06.13.

  1. KAV

    KAV Новичок

    4
    0
    УАЗ 31512, 1989 г., объём двигателя 2.5 л., цвет зелёный, капитальный ремонт в 2012 году, новый аккумулятор.
    Машина находится в станице Обливской Ростовской области, возле г. Суровикино.
     

    Вложения:

    • DSC00696.jpg
      DSC00696.jpg
      Размер файла:
      843 КБ
      Просмотров:
      596
    • DSC00701.jpg
      DSC00701.jpg
      Размер файла:
      718 КБ
      Просмотров:
      596
    • DSC00697.jpg
      DSC00697.jpg
      Размер файла:
      748 КБ
      Просмотров:
      491
  2. Dragster

    Dragster Активный участник

    2.315
    30
    как новенький:) аж дурная мысль купить посещает:)
     
  3. Destroyer

    Destroyer Активный участник

    2.227
    0
    угу, не только тебя.
     
  4. Skill88

    Skill88 Активный участник

    2.109
    2
    Да может не такая она и дурная...
     
  5. nosferatos

    nosferatos Читатель

    31.520
    2
    крыша не кошерная...а чо с мостами??
     
  6. Dragster

    Dragster Активный участник

    2.315
    30
    Skill88, ну чё я с ним делать буду?:( Ни в театр, ни в филармонию

    ---------- Сообщение добавлено 04.06.2013 10:18 ----------

    nosferatos, ты хотел зимой помнится подобный агрегат для прививания окружающим культуры парковки посредством физического контакта. Готовь сани летом?
     
  7. Chudo637

    Chudo637 Активный участник

    835
    0
    дороговат шар для боулинга выходит.

    для годов своих дороговато.

    металл не молодеет.

    в соседней теме помоднее машину за 310 торговали.
     
  8. _m_a_d_m_a_n_

    _m_a_d_m_a_n_ Активный участник

    6.467
    742
    Если он более менее едет за эту цену отличный вариант. В машине главное кузов, а кузов тут выглядет отлично все остальное можно перебрать/заменить.

    ---------- Сообщение добавлено 04.06.2013 13:42 ----------

    KAV, совет. Разместите объяву в краснодарских сайтах, там приедят и с руками оторвут и намного дороже.
     
  9. Necrom

    Necrom Активный участник

    1.754
    0
    Всё хорошо, но неоткрывающиеся окна - это преступление против человечества! Внутри температура стабильно выше на 20-25 градусов, чем на улице. А когда летом +40 в тени...
    Зимой другая проблема - запотевание/обмерзание всех стёкол до почти полной непрозрачности из-за идиотской печки-испарителя. Вся вода и снег льются прямо на её радиатор, который превращает салон в сауну.
     
  10. Chudo637

    Chudo637 Активный участник

    835
    0
    прям аж интересно посмотреть:d

    ---------- Сообщение добавлено 04.06.2013 14:10 ----------

    сразу видно специалиста по уазам
     
  11. _m_a_d_m_a_n_

    _m_a_d_m_a_n_ Активный участник

    6.467
    742
    Есть примеры когда приезжали с Сочей и примерно такие уазы уходили и по большей стоимости. Там на них всякие джипинги по горам устраивают. И им главное чтоб тот не развалился пополам прям в горах от нагрузок.

    перебрать движок или коробку 10тыс максимум в любом колхозе, или купить готовую. Можно у ТС, кстати, спросить. А сколько выйдет ремонт, если вообще возможен будет, сгнившего кузова?
     
  12. Skill88

    Skill88 Активный участник

    2.109
    2
    Для театра и филармонии купи нормальную машину (восьмерку семейства тазов, конечно же:))
     
  13. BigBrazer

    BigBrazer Активный участник

    7.311
    918
    УАЗ - рамная машина. Кузов можно на нее уже какой угодно взгромоздить. Понятно?;)
     
  14. nosferatos

    nosferatos Читатель

    31.520
    2
    снял на хрен, и всего делов, в условиях отсутствия ремкомплектов тросики чинить то еще веселье...умелый ездюк снимает - ставит окна около 5-7 минут

    ---------- Сообщение добавлено 04.06.2013 16:27 ----------

    сколько на уазиках катался. ни разу не видел...:shuffle:
     
  15. Necrom

    Necrom Активный участник

    1.754
    0
    Ага, но это застрелиться как удобно, ковырять эти болты. Особенно когда надставки поставлены на герметик, чтобы хотябы ещё и оттуда вода не лилась вовнутрь. Проще вообще всю дверь снять.:)
    Это очень странно, я только на таких на таких и ездил. Если интересно - с наступлением зимы вэлкам на ознакомление. Пластиковый козырёк над воздухозаборником не особо помогает. Точнее вообще почти не помогает.
     
  16. Mordor

    Mordor Активный участник

    9.647
    77
    Честно сказать я когда эту объяву прочитал, меня посетила мысль продать свою подзаряженную Ниву и купить этого УАЗика, и оставшуюся разницу в деньгах зарядить в этот УАЗ, вполне бы монстр нормальный получился:d.
    Вот люблю УАЗики больше Нив, хотя Нивы люблю безумно:d.
    есть у низ такой касяк, но он излечимый.
    В уазике печка работает в двух режимах -первый "холодно", второй "очень холодно":d, по новому всё ребята переделывают, от Соболей по моему туда подгоняют, щели все герметизируют и тогда в нём можно ещё боле менее в тепле ездить.
     
  17. Necrom

    Necrom Активный участник

    1.754
    0
    А вот к теплу от печки, кстати, претензий у меня нет! Вполне тепло. Бесит только её недокументированная функция испарителя.
     
  18. nosferatos

    nosferatos Читатель

    31.520
    2
    Necrom,
    Mordor,
    я фиг его знаю, лечили-не лечили, катался на ментовских уазах разных, проблем с запотеванием не помню...да и за печку жаловаться не буду, даже в тентованном вполне комфортно было...когда работала:d
     
  19. Chudo637

    Chudo637 Активный участник

    835
    0
    Блин, вот я слепой
    там пятьдесят пять тысяч написано, а я как мельком глянул, полмиллиона показалось

    тада нормально, надо брать.

    ---------- Сообщение добавлено 04.06.2013 18:36 ----------

    теперь меня тоже посетила мысль продать свой разряженный бухантер и купить этот :-)))

    ---------- Сообщение добавлено 04.06.2013 18:38 ----------

    _m_a_d_m_a_n_, прости, если обидел.
     
  20. ilyin3

    ilyin3 Активный участник

    1.106
    53
    Нормальный аппарат за нормальные деньги. УАЗ машина не убиваемая. Год выпуска для него не играет особой роли. Есть и 70-х годов конфетки, а есть и 90-х кусок гнилья и ржавчины. Починить и заменить можно все и за не очень дорого. Зато эх сколько поля для деятельности. Переделки, апгрейды, новые запчастюлечки :) Я когда на своего старичка редукторный стартер поставил, то заводил пол дня после этого. Любовался звуком :d
     
  21. Dragster

    Dragster Активный участник

    2.315
    30
    Chudo637, вот это ты ошибся на порядок:)))
     
  22. Dozer

    Dozer Активный участник

    13.872
    2.714
    А сколько и чего жрёт данный авто?
     
  23. Necrom

    Necrom Активный участник

    1.754
    0
    Могу сказать сколько жрёт с 3л двигателем. Рекорд - 17л 80-го. Это в тепличных условиях: без груза, летом, по трассе. Зимой по городу - от 22л. Если заморочиться и запилить гбц под 92-й, то на 0.5-1 литр меньше будет, но это нерационально, если только при капремонте заодно.
     
  24. _m_a_d_m_a_n_

    _m_a_d_m_a_n_ Активный участник

    6.467
    742
    так сейчас 80й редко где встретишь. Скоро уже 92й хотят запретить. А че ему будет то? наоборот детонации не будет.
    Насколько я знаю меньше Аи лить нельзя, а больше - можно.

    KAV, рафлудились мы тут. Но зато интерес к теме поддерживаем. :p
     
  25. Chudo637

    Chudo637 Активный участник

    835
    0
    большое можно - ульяновский завод распространял сообщение, что для перехода на 92 бенз точить головку не обязательно. достаточно угол зажигания на 4 градуса позже поправить.
    а я вообще ничего не поправляя езжу, нормально все.
     
  26. WadikBOSC

    WadikBOSC Активный участник

    10.994
    7
    думаю что раньше