1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Требуется программист для LIGHT JOCKEY

Тема в разделе "Предложения работы", создана пользователем Alexman, 27.11.09.

  1. Alexman

    Alexman Активный участник Команда форума

    12.989
    542
    Требуется программист для LIGHT JOCKEY.
    Задача: прописать 25 приборов Martin: головы, сканера, LED пары. Для статичных и динамичных программ.
    На все вопросы отвечу.
     
  2. patrool

    patrool Новичок

    71
    0


    Если никого не найдешь, позвони 89610686886. Сергей.
     
  3. DJ Vasya

    DJ Vasya Активный участник

    1.293
    0
    В "Волгограде" что ль?
     
  4. Alexman

    Alexman Активный участник Команда форума

    12.989
    542
    DJ Vasya,
    нет.;)
     
  5. Гость форума

    Гость форума Активный участник

    6.682
    31
    я так понимаю телефон гречки оставили? позвони виталику экиле.. он нормуль изучил лайт жокея
     
  6. Alexman

    Alexman Активный участник Команда форума

    12.989
    542
    Гость форума,
    Честно говоря, у меня нет его телефона.
     
  7. DJ Vasya

    DJ Vasya Активный участник

    1.293
    0
    Где ж еще у нас в городе есть Martin, да еще в таком количестве?
     
  8. Alexman

    Alexman Активный участник Команда форума

    12.989
    542
    DJ Vasya,
    ой, ну раскусил, маладэц!! Просто я уже давно пробовал прописывать, сейчас пишу и не совсем ТО получаю, ЧТО хочу. Мне нужен человек, который наставит на путь истинный. ;)
     
  9. DJ Vasya

    DJ Vasya Активный участник

    1.293
    0
    Сначала надо провести профилактику приборам, тем же CX4, чтобы у них шторки не заедали.
     
  10. Alexman

    Alexman Активный участник Команда форума

    12.989
    542
    DJ Vasya,
    Уже все сделано/заменено/почищено! В том числе и для Roboscan'ов :)
     
  11. Гость форума

    Гость форума Активный участник

    6.682
    31
    но то что стоит выкинуть добрую половину - это правда.. морально и физически устарело там все...
    кстати, года полтора назад по заданию руководства туда было предоставлено ком предложение на полную замену оборудования. так и зависло все?
     
  12. DJ Vasya

    DJ Vasya Активный участник

    1.293
    0
    Да? Месяц назад ситуация была удручающей.

    Куда оно "морально устарело"? Что такого необыкновенного придумали за последние 10 лет? Или китайский ACME - верх совершенства?
     
  13. Alexman

    Alexman Активный участник Команда форума

    12.989
    542
    ничего там не устарело. Или звук Martin может состариться? :(
    Откуда у вас такие данные? Ремонт приборов почти закончен. кроме того, Авдеев планирует сделать с рестораном примерно то же, что и с РОМЕО.

    А кто предлагал??? Да и зачем там ВСЁ менять??? :iq:
     
  14. DJ Vasya

    DJ Vasya Активный участник

    1.293
    0
    Своими глазами видел. Три CX4 слева кое-как работали, два или три в центре не открывали шторки (это у них "родовое проклятие", легкий недостаток конструкции, исправляется за 5 минут), хотя лампа внутри светилась. Правый фланг молчал (или была 1 штучка рабочая). Все MAC250+ в дауне, несколько MX4 тоже, ROBOSCAN'ов вообще не было. Только над барной стойкой и звукорежиссерской зачем-то поставили MiniMAC'и и Involight'ы. А MX4 в фойе на стенах - ИМХО вообще бред. Если так хотелось "разукрасить" лестницу - повесили бы несколько самоиграечных "метелок", что от Ромео не осталось?
     
  15. Alexman

    Alexman Активный участник Команда форума

    12.989
    542
    Стесняюсь спросить, а ты просто в гости заходишь или по делам? ;)
    Это как раз из ромео. также, на стенах повесили робосканы, тоже оттуда. Теперь это всё надо как то обвязать, хотя сканер -весящий в 3 иетрах от пола - бред. Ну, а 9сотые робосканы завтра -послезавтра должны вновь висеть на стене.
     
  16. DJ Vasya

    DJ Vasya Активный участник

    1.293
    0
    По делам.
     
  17. Гость форума

    Гость форума Активный участник

    6.682
    31
    весь день хотел вам ответить :)
    во-первых, называйте приборы своими именами, а то цэиксы эмиксы.. что это такое?? вот головы споты/вошы, колорчейнджеры - это понятно.. у вас там серега так все называет и часто раньше что нить про них спрашивал.. а я лично даже не понимал о чем он...
    задание было дано руководством.
    ну гамно этот звук по сути своей. там вообще массив нужен, но в то время такого не было..
    вовсе нет.. но в прошлый новый год (к примеру) там стояло 4 воша 575 и 4 (или 2) спота 575.. местный свет можно было даже не включать ;)

    там для полного кайфа надо 4 воша на ферму + 4 сканера даже 250. еще 4 сканера на заднюю линию, где висят непонятные колорчейнджеры со сменным гобо (ппц, кто их придумал?). и 4 575 спота на пол.. там такое шоу будет, мало не покажется.. в крайнем случае паров ледовских добавить чтоб экономить можно было :)
     
  18. DJ Vasya

    DJ Vasya Активный участник

    1.293
    0
    А что новый год? Этот китай способен 4 года отработать без претензий в ежедневном режиме? Martin может.

    Это и есть свои имена, названия моделей.
     
  19. Гость форума

    Гость форума Активный участник

    6.682
    31
    DJ Vasya,
    я же не говорю что акме - это круче всех :)
    минимум - робе
    для примера:
    когда включают 4 srm6072 то 4 ts255 и 6 oby3 можно даже не включать.. все равно их почти не видно...
    понял че нить?? ;)
     
  20. DJ Vasya

    DJ Vasya Активный участник

    1.293
    0
    Понял. Яндексом пользоваться умею. Только оно всё какое-то третьесортное.
     
  21. Гость форума

    Гость форума Активный участник

    6.682
    31
    да я для примера написал.. просто если бы я сказал:
    когда включаешь 4 светодиодных воша, то 4 250 сканера и 6 250 спотов не видно - гуглить бы не пришлось, все было бы ясно сразу ;)

    PS то что это отстой - я в курсе ;)
     
  22. DJ Vasya

    DJ Vasya Активный участник

    1.293
    0
    Через неделю проверю.
     
  23. Alexman

    Alexman Активный участник Команда форума

    12.989
    542
    Повеселил. После этих слов всё с тобой ясно.
     
  24. Гость форума

    Гость форума Активный участник

    6.682
    31
    Alexman,
    я могу тебе посоветовать съездить на музыку москву. в этом году там стояли рядом мартин jbl и турбосаунд. как бы мне ненравился jbl - но он был круче всех... мартин вообще двже в сравнение не шел...

    у мартина вообще свет был хороший всегда, а вот звук аттрейд впихивали повсюду... ведь бренд то серьезный ;)