1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Нужен муж

Тема в разделе "Знакомства", создана пользователем Гость, 08.04.05.

  1. Гость

    Гость Гость

    Хочу познакомиться с добрым, порядочным, ссо стабильным материальным положением мужчиной.Возраст кандитов от 32 до 36 лет.Просьба не беспокоить с интимными предложениями, даже за деньги!!!!Мой электронный адрес [email protected].О себе:26 лет, приятной внешности, есть ребенок 6 лет.Есть смелые мужчины?:)
     
  2. Гость

    Гость Гость

    Да всем нужен добрый и нежный банкир... Ещё и смелый! Вы то что можете предложить ему, кроме счастья быть отцом чужому ребёнку?
     
  3. Гость

    Гость Гость

    вам мне ничего предлагать не хочется!А отца для моего ребенка не ищу,он уже был.Для моего ребенка достаточно будет хорошего друга.
     
  4. Demiurg

    Demiurg Читатель

    9.710
    0
    Нет, а взамен то он что получит? Отдача то какая?
     
  5. otello

    otello Бородатый интриган

    12.193
    2



    По-моему, малость, неравноценный обмен.
    :rolleyes:
     
  6. Demiurg

    Demiurg Читатель

    9.710
    0
    так первые два пункта вообще не более чем формальность так как


    так что остается только ребенок 6 лет :)
     
  7. TigerVI

    TigerVI Активный участник

    3.020
    8
    otello, Demiurg да что вы привезались к даме... кто то должен поднять ребенка на ноги...
     
  8. граф Глюкалоff

    граф Глюкалоff Активный участник

    4.133
    1

    Можно подробнее - кто, кому и что должен?

    А по теме - очень к месту будет цитата небезызвестной на просторах инета Катечкиной:

    "Последнее время, очень часто сталкиваюсь с тем, что тетки стали завышать «планку» по отношению к дядькам. Чем это вызвано – не знаю. Как мне кажется, сейчас вообще появился такой типаж «деловая, красивая, успешная и из-за этого чрезвычайно одинокая, требую А, Б,…, остальным не беспокоиться» ... Черт его знает… я охотно поверю в то, что у женщины, возглавляющей какой-нибудь концерн нет времени на личную жизнь. Но ни за какие коврижки не поверю, что зам главбуха ООО «Колокольчик» не может найти вторую половину из-за повышенной занятости. Зато уверяю вас, требований у Колокольчика будет невъе****льское количество – от завтрака в постель, до соболиного манто и нового автомобиля на аменины. Да, и шоб непременно голубоглазый брюнет, других не предлагать!
    Ну что я вам могу сказать?
    По статистике (все цифры будут грубыми и приблизительными) у нас только 5% населения обладает доходом свыше 1000 баксов.
    Если наложить рамки пола (ищем мужчину), возраста (предположим, до 40) и семейного положения (холост, мы девушки приличные) – женихов получится с Гулькин нос. А если, до кучи, углубится в тернии, как-то «невонючие носки», «идеальные взаимоотношения с тещей», «непереносимость футбола и прочих спортивных передач» то станет ясно что замуж вы хрен когда выйдете. Впрочем, и поделом :)
    Кстати , совсем забыла – тут еще очень хорошо надо подумать над тем, а нужен ли голубоглазому преуспевающему брюнету брюзжащий замглавбух ООО «Колокольчик»."
    :gigi:
     
  9. Aniri

    Aniri Активный участник

    13.988
    110
    TigerVI
    тогда надо писать "нужен отец". и не фиг людей обманывать
     
  10. Westfalen

    Westfalen Читатель

    14.127
    1
    Дамы и Господа, вы чё к Даме привязалис, кули тут базар развели как торговки базарные? Девушка спутника жизни исчет, а посему дело ето интимное и обсуждению не подлежит..Если неспособны себя предложит" в качестве спутника жизни, зачем топик засоряете?:frustrate
     
  11. Nikolaj

    Nikolaj Новичок

    93
    0
    А поговорить ...на то и форум....
     
  12. Demiurg

    Demiurg Читатель

    9.710
    0
    Westfalen
    Как раз к тому чтобы само объявление хоть какую то отдачу имело. Согласись - сформулированы одни требования, что сулит в качестве дивидентов неясно, и на подобное в таком виде среагировать может исключительно мазохист-альтруист.
    Плюс любопытно что в таких случаях может прильстить ответить на объявление.
     
  13. black

    black Гость

    Мя наиболее поразили две фразы
    А.
    :D (главное: даже за деньги)
    и Б.
    Тут я не понял, к чему это :)
    Дыыы. "Скажи-ка, тётя, ведь за деньги?"
     
  14. Expecting

    Expecting Активный участник

    6.194
    0
    Demiurg

    e-mail вам для этого оставлен
     
  15. Jenny

    Jenny Активный участник

    3.569
    183
    Demiurg :

    А она подразумевается,раз женщина пишет,что хочет познакомиться с мужчиной,либо на ваш взгляд она должна в анкете перечислять сколько раз она даст ему взамен знакомству? Дык, видимо, он нужен не только для давания, но и для серьёзных отношений.

    black,вспоминается анекдот:
    "Женщина за свою жизнь краснеет трижды:
    В первый раз, впервый раз за деньги и впервый раз,но уже за свои деньги". :)

    Гость,не воспринимайте всерьёз мужскую прагматичную полемику.
     
  16. Westfalen

    Westfalen Читатель

    14.127
    1
    Демиург



    дивиденды???? ты в банке или в пенсионном фонде? отреагирует человек, которому не нужны ДИВИДЕНДЫ, которому важны не выгоды от предстоясчего знакомства, а возможност" найти свою половинку в жизни.....
     
  17. DiVVo

    DiVVo Активный участник

    950
    0
    Меня больше всего заинтересовал другой вопрос:



    - это сколько У.Е. должно быть в месяц? Непонятненько... Прошу огласить точную цифру!

    И ещё - если мне 39, то я что, староват уже???... :( Ню, ню...
     
  18. DP

    DP Активный участник

    999
    0
    Я не понял, что все так напряглись? Вы хотели что бы она вам просто так, бесплатно дала? :)
     
  19. Westfalen

    Westfalen Читатель

    14.127
    1
    мля...куда катится мир...материалисты повсюду...:(

    Westfalen добавил [date]1113085974[/date]:
    ДиВВо


    подрасти до етой цифры...

    Westfalen добавил [date]1113086156[/date]:
    Николай
    поговорит" мона и в других темах, а тут глумёж какой то над девчонкой развели...

    Westfalen добавил [date]1113090290[/date]:
    над девушкой то ест"..
     
  20. otello

    otello Бородатый интриган

    12.193
    2
    [off]Хочу мотоцикл. Интим не предлагать[/off]
     
  21. Demiurg

    Demiurg Читатель

    9.710
    0
    Jenny

    если бы это подразумевалось думаю не делался бы столь сильный акцент на отсутствии интима в ее строках. а тут как отрезала. :)
    Westfalen

    что ты понимаешь под половинкой?
    исключительно духовное единение?
    Другими словами ищется стерилизованный импотент, который оставил надежду или желание завести личное потомство и решил заняться воспитанием чужих детей?

    Чего ты как маленький, все отношения в нашем мире, в том числе и отношения гламурные - это зачастую поиск выгод для себя. Только не надо сейчас говорить о "большой и чистой", в данном контексте это сейчас рассматривать просто глупо.
     
  22. Ёлка

    Ёлка Колючая

    2.118
    0
    [off]Хочу интим. Мотоцикл не предлагать.[/off] :biglaugh:
     
  23. старик

    старик Читатель

    14.550
    0
    Ёлка
    [off]хочу итим на мотоцикле.[/off]
     
  24. black

    black Гость

    Ёлка, ты, эта, думай, чего пишешь :).
    otello, а на самолётике без ахтунга хочешь полетать?
     
  25. Ёлка

    Ёлка Колючая

    2.118
    0
    black
    Думаю :kos:
    А ты сам то что в двух темах делаешь: "Нужен муж" и "Нужна жена" ;) за двумя зайцами... :lupa:
     
  26. otello

    otello Бородатый интриган

    12.193
    2


    Да! Да! Поскорее уж определяйся с ориентацией!
     
  27. a-res

    a-res Генератор

    21.346
    0
    не найдёте вы здесь ничего, среди собрания скептиков-программистов и детишек-геймеров...
     
  28. Nikolaj

    Nikolaj Новичок

    93
    0
    А что вы придираетесь?Очень современный тип знакомства..если раньше знакомились на завалинке у куреня то теперь ТО ЖЕ ДЕЯНИЕ,но, по переписке интернета. Пусть у нее не очень конкретные требования :типа кандидат должен быть порядочным.Ничего страшного, найдет и она себе мужа .Я вот жену ищу совершенно на конкретных условиях , и то,что-то не очень получается...Поэтому я про поиск жены немного подзабыл...и плавно перешел на мотоциклы...Может и она подзабудет .И тема плавно перейдет к рецепту изготовления пышек с каймаком...
     
  29. Expecting

    Expecting Активный участник

    6.194
    0
    a-res

    В точку;)
     
  30. Залетный гость

    Залетный гость Активный

    23.426
    957

    a-res , естьи такие, но есть и нормальные люди.
    Проблема девушки действительно в неправильной постановке вопроса, особенно в части интима. Вполне допускаю, что ей идут одни "нерпиличные" предложения, но это лишь повод задуматься, в чем она подает себя неправильно.
    Хотя, мне кажется, что данное объявление написано не с целью познакомиться, а с целью еще раз убедиться, что все мужики козлы...