1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

i7-2600K + кулер + мать ASUS P8P67

Тема в разделе "Компьютеры", создана пользователем IvUs, 30.09.13.

  1. IvUs

    IvUs Активный участник

    13.204
    967
    Продается наборчик:
    intel core i7-2600k, вентилятор cooler master 212, мать ASUS P8P67 rev 1.02.
    Проц с момента покупки в 2011 был выставлен на 4.4Ghz без поднятия напряжения, сильнее гнать не пытался.

    Дока, диск, заглушка, кое-какие проводки прилагаются.
    Цена 9500.
    Самовывоз с ворошиловского.
    909З819З81
     

    Вложения:

    • DSCF2452.jpg
      DSCF2452.jpg
      Размер файла:
      793,1 КБ
      Просмотров:
      587
  2. Доктор Кабачок

    Доктор Кабачок Читатель

    4.952
    0
    это не В3 ревизия?а то искал и не нашел. а так цена гут если В3.
     
  3. IvUs

    IvUs Активный участник

    13.204
    967
    Нет, одна из первых. Но и на первой ревизии на этой плате 4 SATA6 не подверженных никаким дефектам. У меня на этой плате беспроблемно висели два "черных "террабайтника, SSD, и BD-писалка.
    Я бы еще жил на этой системе долго и счастливо, но понадобилась система с рабочим интеловским GPU, желательно посовременнее. Поэтому пришлось взять i7 4770, (без К), хотя он на своих 3.8 GHz даже маленько медленнее чем 2600k на 4.4 - во всяком случае при перекодировке видео в софтовом h.264

    По факту 2600к или аналогичный по перфомансу ивик или хасвел в магазине за 9500 не купить. Так я считаю, что для любой ревизии платы цена комплекта нормальная. :)
     
  4. Доктор Кабачок

    Доктор Кабачок Читатель

    4.952
    0
    +1
     
  5. shekur34rus

    shekur34rus Активный участник

    669
    0
    а у меня на такой же матери родной интеловский контроллер дисков сдох ***** полностью, да ещё и рейд-1 мне убил с важной инфой, пришлось восстанавливать данные срочно в конторе за 15 косарей.
    щас юзаю всего два винта ssd+hdd на другом встроенном контроллере (марвел кажеться, не помню)
    проц на 4.6гц с момента покупки, но в щадящем режиме, разгон работает когда на проц идёт нагрузка (рендер, расчёты в каде, игры)
    [​IMG]
     
  6. Izmegguil

    Izmegguil Активный участник

    888
    23
    shekur34rus,
    А если диски не в рейде и сдохнет контроллер, дискам будет плохо или как? А то такая же мать, пока все работает отлично. SSD+black+3tb.
     
  7. IvUs

    IvUs Активный участник

    13.204
    967
    комплект продан. Всем спасибо. :)
     
  8. shekur34rus

    shekur34rus Активный участник

    669
    0
    никак им не будет. всё будет норм.
    а когда рушиться контроллер то убивается массив (данные то на месте) но пользоваться вы ими не можете. приходиться восстанавливать данные у специалистов.

    а так если ссд+2 винта и всё это не в рейде. можно юзать.