1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Светлый Яр, пос.Райгород, ул.Лазоревая 12,5 соток ИЖС продаю

Тема в разделе "Продажа недвижимости", создана пользователем kotopes, 01.05.13.

  1. kotopes

    kotopes Гость

    апну тему:

    Предлагаю Вам приобрести райский островок всего в 19км от Волгограда - собственный земельный участок в посёлке Райгород. 12,5 соток тишины и спокойствия. Песчаный пляж, газ, електричество, асфальтированная освещаемая дорога, областная прописка (дешёвое ОСАГО, медицинские и налоговые льготы, и т.д.). Об участке: категория земли - земли населённых пунктов, разрешённый вид использования - для малоэтажного жилищного строительства, адрес: Волгоградская область, Светлоярский район, с. Райгород, ул. Лазоревая. Самый въезд в посёлок. Отличный вариант для "домика в деревне". Цена участка 100 тыс.руб. Все документы готовы.

    p\s Акцентирую внимание, что данный участок - это именно ИЖС, а не СНТ\ДНП\СО.
    Федеральный закон № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации» обязывает администрацию района и сельского поселения принимать участие в решении вопросов местного значения. О том, что этот закон действует видно на деле. Движется строительство за счет федерального и областного бюджетов межпоселковых и внутри поселковых газопроводов по всему Светлоярскому району. Сетевые компании обеспечивают технологическое подключение жилых домов к электрическим сетям за символические 550 рублей. Оплата уличного освещения, содержание дорог местного значения осуществляется из бюджетов соответствующего уровня. Решение многих вопросов, связанных с развитием жилого поселка (например, строительство социальных объектов – школ, поликлиник, детских садов, клубов, спортивных сооружений) происходит с участием муниципалитета. Закон обязывает муниципалитеты создавать условия для предоставления транспортных услуг населению и организовывать транспортное обслуживание населения (например, в конце декабря 2012г. состоялся пуск долгожданного автобуса, который будет курсировать по всему Светлому Яру). Именно социальные гарантии государства обеспечивают преимущества владения жилым домом, расположенным на землях поселений с разрешенным видом использования «жилищное строительство», от проживания в коттедже, построенном на землях сельхозназначения с разрешенным видом использования «под дачное строительство».

    Чистая продажа от собственника, никаких риэлторов, обменов, сертификатов и т.д.
    8-902-098-43-83, Кирилл
     
  2. kotopes

    kotopes Гость

    карта:
     

    Вложения:

    • 1.jpg
      1.jpg
      Размер файла:
      276 КБ
      Просмотров:
      510
  3. kotopes

    kotopes Гость

    фото:
     

    Вложения:

    • 2.jpg
      2.jpg
      Размер файла:
      352,3 КБ
      Просмотров:
      505
    • 3.jpg
      3.jpg
      Размер файла:
      376,3 КБ
      Просмотров:
      725
  4. nosferatos

    nosferatos Читатель

    31.520
    2
    до промзоны волгограда вы хотели сказать...

    ---------- Сообщение добавлено 01.05.2013 19:19 ----------

    до нулевого километра с окраины райгорода все 61км...
     
  5. kotopes

    kotopes Гость

    ой, носфератос, когда ты уже свою приору на лексус сменишь. У вас, тазоводов, в крови наверное гадости делать? Едет человек на джипе - улыбается, песни поёт, как только на приоре - злой как собака, подрезает, бибикает, газует, на форумах подсирает...
    Как поётся в одной песне: "Чтобы в жизни иногда везло надо соблюдать лишь принцип - никому не делать западло" (С)
     
  6. nosferatos

    nosferatos Читатель

    31.520
    2
    ну какие же это гадости правду говорить...:hah: а у вас в казахстане человеки только на ДЖЫПах ездят?? всё что до 1,5 мульта недолюди??
     
  7. Амбер

    Амбер Читатель

    4.794
    3
    kotopes, а в чем
    nosferatos, не прав?
     
  8. nosferatos

    nosferatos Читатель

    31.520
    2
    Амбер, "Ты виноват уж тем, что хочется мне кушать":d:d:d
     
  9. buffoon

    buffoon Активный участник

    6.367
    0
    до Красноармейского района г. Волгограда.. :frustrate
     
  10. kotopes

    kotopes Гость

    в том, что когда человек пытается что-то продать, не надо ему мешать просто от нечего делать, лишь бы заподлянку кинуть. Никто не говорит, что участок в центре города, но так и цена ему более чем соответствующая. Юридически от границы Волгограда 19 км. То что для кого-то Волгоград - это нулевой километр - его дело. Для меня, например, Латошинка - гораздо более Волгоград, чем мухосранский центр, так мне теперь все расстояния от неё мерять?
     
  11. nosferatos

    nosferatos Читатель

    31.520
    2
    buffoon, паша, какой в опу там район, там промзона, район, бульвар то бишь все 31км
     
  12. buffoon

    buffoon Активный участник

    6.367
    0
    nosferatos, антоша .. я там прожил более 20 лет.. бульвар это центр.. а до бульвара тож люди живут если чо :frustrate
     
  13. nosferatos

    nosferatos Читатель

    31.520
    2
    ага, до ближайшего оплота цивилизации, а не нпз кое-кто тоже расстояние не указал. а до твоего волгограда так вообще все 90 от твоего славного участка, особенно улыбнуло про наконец-то пущенный автобус...

    ---------- Сообщение добавлено 01.05.2013 20:09 ----------

    я чо спорю, но вопрос в другом, что мерить стоит до места работы, закупок и медицины, но ни хрена ни до нпз

    ---------- Сообщение добавлено 01.05.2013 20:11 ----------

    а да, если что, у светлоярского мупа водоканал денег на зп работникам нет, выводы потенциальный счастливый обладатель престижнейшего "клок земли" пусть делает сам...

    ---------- Сообщение добавлено 01.05.2013 20:15 ----------

    автору темы...расстояние от москвы до волгограда, юридически, как меряется...:shuffle:
     
  14. kotopes

    kotopes Гость

    Мы с Вами в разных мирах живём. Моя работа - это Дубовский, Светлоярский, Среднеахтубинский, Городищенский и Иловлинский районы (ни все сидят в отделе безопасности банка от звонка до звонка), в магазинах я не закупаюсь, в основном на дом заказываю либо по дороге питаюсь, а для медицины я ещё молод, здоров и полон сил. Так что предлагаю прекратить поливание друг друга грязью и дождаться вопросов по существу на которые я с удовольствием отвечу.
     
  15. nosferatos

    nosferatos Читатель

    31.520
    2
    я - лично - и кажется публика подтвердит, и не начинал.
    вы так уверены в моем графике работы??
    любой, худо бедно грамотный гастроэнтеролог скажет вам - не надолго...
     
  16. kotopes

    kotopes Гость

    продано.
    тему можно удалять.