1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Кто-нибудь брал машину в Волга-Расте в 04-05 г.

Тема в разделе "Автоклуб", создана пользователем ДOH Педро, 03.04.05.

  1. ДOH Педро

    ДOH Педро Гость

    кто-нибудь брал машину в Волга-Расте в 04-05 г.

    Интересует как обстоят дела с гарантийкой и плановым прохождением ТО. Отншение к клиенту понравилось, а вот как дело обстоит с вышеперечисленным?
     
  2. SATAN

    SATAN Активный участник

    8.050
    789
    Не советую у них брать.
    Лучше на ВАЗе или Авроре.
     
  3. ДOH Педро

    ДOH Педро Гость

    SATAN

    почему нет?

    На ВАЗе тоже желания нет, почитал как там относятся к клиентам... говорят отношение ужасно в плане ТО, гарантии
    Про Аврору ничего не знаю, можно подробнее, если нет, то как туда доехать? есть ли у них Сертификат АВТОВАЗа?
     
  4. Demon

    Demon Демовой

    9.145
    0
    ДOH Педро
    Отец взял в июне 2004. Сервис - отличный, проблем с ТО нет, как и с гарантийкой. Отношение к клиенты так и вообще отличное.

    Короче он очень хвалит контору.
     
  5. ДOH Педро

    ДOH Педро Гость

    Demon
    а что брал?
    сколько за ТО-1 отдал? что по гарантийке менял? время работы, а то говорят на гарантийках, надо 3 часа стоять ждать, 4 часа бегать за мастерами, 1 час делают, платишь соответсвенно за 8.
     
  6. Проходимец

    Проходимец Новичок

    98
    0
    В волго-расте падение собственной марки компании. Я там брал и обслуживался, теперь нет. Или мне просто не повезло в тот раз ? :rolleyes: :)
     
  7. ДOH Педро

    ДOH Педро Гость

    Проходимец
    в тот раз это когда? что брал?
     
  8. Demon

    Demon Демовой

    9.145
    0
    ДOH Педро
    ВАЗ 2107

    Что меняли и сколько платили - не помню. Но часами никто не стоял нигде. 100%. Всё вполне сносно.
     
  9. Chester

    Chester Новичок

    83
    0
    Мне до ТО 2000 далеко. Однако, брак бесшумного замка устранили без проблем, быстро и бесплатно, сдохшую батарейку в сигналке заменили тоже и т.д. Всегда с малейшей проблемой обращаюсь к ним, работали, на мой взгляд, максимально быстро. Кроме того, к ним не надо записываться заранее: позвонил - приехал - сделали - уехал. Претензий нет.
     
  10. Проходимец

    Проходимец Новичок

    98
    0

    в 2002 году. инжектор09
    делал первое ТО у них - дорого и непрофессионально, стоял и тыкал пальцем, чтоб здесь посмотрели, тут подтянули. Клапана отрегулировали нефпифту!
    :mad:
    пс. и антикоррозийная обработка - растстопом, конечно, это хорошо, но когда везде обработанно, а не когда для виду сверху из пульвера опрыскали :)
    ТО-2 - сам;)
     
  11. Demon

    Demon Демовой

    9.145
    0
    Видимо надо поправиться. Отец непосредственно в В-Р ни разу ТО не проходил. Ездил на ВАЗ. Сейчас вот спросил, говорит что в самом В-Р ТО делают гадостно очень.
     
  12. Ernesto

    Ernesto Участник

    120
    0
    На ВАЗе (Волгоград-Лада) делают не лучше, поверь. :)
     
  13. Проходимец

    Проходимец Новичок

    98
    0

    За внимание к клиенту и отсутствие очереди в волго-расте сдирают на 20-30%болше денег при одинаковом качестве обслуживания. Вобщем сами, господа, только сами, нефуй таких товарищей кормить!;)
     
  14. ДOH Педро

    ДOH Педро Гость

    двигло стуканет тоже сами? :)
     
  15. Проходимец

    Проходимец Новичок

    98
    0

    причем тут стуканет?
     
  16. ДOH Педро

    ДOH Педро Гость


    ну если сам все, то снимается с гарантии, а если при этом движок стуканет, его тоже менять самому, так хоть по гарантии сменят... или я че-то не понял?
     
  17. Ernesto

    Ernesto Участник

    120
    0

    20-30% это не такие большие деньги. Время стоит дороже. Если с гарантийкой там все ок, можно задуматься о В-Р как о реальной альтернативе.
     
  18. Юстас

    Юстас Гость

    Ну а Фольксы кто брал в "Расте"? Какой нормо час? Как с сервисом? Знает кто нить?
     
  19. Юстас

    Юстас Гость

    что, вообще никто ничего???