1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Ремонт в новостройке или вторичке

Тема в разделе "Ремонт и строительство", создана пользователем Ирольт, 01.11.15.

  1. Сергей34

    Сергей34 Участник

    256
    7
    такого ещё не видел ))))
    последнее слово - ключевое слово ... сейчас на другом форуме прочитал - за ремонт ванной в 5 квадратов и туалета в 2 квадрата просят 120 тыс руб
    красная? :d
     
  2. Бета

    Бета Активный участник

    25.565
    2.582
    Красная - это у Очумельца.:)
     
  3. ди902

    ди902 Активный участник

    13.220
    44
    Почитал тему... Как я понял, надо ориентироваться на 1 млн? Блин, хорошо бы с мебелью в миллион уложиться. :(
     
  4. missouri

    missouri Активный участник

    8.611
    215
    я тоже хотела красную, видимо Сергей впомнил наше общение с очумельцем. Но, вероятнее, будет сокол сан-ремо, как в старой квартире (нравится + кладется хорошо, не перекошена и размеры более-менее совпадают). муж уже готов уступить мне с красной..но, к сожалению, в этом санузле я ее не вижу - будет слишком ярко.
    я тоже в столице, но уложиться планирую в 600 тыс. Правда хотелки с каждым днем увеличиваются...
     
  5. Сергей34

    Сергей34 Участник

    256
    7
    у Уралкерамики сейчас неплохие коллекции есть...
    ну так, вы ж многое своими руками будете делать?
    это - да, есть такая беда )))))
     
  6. missouri

    missouri Активный участник

    8.611
    215
    уже не многое..уже ВСЁ. Вариант - я либо буду стоять круглосуточно над строителями (соответственно не работать и платить), либо я буду все ж зарабатывать и делать потихоньку сами - уж если будут ошибки - то винить некого. Я на прошлой квартире перенос воды делала. Даже проект сделала в спецорганизации (потребовала УК), наняла рабочих с той же УК. Вы думаете сделали правильно? увидели, что отключение полотенцесушителя отключает всю обратку, только все уже зашито было в короб.
    Мне у уралкерамики цвета не нравились...из нефриткерамики одна приглянулась, даже раскладка устроила, но вживую мужу не понравилась..А с соколом - у них есть в коллекции узорчатая плитка по цене обычной :) И ванная - было одно из наших лучших творений и полетов фантазии, поэтому хотим восстановить и здесь. :)

    ---------- Сообщение добавлено 04.11.2015 22:30 ----------

    интернет - зло!!!!
     
  7. Сергей34

    Сергей34 Участник

    256
    7
    вот эта коллекция прикольно смотрится вживую: http://uralceramica.ru/tiles-lila
    а эту плитку у них на сайте не нашёл, хотя в магазине у нас есть (к вопросу о красной плитке):) : http://otdelka-kvartir-volgograd.ru/images/foto/sanyzly/012_b.jpg http://otdelka-kvartir-volgograd.ru/images/foto/sanyzly/013_b.jpg
     
  8. missouri

    missouri Активный участник

    8.611
    215
    эта алая..мне другой оттенок нужен был. Алой везде много было..Это то, что было взято за основу...
     

    Вложения: