1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Продам Sony SAL50F18 + Sigma 70-300mm F4-5.6

Тема в разделе "Фотобарахолка", создана пользователем filkt, 19.06.11.

Статус темы:
Закрыта.
  1. filkt

    filkt Новичок

    18
    0
    продам фотоаппарат Sony a200 с kit 18-70
    2 года. Пробег приблизительно 10тыс кадров, состояние хорошее, не ронялся, бережное обращение. Полный комплект с коробкой, гарантия кончилась.
    Цена - 14тыс

    Также в купе могу продать объективы:

    Sony SAL50F18, состояние отличное, приобретался в апреле, на гарантии.
    Цена - 5тыс


    Sigma 70-300mm F4-5.6 (для Sony) телеобъектив использовался 2 раза, на гарантии,
    цена - 6тыс


    Если заберете всё сразу, отдам за 23 тыс. руб. :p
    8-905-398-77-39


     
  2. filkt

    filkt Новичок

    18
    0
    Фотоаппарат продан.
     
    Последнее редактирование модератором: 20.06.11
  3. filkt

    filkt Новичок

    18
    0
    объективы:
    Sony SAL50F18, состояние отличное, приобретался в апреле, на гарантии.
    Цена - 5тыс

    Sigma 70-300mm F4-5.6 (для Sony) телеобъектив использовался 2 раза, на гарантии,
    цена - 6тыс

    всё еще продаются!
     
  4. filkt

    filkt Новичок

    18
    0
    Удалите эту тему уже модераторы!!! Я хочу объявление отдельно про объективы сделать, ибо какой нормальны человек будет искать объективы в треде про фотоаппарат?
     
  5. PanProfessor

    PanProfessor Активный участник

    4.319
    43
    filkt, правила прочитайте для начала.
     
  6. filkt

    filkt Новичок

    18
    0
    • 2.9 По завершении сделки, следует написать пост типа "Продано!" или "Куплено!", чтобы модераторы могли закрыть тему$

    я может что то недопонял



    • 2.2 Название темы должно быть как можно более конкретно, нести в себе предмет купли, продажи, обмена либо услуги
    Тема называется "Продам фотоаппарат Sony a200 с kit 18-70 с дополнительной оптикой" а продаётся просто оптика, фотоаппарата нет уже.

    Или вы имеете в виду что я сам в свою тему пишу? На ЛС никто не ответил, я тут прошу закрыть тему.
     
  7. PanProfessor

    PanProfessor Активный участник

    4.319
    43
    filkt, для особо непонятливых
    3.6 Запрещается создавать темы о продаже и покупке, которые уже были созданы ранее с той же вещью. Такие темы будут нещадно удаляться. Поднятие темы возможно только посредством смс или снижением начальной цены


    у вас продается не только фотоаппарат, но и объективы. тему я закрою если хотите, но если вы создадите новую она будет удалена согласно пункту 3.6. теперь понятно?
     
  8. filkt

    filkt Новичок

    18
    0
    ок, тут редактирования собственных постов я не нашёл, хотяб можно название темы поменять на "Продам оптику на SONY"
     
  9. filkt

    filkt Новичок

    18
    0
    все продано
     
Статус темы:
Закрыта.