1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Домашний кинотеатр

Тема в разделе "Технический", создана пользователем Dazer, 07.07.09.

  1. panda-34

    panda-34 Активный участник

    1.589
    2
    Стер слой пыли, посмотрел название:d
    Philips dvp3148. Куплен хз когда за 1300 руб в метро. Их в продаже уже нет сто лет. HDMI там и в помине нет. Я думал, что если уж такой антиквариат имеет 5.1 то любой современный должен и подавно. Вообще непонятно, если есть SPDIF что мешает 5.1 звук по нему передать?? Для этого никаких дополнительных схем не нужно.
     
  2. Dazer

    Dazer Активный участник

    7.206
    62
    а я денончик посмотнрел сегодня в М-Видео - ресивер с колонками и сабычем - таких сабов я не видел по размерам у компакт ДК ни разу, литров на 60 наверное ящик с фазиком :wow: Послушал звук - вполне. Денон есть денон, хоть и простой. Плейер у меня есть. Всего то покупок - ресивер в ящике с колонками и сабом да коакиальный шнур за 600 рублей! Нравится. Пролоджик опять же, тюнер есть... приятное иделие и всего за 18 тысяч... Для квартиры вполне ИМХО сойдет, куда мне там на 20 метрах суперзвук? А потом маме подарю с папой)
     
  3. GregaryLom

    GregaryLom Участник

    358
    0
    Хорошая пара - ресивер Pioneer VSX-LX51 и к нему комплект LX03 тоже от Пионера. Правда стоит подороже, чем 20 штук. Но своих денег стоит, однозначно.
     
  4. Владик

    Владик Читатель

    4.531
    0
    А смотреть на 32 " телевизоре со звуком через колонки телевизора MKV нет никакого смысла, качество MKV от DVD-RIP на таком телевизоре не заметно. На любом ДК есть ЮСБ, его вполне хватает для просмотра с хоршим качеством картинки и звук 5.1. А покупать железяку, разбираться в ней, проводить высокоскоростной инет (MKV от 4 Гиг) простому человеку совершенно не надо. Меня мой ДК устраивает на 110 % и никакие MKV мне не нужны.
     
  5. Алек :) ГЫ

    Алек :) ГЫ Читатель

    6.651
    2
    а ты приедь в гости и посмотри, не стоит утверждать то чего не видел :)

    потому как отличается картинка mkv 720р от SD divx dvdrip ОФИГЕННО. даже слепой кот Базилио отличит на 32LCD ! :pig:
     
    Последнее редактирование: 09.07.09
  6. micron

    micron Участник Команда форума

    15.629
    1.307
    Yamaha + Paradigm + HDMI с компа (видео 1080p + звук 7.1) = сплошной цифрокайф. :)