1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Чем плохи ноуты Acer?

Тема в разделе "Компьютеры", создана пользователем CHAS, 29.10.08.

  1. Grandmaster Flash

    Grandmaster Flash Активный участник

    4.362
    0
    :d :d :d +1
     
  2. Kot.85

    Kot.85 Активный участник

    4.796
    10
    сейчас какие брэнды более хороши?
     
  3. Grandmaster Flash

    Grandmaster Flash Активный участник

    4.362
    0
    HP, Toshiba, Dell, Asus, никто не приходил по ним с проблемами, большинство докупали икспишку к ним, с дровами проблем нет. Мне лично очень симпатичен HP:) Sony никто не берёт - дорого, ровером люди научены - никто не спрашивает, с ацерами нашими-ненашими раз в неделю щас точно приходят люди, раньше - чаще ходили. Появился новый вид покупателей - "что лучше асус или ацер?".
     
  4. Kot.85

    Kot.85 Активный участник

    4.796
    10
    а с гнусмасами как сейчас?
     
  5. LAN54

    LAN54 Активный участник

    7.763
    0
    появился кстати дешевый Сони - всего 25 тр... типа "дешевый понт":d
     
  6. Grandmaster Flash

    Grandmaster Flash Активный участник

    4.362
    0
    Kot.85,
    на вид приятны, купили только 1, жалоб нет, но боюсь им непользуются по причине того что неумеют. хз чо сказать про внутренности, неразбирал их ниразу. не приносили в ремонт.
     
  7. Kot.85

    Kot.85 Активный участник

    4.796
    10
    Grandmaster Flash, насоветовал тут один товарисчь такие модели HP: hp6735s, hp6730s, hp pavilion dv2899er. как они в деле?
     
  8. Grandmaster Flash

    Grandmaster Flash Активный участник

    4.362
    0
    Kot.85,
    ни одного не продавали из этих, последний был HP 6812 (по дровам на винте смотрю:)) и был очень хороший, ток корпус мацательный очень, отчепятки пальцев видать и проблема с 1394, решается откатом на старую версию прошивки, в висте всё работает без этого.
     
  9. DELL

    DELL Активный участник

    4.288
    20
    яфигею... где набрали этих людей для опроса? панасы специализируются на защищенных ноутах - куда еще надежнее то!?
    Кидай, бросай, прыгай на нем, в песок закапывай...Да им пох!
     
  10. nosferatos

    nosferatos Читатель

    31.520
    2
    DELL,
    все просто, в виду их специализированности, они мало кому знакомы, ответы может и были, но их количество видать и до процента не дошло, в чем проблема-то??
     
  11. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    Стоит на витрине азер. Вчера включаю его. Синий экран :)
    Слетала винда. Прикольно да? :biglaugh:
     
  12. Grandmaster Flash

    Grandmaster Flash Активный участник

    4.362
    0
    ацки, такой поломки у ацеров ещё не видел, надо будет запомнить.
     
  13. Kot.85

    Kot.85 Активный участник

    4.796
    10
    хочешь кому-нить сделать плохо - посоветуй купить ноут acer:)
     
  14. Ivan

    Ivan Werewolf

    10.302
    588
    Кому-нибудь рассказать, как глючат и не включаются, не выходят из спящего режима Соньки?
     
  15. Grandmaster Flash

    Grandmaster Flash Активный участник

    4.362
    0
    Ivan,
    валяй
     
  16. x25

    x25 Активный участник

    5.469
    2
    HP надёжные? и вам их не приносят? насколько я помню HP павильион нельзя отремонтировать в волго. Поэтому их и не носят. Читать конференции перед покупкой и будет гуд. Чем одни китайские комплектующие отличаются от других ответе мне идеологи брендов?

    Брать на нормальном чипсете и это залог успеха. Смотреть на пластик, на коло-во нужных вам дырочек, на возможность даунгрейда, на оффсервис в твоем городе.
     
  17. Grandmaster Flash

    Grandmaster Flash Активный участник

    4.362
    0
    носят всё, мы не являемся оффициальным СЦ чего либо, а люди думают что в небольших фирмах ремонт будет дешевше и поторговатся ещё можно.
    тем насколько грамотно они скомпонованны, насколько крепка пластмасса (не ржать, толщина и качество имеет значение) и чем защищены внутренности от того что чел уронит ноут или открутит башку какой либо кнопочке-ползунку-матрице. к томуже во многих вещах уже стали использоватся якобы "джапанские главные детали" дословно, так это или нет неясно, но приятно купить именно такую вещь (Gigabyte и Asus уже широко используют эти вещи).

    Для справки - на витрине стоит ноут фуджицу сименс, так называемый "союз нерабочего с мёртворожденным", марка очень популярна, спрос есть, кпк "фуджицу-сименс карманный ЛООХ" очень любят в стране. Дык когда дверью офиса хлопают (она на доводке) у него матрица аж трясётся:) Модель: Amilo Pa 2510
     
  18. KEKS

    KEKS Активный участник

    4.123
    46
    Ну я ремонтировал, и что? Тема-то про Acer.
     
  19. Dozer

    Dozer Активный участник

    13.826
    2.699
    короче на всё кроме Асеров :d
     
  20. Caps

    Caps Активный участник

    4.900
    219
    Ты маки еще не ремонтировал.. :hah:
     
  21. Ivan

    Ivan Werewolf

    10.302
    588
    Не знаю, сколько ноутов ушло напрямую поставщикам, но приносили и новые Соньки, царапающие диски. И стоящие на витрине ноуты уходили в спящий режим и не выходили до применения хардресета, и тупо синий экран на ноуте при первом включении.
     
  22. Mini Me

    Mini Me Активный участник

    7.534
    1
    ППКС. У меня рабочий НР, глючит по очень сложнозависимому алгоритму (а ведь еще старый НР, nx6310). У коллеги такой же, глючит по такому же непростому алгоритму, но глюки заметно более неприятные (мой нормально глюкает, даже как-то привносит ощущение жизни).
    А пластик да, толще ацеровского. Но ИМХО сейчас у всех утоньшение - борьба за меньший вес идет нешуточная...
     
  23. KEKS

    KEKS Активный участник

    4.123
    46
    Думаю, скоро придется. :d
     
  24. Grandmaster Flash

    Grandmaster Flash Активный участник

    4.362
    0
    Ivan,
    сонек продавали крайне мало, такого не видел, приму к сведению
    расскажи про глюк
     
  25. Mini Me

    Mini Me Активный участник

    7.534
    1
    Трудноописуемо. То одно, то другое. Винда кривая, может (хотя лицуха XP SP3, все обновления есть и т.д. и т.п., вирус-фри :d ). Но у коллеги-то другая винда, все другое... и глюки другие :d
     
  26. микото

    микото Гость

    Корочь с ноутами понятно, что ничего не понятно....