1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

опять украли базы

Тема в разделе "Связь", создана пользователем keks, 09.06.03.

  1. keks

    keks Гость

    Слышал в Питере украли базы данных всех операторов. Что теперь делать до коле такое будет продолжаться:frustrate
     
  2. Poops

    Poops Активный участник

    2.296
    1
    Доколе ты будешь жить в этой стране :p:
    Ты не догадываешь после чего это произошло? В конце мая по требованию спецслужб все ОПСОСы прекратили шифрование, якобы ради обеспечения безопасности высоких гостей. Короче, повторилась ситуация с "Норд-Остом", когда уплыла база МТС. А нашим спецслужбам Закон не указ...
     
  3. лещ

    лещ Гость

    Меняй номер и живи как жил
     
  4. Гость

    Гость Гость

    Типичный бред. В Волгограде операторы вообще не шифруют, и что?
     
  5. jack

    jack Почётный

    3.334
    0
    Я прошу прощения, можно уточнить: чем мне лично грозит, что кто-то узнает номер моего телефона?
     
  6. jekaRU

    jekaRU Активный участник

    3.063
    0
    а какая на фиг разница? ну домашний же знают номер...
     
  7. RubiN

    RubiN Активный участник

    6.629
    425
    jack, дело не в номере а в твоих "реквизитах". Адреса, пароли, явки.... А уж если ты за телефон кредиткой платишь.... Нужны еще фантазии?
     
  8. Igor_M

    Igor_M Активный участник

    4.699
    109
    Ты обшибаешься :D, Мегафон шифрует.
     
  9. Poops

    Poops Активный участник

    2.296
    1
    Типичный "Гость" представится, чтобы узнать, кто делает такие смелые заявления?
     
  10. Georgiy

    Georgiy Участник

    185
    0
    прочитайте стандарты - шифрование идёт от трубки до базовой станции всегда
    НО дальше сигнал идёт по ОБЫКНОВЕННЫМ ГТСовским линиям и т.д. и т.п. т.е на земле его никто нешифрует - так что вся эта безопасность ежели чего всурьёз - полная илюзия:bawling:
    и кому надо - (то есть большому брату) всегда всё без всяких там....