1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Стипендия Главы администрации Волгоградской области

Тема в разделе "Высшее образование", создана пользователем Shapa, 24.07.07.

  1. Shapa

    Shapa Читатель

    13
    0
    Есть ли какая–нибудь инфа для студентов–медалистов? Если раньше платили стипендию размером в 1 МРОТ (1100р.), то сохранится ли это теперь, когда МРОТ увеличен до 2300р.???
     
  2. hedgehoglit

    hedgehoglit Активный участник

    7.088
    0
    Shapa,
    Раньше, это когда? За все пять лет нам пару раз че-та выдали по большому случаю и празднику, но, кажется, даже не половину тогдашнего МРОТ... ИМХО эта "виртуальная" стипендия - пи-ар Губернатора...
     
  3. Pashtet

    Pashtet Активный участник

    37.047
    5.163
    Shapa,
    Что бы получать хорошую степеньдию мало быть медалистом! Надо во время и все сдавать не ниже, чем на 5! У меня две знакомые(на пару лет младше) , к 4 курсу получали около 4-5т.р. ( ВолГУ), что там президентская + какие то надбавки...
     
  4. Shapa

    Shapa Читатель

    13
    0
    Паштет,
    Да это я знаю. В 1-м семестре губернаторская стипендия выдается независимо от результатовов вступительных экзаменов. Далее: чтобы получать ее во втором нужно, 1-й закончить без троек. В 3-м - чтобы 2семестр был на "отлично". В 4-м также.
    hedgehoglit,
    За 1-й семестр 06-07 мне выдали 5500р. (по 1100 за месяц).

    Учусь в КТИ ВолгГТУ
     
  5. hedgehoglit

    hedgehoglit Активный участник

    7.088
    0
    Блин, рановато я отучилась... :) нам, отличникам, в ВолГУ такие копейки платили, что смешно прямо... На проездной и два пирожка всей стипухи хватало.
     
  6. Shapa

    Shapa Читатель

    13
    0
    hedgehoglit,
    А мне моей сейчас только и хватает, чтобы за кредиты отдавать. Эх... вся жизнь в долг
     
  7. hedgehoglit

    hedgehoglit Активный участник

    7.088
    0
    Shapa,
    Нам бы ваши проблемы в вашем возрасте! :shys: