1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

ПоможИте неместным......

Тема в разделе "Связь", создана пользователем Valentin, 14.04.03.

  1. Valentin

    Valentin Гость

    Господа Волгоградцы. Спасите. Срочно нужно отправить SMS на Ваш местный номер. Я даже не знаю, что это за сеть. GSM или не GSM. Номер, по понятным причинам называть не буду. Назову только первые четыре цифры: 98-57-хх. Звоню обычно +7-8442-98-57-хх. Если же набрать этот номер при отправке SMS-ки, то они не доходят, возвращаются. Может нужно еще какие-то цифры набирать? Например +7-902-3...... Ну или что-то в этом роде? Помогите. Не уйду с работы, пока не поможете. Вопрос жизни и смерти (любви и разлуки) :-))))

    Валентин
    Санкт-Петербург
     
  2. Valentin

    Valentin Гость

    Да, забыл сказать, что у самого GSM........
    Валентин
     
  3. Carma

    Carma Почётный

    6.410
    0
    Это городской номер, неГСМ. Проще позвонить. :)
     
  4. VL

    VL Участник

    1.695
    0
    Valentin
    НЕ получится. Это не стандарт ГСМ.
     
  5. Prostosmile

    Prostosmile Участник

    835
    0
    а по-моему это не городской, а юниселовский... Хотя один фиг: нельзя смс-ку кинуть
     
  6. Valentin

    Valentin Гость

    Ну вот...........:-((((((
    То, что это мобильный, это точно. А что, в Волгограде кроме GSM еще есть что-то?
     
  7. Prostosmile

    Prostosmile Участник

    835
    0
    да, есть, только у них смс-ок нет :(
     
  8. Valentin

    Valentin Гость

    Жаль. Зато, я так понял, что связь очень дешевая........:-))))
    Ну что ж, буду умирать холостым....:-)))))
    Все равно, спасибо вам всем за помощь.....
    Пока.
     
  9. RUS

    RUS Активный участник

    12.666
    2
    ЭТО ЮНИСЕЛ!!!
     
  10. ..::DenN::..

    ..::DenN::.. Циничный

    6.582
    0
    Не умирай, просто позвони по этому телефону и все. Номера на 98 - это оператор сети Юнисел, они работают в стандарте DAMPS, смс сервиса у них нету. :(

    Представь себе, что и в этой деревне аж три GSM-оператора, один - ДАМПСовский (куда тебе и надо попасть) и один - NMT450 (у этого тоже нет СМСок).
     
  11. Зуб

    Зуб Участник

    15.579
    1.724
    Вот хрень... А в Москве кажется и у DAMPS (у Билайна) и у NMT (МСС) есть возможность отсылать СМС. Правда не знаю, если у них гейт с GSM-операторами.
     
  12. Дядя Федор

    Дядя Федор Участник

    3.851
    0
    В БиЛайн DAMPS - отправлять только заранее предопределенные шаблоны (набираешь определенный номер сервиса - абоненту уходит сообщение типа "перезвони мне позже"), но принимать вроде может любую СМС, а в NMT IMHO СМС сервис вообще не предусмотрен.