1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Ужесточение правил

Тема в разделе "Автоклуб", создана пользователем Бендер, 13.06.07.

  1. Бендер

    Бендер Участник

    442
    0
    Ходят упорные слухи, что с 1 июня ужесточаются правила принятия экзаменов в ГАИ, а главное - срок обучения возрастает с теперешних 2 месяцев до полугода (!!!) естественно возрастает и плата за обучение (более чем в 2,5 раза). Так ли это?

    зы и в каких автошколах есть услуга - ну скажем так "гарантированная сдача экзаменов" ;)
     
  2. pit

    pit Активный участник

    2.674
    0
    по поводу полугода это бред. это ХОТЕЛИ сделать разницу ощущаешь?
    по поводу гарантированности сдачи, если все будут сдавать САМИ, то всякого быдла и уродов, начхавших на дароге на всех кроме самого себя, будет поменьше. сдать реально, поверь мне. сдал с первого раза и теорию и практику. разговоры о специально сломанных машинах туфта. так что отучись и сдавай сам
     
  3. Aksy

    Aksy Активный участник

    9.298
    2
    автошкола Авангард... 100% сдача экзаменов без дополнительной оплаты
     
  4. pit

    pit Активный участник

    2.674
    0
    это при условии нормальной там учёбы? или можно ваще не ходить?
     
  5. Aksy

    Aksy Активный участник

    9.298
    2
    ходить надо, наглых они не любят :) но даже если ни чему не научишься права получишь :) причем директор школы всегда акцентирует внимание на том что вас будут все разводить на деньги.. ваш инструктор, в МРЭО кто нить , еще где нить.. никому ни чего не давайте, вы все получите права.. был свидетелем как 20 "нулевых" девок получили права просто за то что учились в его школе..
     
  6. pit

    pit Активный участник

    2.674
    0
    вот после этого на дорогах и появляются всякие уроды. нифига ничему ненаучатся, а за руль лезут.
    машина это средство повышенной опасности. водитель - потенциальный преступник. надо такие школы лицензии лишать, чтобы не плодили придурков на дороге
     
  7. Aksy

    Aksy Активный участник

    9.298
    2
    не соглашусь с тобой pit... кому надо и просто могут купить права .. не проблема :)
     
  8. pit

    pit Активный участник

    2.674
    0
    вот это-то и хреново

    добавлено через 2 минуты
    и вообще, зачем плодить придурков за рулём ещё и непонятно как сдающими на права.
     
  9. Aksy

    Aksy Активный участник

    9.298
    2
    pit ты что ханжа?
     
  10. NoEmotion

    NoEmotion Читатель

    3.779
    0
    я сдал на права. мне пофиг
     
  11. pit

    pit Активный участник

    2.674
    0
    нет. просто на дороге беспредельщики бесят и такие, которые творят непоймёшь что
     
  12. Aksy

    Aksy Активный участник

    9.298
    2
    это объективная реальность, бесят они тебя или нет они будут и ты лично с этим сделать ни чего не сможешь.. скажу тебе даже больше.. если перекрыть возможность людям получать права левым путем, придурков на дороге меньше не будет.. все равно будут беспредел творить.. кстати, все мои знакомые кто по левому получил права и и ездить не умеют, на дороге ведут себя тихо :)
     
  13. pit

    pit Активный участник

    2.674
    0
    вот с этим несогласен. на дорогах будет меньше "мадамов на матизах", которые едут туда, куда хотят и поворачивают как захочется. водители будут немного знать и, как следствие, соблюдать правила
    таких вообще за руль пускать нельзя. на то они и ПРАВА НА УПРАВЛЕНИЕ ТС. т.е. нездавший не имеет просто никакого права за руль садиться (как минимум на дорогах общего пользования):frustrate
     
  14. Aksy

    Aksy Активный участник

    9.298
    2
    в очередной раз вступлюсь за этих девочек... считаю их одних из самых дисциплинированных водителей.. так что не надо ля ля...
    ну я же говорил что ханжа :look:
     
  15. pit

    pit Активный участник

    2.674
    0
    а это, хоть и из другого топика, но в тему

    автомобиль-это средство повышенной опасности. ты же не садишься за штурвал самолёта? так почему же за руль автомобиля можно садиться без сдачи на право управления ТС?

    добавлено через 1 минуту
    невижу ничего ханжеского
     
  16. Aksy

    Aksy Активный участник

    9.298
    2
    ну я все это видел и читал .. и что :) там по ссылкам виноваты пешеходы, а не девушки на матизах.. расслабься.. дыше глубже :)
     
  17. pit

    pit Активный участник

    2.674
    0
    ок. про девушек на матизах я образно. Aksy,
    у тебя вот есть права?
     
  18. NoEmotion

    NoEmotion Читатель

    3.779
    0
    некорректный вопрос. спроси есть ли унего уже мазда6? )
     
  19. pit

    pit Активный участник

    2.674
    0
    я так понимаю есть. а сдавал сам или по блату получил/купил?
     
  20. Aksy

    Aksy Активный участник

    9.298
    2
    pit, да у меня есть права и я вообще не понимаю тем под название "девушки на матизах" или "меня достали сволочи маршрутчики".. у меня на дороге (тьфу, тьфу, тьфу) вооьще проблем ни с кем из участников движения не возникает.. мне никто не мешает.. ездию я быстро :) при этом всем уступаю дорогу по возможности, даю войти в поток и мне кстати тоже.. вообще не понимаю о чем вы люди добрые.. будьте внимательны, спокойны, уважайте друг друга и все.. и по барабану кто как права получил :) главное отношение к другу другу :)

    NoEmotion, спасибо за поддержку :)

    добавлено через 1 минуту
    сдавал сам.. в авангарде.. но скажу честно на момент получения их был недостоин.. не мог тронуться даже нормально.. но ни чего.. научился со временем.. и я бы не сказал что беспредельничал на дороге когда не имел соответсвующего опыта..
     
  21. pit

    pit Активный участник

    2.674
    0
    ну незнаю. стараюсь водить как было описано:
    но совершенно серьёзно, на дороге видно, кто права сам получил, а кто купил/по блату получил. последние ПДД незнают ВААБЩЕ. т.е. ошибаются в элементарных вещах, в которых даже моя жена :) (которая кстати ещё учится и ездит только с инструктором) не ошибается.

    добавлено через 1 минуту
    надо получать их только тогда, когда становишься достоин. хотябы элементарно умеешь трогаться
     
  22. Aksy

    Aksy Активный участник

    9.298
    2
    pit, у меня нет для тебя аргументов.. ты прав и закроем тему :coolz:
     
  23. pit

    pit Активный участник

    2.674
    0
    ;) договорились
     
  24. Aksy

    Aksy Активный участник

    9.298
    2
    pit, а все таки ты ханжа :)

    P.S такой молодой и уже ханжа.. че с тобой дальше будет?
    бурчать будешь на всех?
     
  25. Demon

    Demon Демовой

    9.145
    0
    А нынче
    - это уже и необходимое и достаточное условие для получения прав? Интересует и моральная и правовая стороны вопроса. ИМХО, ни там, ни там.
     
  26. pit

    pit Активный участник

    2.674
    0
    без этого никак :)
     
  27. Бендер

    Бендер Участник

    442
    0


    так всетаки - что мы имеем на сегодняшний день? - все остается по прежнему или всетаки будут изменения, если будут то какие и с каких чисел?
     
  28. pit

    pit Активный участник

    2.674
    0
    изменений пока небудет. это автошколы создали ажиотаж, чтобы бабосов срубить полёгкому
     
  29. Бендер

    Бендер Участник

    442
    0


    это ИМХО или действительные данные?

    я почему так настойчиво интересуюсь - если повысят ещё не поздно устроится, что бы обучиться по льготным пока ценам. если нет то пока можно подождать...
     
  30. pit

    pit Активный участник

    2.674
    0
    это действительные данные. сами менты говорят. что как минимум до конца года не ожидается увеличения сроков обучения. ещё методики неразработаны