1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Куплю мегафоновские номера

Тема в разделе "Куплю", создана пользователем Igor_M, 05.01.05.

  1. Igor_M

    Igor_M Активный участник

    4.698
    109
    Куплю мегафоновские номера, со старыми сим картами. Это номера 251, может 252 серии. Точное решение о приобретении при осмотре сим карты. Без задолжности, ну или с минимальной. Стоимость переоформления за мой счет. Денег дам не много, рублей 50. Жду ваших предложений.
     
  2. Georg Gusev

    Georg Gusev Участник

    362
    0

    ------------
    тебе это надо для создания образа мультисимки? (т-к новые симки не клонируются)
    а ты не пробовал сходить в главный оффис (или к диллерам)может у них есть старые сим карты..
     
  3. Igor_M

    Igor_M Активный участник

    4.698
    109
    Georg Gusev

    [off]Ага, прихожу я и говорю дайте мне старую симку для создания мультисим... Смешно это...[/off]
     
  4. Georg Gusev

    Georg Gusev Участник

    362
    0

    -----------------------
    я так и ходил по дилерским точкам(когда подключался на Мегу в мае прошлого года) и выбирал по
    признакам клонируемости - чем вызывал немало удивлений у продавцов симок....
     
  5. Igor_M

    Igor_M Активный участник

    4.698
    109
    Georg Gusev

    Ну и как нашел?
     
  6. LORIC

    LORIC Активный участник

    11.022
    135
    Igor_M я делал так как он, и прикинь нашел, но тариф был правда не выгодный...
     
  7. wapper

    wapper Участник

    360
    0
    Igor_M

    Эти симы были (бывают?) наплывами. Не зацикливайся на сериях - у меня такая 927-254-ХХХХ.
    А продавцы на точках охотно помогают в поисках - искал не раз для знакомых.
     
  8. SocrAT

    SocrAT Новичок

    13
    0


    Привет!
    Есть у меня старая симка на 252, но она заблокирована.
    Можно, конечно, съездить в главнй офис, пробить на счет возобновления работы.
    Если интересует - пиши в ICQ: 176833002
     
  9. Гость

    Гость Гость

    Есть симка ЙоуЛайт (927-548.......). ICQ# 319235275
     
  10. Romeo

    Romeo Активный участник

    1.034
    0
    есть симка 8 92725 22 99 8 , долг ~ 50р , могу продать :rolleyes: