1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Опыт внедрения Паруса, Axapta и прочих подобных

Тема в разделе "Софт", создана пользователем Drema, 15.10.02.

  1. Drema

    Drema Участник

    610
    0
    Хотелось бы узнать, есть ли успешные внедрения больших программных систем на предприятиях Волгограда? Кто бы поделился опытом?
     
  2. bivshii

    bivshii Активный участник

    838
    34
    Ну разве что в банках...
     
  3. Drema

    Drema Участник

    610
    0
    В которых, например?
     
  4. bivshii

    bivshii Активный участник

    838
    34
    Насколько я знаю, все банки, кроме Волго-донского инвестиционного и, может быть, Альфа-банка, работают на покупных системах.
     
  5. Drema

    Drema Участник

    610
    0
    Это понятно, что на покупных.. Но на каких именно системах?
     
  6. bivshii

    bivshii Активный участник

    838
    34
    В большинстве случаев это DIASOFT-BANK и др. системы DIASOFT ( КОР, ВПБ, РусЮгБанк). Про другие банки - названий не скажу, как - то не интересовался. Но платформа в московских стандартно UNIX+ORACLE, а у наших был BTRIEVE (год назад).Сейчас может кто-нибудь переполз под SQL.
     
  7. andrews

    andrews Участник

    153
    0
    могу сказать про парус - полный отстой ! просто я знаю контору, которая его купила, и поимела с этим много геморроя !!! если бы там (в этой конторе) не было грамотного ораклоида - это просто были бы викинутые деньги ...
     
  8. Drema

    Drema Участник

    610
    0
    andrews
    Как это я пропустил твой ответ.. А что за контора? Большое предприятие или маленькая фирма? Какие модули покупали?
     
  9. andrews

    andrews Участник

    153
    0
    Холдинговая компания, штаб-квартира в г.Курск, предприятие просто огромное - в Волгограде птицефабрика (61 или 62, та что за городом) принадлежит ему. И это не единственное направление деятельности. По поводу паруса определеннго сказать не могу - я тогда ушел из этой компании. :)
     
  10. Lady

    Lady Активный участник

    1.029
    3
    Drema
    Не прими за наезд, но ты б еще в деревне Гадюкино спросил про Axapta!!
    Спроси на ixbt или других специализированных Общероссийских конфах. У нас тебе скорее всего расскажут про стародревний опыт покупки Паруса под DOS. Новый Парус у нас активно продается в бюджетный сектор, а в хозрасчете (ну так это у них называется) еще не видели того самого Паруса, который можно поставить в один ряд с Аксаптой. Дорого для нашей деревни :(
     
  11. Rem

    Rem Активный

    4.704
    0
    Парус пытается запустить ТНК. Но это не совсем у нас. Но довольно-таки активно шевелятся.
     
  12. Drema

    Drema Участник

    610
    0
    Там я уже все прочитал :) Меня интересуют внедрения именно в Волгограде, есть ли вообще такие..