1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

СМ – как много в этом слове…

Тема в разделе "Интим", создана пользователем Esther, 13.07.04.

  1. Esther

    Esther Активный участник

    3.317
    0
    В общем, не знаю, на сколько это будет ново для раздела интим, но думаю, что многим интересно. Однако, в сети, как ни странно, мало обсуждается эта тема. И я не знаю хорошего чата, где можно было бы поиграть в такие ролевые игры «Сада-маза», а в реале…. Даже не представляю, кто это практикует. Интересен же мне этот вид интима с тех пор, как прочла банальную статью о впечатлениях девушки, которая по какому-то объявлению попала в общество садо-мазахистов. Он избивал ее плетью, а потом…. целовал каждую нанесенную им рану…и они отдавались страсти, охваченные непонятной обоим агонией. И меня эта история тронула больше, чем все известные современности труды Маркиза де Сада. Просто там всё было тонко, интеллигентно, умно что ли…Может быть я извращенка? Но почему-то это казалось вовсе не извращением, а какой-то мистической «любовью для избранных».
     
  2. DiVVo

    DiVVo Активный участник

    950
    0


    Известный факт... Человек уважает рассудком, но чувства испытывает душой. Ты повелась на сопереживание героям, не замечая при этом, что жалеть человека за побои, которые сам же нарочно и нанёс, это либо шизофрения... либо подлость.

    Так же как получать удовольствие от причинения боли - это частое явление в определенных кругах (внутренние войска... и те, кого они охраняют :devil: ), однако это прямейший путь в malhomado (нечеловечное бытие)...

    Поэтому я не уважаю мазохизм - и ненавижу садизм. Даже как игру.

    [off]
    Из одного рисунка:
    Фрау Штольц: Дети, идите ужинать!
    Дети: Сейчас, мамочка, только загоним ещё парочку недочеловеков в газовую камеру![/off]




    То-то и оно...

    Знакомый эффект. Сам замечал - когда я объясняю преимущества эсперанто над другими языками с позиции чистой логики, то люди в сомнении качают головами.
    Как говорил Швейк, увидев винтовку - "простите, мне не верится"...

    Когда же начинаешь рассказывать, как весело проводят ребята время на съездах, как играют в игры, как поют песни и как ставят спектакли - на лицах проявляется невольный интерес... :tease:

    Однако ловля людей на мистику - любимый прием Адольфа Гитлера... Даже свастику он не сам изобрёл, а передрал у индусов... Только вывернул наоборот...

    В одном (а возможно и не в одном) из романов Лукьяненко есть понятие психоустойчивости - как способности сопротивляться психовоздействию. Нам, "старикам", выросшим в коммунистическом государстве на партийно-комсомольских речах, этот момент знаком... хотя не все смогли остаться в здравом рассудке! :haha:
     
  3. Esther

    Esther Активный участник

    3.317
    0
    Может быть и повелась, но не факт, что я это не испробую, во всяком случае я чувствую, что готова к этому и на данный момент это- то, мысли о чем меня заводят с полуоборота...
     
  4. DiVVo

    DiVVo Активный участник

    950
    0


    И кем же ты хотела бы побыть - тем, кто бьёт, или тем, кого бьют?

    Только один совет - не используй плеток и других девайсов... Лучше рукой... ;)
     
  5. FIRS

    FIRS Активный участник

    7.742
    0
    Esther

    Для начала определитесь кто Вы, т.е. какую роль Вы хотите играть в BDSM отношениях... и это... не болтайте лишнего... чувства всегда интимны, а у нас всё ещё процветает "табу", а потому осуждение и ярлыки неминуемы. :)
     
  6. Крошка ру

    Крошка ру Читатель

    4.175
    0
    Самое забавное, что СМ нельзя научить. Это либо есть в человеке, либо нет. И я считаю, что попробовать это стоит, хотя бы для того, чтобы понять, что боль тоже может принести удовольствие

    [off]недавно дала подруге почитать книжку "История О".. она потом поделилась впечатлениями.. "Знаешь, читала книгу и все время тебя представляла".. [/off]
     
  7. Sir Stork

    Sir Stork Активный участник

    642
    0
    Esther


    Если заводит - вперед. Только разберись сначала, что именно тебя заводит:
    а) сам процесс СМ (причинение / испытание боли как источник сексуального наслаждения);
    б) его внешняя атрибутика (тогда будь готова, что в жизни все не так красиво, как на картинках);
    в) желание приобщиться к тем, кого ты считаешь избранными, т.е. простое тщеславие.
    Не обижайся, но у меня складывается впечатление, что действуют в основном факторы б) и в).
     
  8. Esther

    Esther Активный участник

    3.317
    0
    Sir Stork
    Нет, ты не прав, просто первая форма- внутренняя, о ней не говорят публично.

    FIRS
    С этим я уже давно определилась, но боюсь, что за пределы вирта это не выйдет. Просто не всегда действительность является хорошей почвой для наших желаний...
     
  9. zieg

    zieg Активный участник

    1.547
    0
    Esther и тебе выходит просто не с кем попробовать "желания"?
     
  10. Esther

    Esther Активный участник

    3.317
    0
    zieg
    Мне есть с кем попробовать, тока он и пробовать не станет подобные "извращения"
     
  11. Dimm_On

    Dimm_On Активный участник

    6.290
    748
    [off]
    DiVVo

    Вот посмеялся. Уже лет десять они охраняют вас от страшных террористов,
    а контингентом занимается другое ведомство.
    Видимо имеется опыт СМ с ВВ :D
    [/off]
     
  12. Нe_Гость

    Нe_Гость Активный участник

    2.259
    0

    помоему, это всётаки называется нескем :upset: :glasses:
     
  13. Esther

    Esther Активный участник

    3.317
    0

    Ну так теоретически же всё-таки есть... а вот на практике :bawling:
     
  14. старик

    старик Читатель

    14.550
    0
    Esther

    допеки его до бешенства (как это умеют все женщины) и дай в руки плётку:D
    раны зализывать будете вместе :)
     
  15. FIRS

    FIRS Активный участник

    7.742
    0
    Esther

    Как бы там ни было, но настоятельно рекомендую не связываться с "любителями" или новичками, типа, "а давай попробуем". :) Мало того, что SМ только часть того, что называется BDSM и существует специальная атрибутика, так ещё и "бить" надо правильно. Например, есть места, по которым бить нельзя по медицинским соображениям. Про связывание вообще не говорю, т.к. в определенной среде, в частности, в среде любителей и поклонников BDSM это называют искусством. Например, связать правильно запястья не вызвав излишнего сдавливания нервных окончаний не каждый умеет. :)
    Главное помнить, что в основе BDSM лежат три основных принципа: Безопасность, Разумность и Добровольность (Safe, Sane, and Consensual), а Дом вы или Саб, это уже вторично...
    Не сочтите за агитацию... :gigi:
    З.Ы. Есть такой принцип… "лучше сделать и жалеть, чем не сделать и жалеть об этом"… так вот я всегда этот принцип считал глупостью. Все мои знакомые кто его придерживался сейчас на обочине жизни… жалеют… себя… Поэтому сначала подумайте тщательнее, а оно Вам надо? :)
    Блажь – это не всегда желание, чаще это простое любопытство… BDSM - всегда риск. И эмоциональный, и физический. Здесь Вы должны определиться в двух основных вопросах: насколько Вы готовы рисковать, и в каких областях Вы этот риск приемлете. Если нет партнера, то риск разочарования очень велик, не говоря уж об остальных рисках…
     
  16. Allah

    Allah Гость

    Esther
    Главное в самом начале BDSM - наличие умного и, желательно, опытного партнера...Иначе получится либо смешно, либо недопустимо.
    Так Вы определились с Вашей ролью?
     
  17. Esther

    Esther Активный участник

    3.317
    0

    По-моему, изначально человек, заинтересованный этим, знает свою роль.
     
  18. alexa

    alexa Активный участник

    1.314
    0
    да ну. А по моему это не очень прикольно. Прикольно когда уже когда приактически находишь на грани то тебя кусают или шлепают. :)
    Но после плети... Я представляю сколько там потом синяков... Кошмар-р-рр
     
  19. Allah

    Allah Гость

    Esther
    Точнее определиться с ролью возможно только "в процессе"... Для этого и нужен хороший партнер. А то, что пишут в рассказиках и рисуют на картинках - зачастую фантазии больных людей, ни разу не реализованные вживую.
    alexa

    Синяков нету...только полоски...Проходят быстро!!!
    :D
     
  20. bild

    bild Участник

    9.333
    0
    Allah
    [off]ты себя в партнеры что ли предлагаешь?;)[/off]
     
  21. Allah

    Allah Гость

    bild
    [off]Я себя не предлагаю...Я выбираю. Иногда из предложенного...[/off]