1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Взял бы в аренду бокс на крышу

Тема в разделе "Авторынок", создана пользователем АрКэнон, 03.07.14.

  1. АрКэнон

    АрКэнон Участник

    474
    9
    В период с 5-го по 15 июля взял бы в аренду багажный бокс на крышу, для поездки на морЯ. Есть подозрение, что всё барахло в багажник Йети не влезет. По разумной цене. Поперечины на рейлинги дилер обещал обеспечить.
    Предлагайте, у кого пылится в гараже :)
     
  2. WadikBOSC

    WadikBOSC Активный участник

    10.994
    7
    бюджет? гарантии возврата?
     
  3. АрКэнон

    АрКэнон Участник

    474
    9
    Судя по форумам, 1000 рублей за 10 дней, вполне, по мне, разумная плата. По гарантиям... кроме расписки, можно и залог оставить. Опять-таки, разумный. Ну или нотариально оформить передачу. Честно говоря, не знаю. Первый раз сталкиваюсь, у незнакомых людей спрашивать.
     
  4. WadikBOSC

    WadikBOSC Активный участник

    10.994
    7
    согласен.
    я тоже не знаю.
    С одной стороны не жалко дать попользоваться тем более за деньги ;), а с другой не хотелось бы остаться без бокса,:shuffle:
    очень удобная штука в дальней дороге без него в отпуск ни ни.
     
  5. АрКэнон

    АрКэнон Участник

    474
    9
    WadikBOSC, территориально где бокс находится? Завтра определюсь с размерами багажа (нужен-не нужен бокс) и с поперечинами (если дилер не подведёт) и подумал бы о гарантиях, как обеспечить. Какой у вас бокс, производитель, модель, емкость?
     
  6. WadikBOSC

    WadikBOSC Активный участник

    10.994
    7
    АрКэнон, Бокс 480 литров длина 2000 ширина 800.
    Открывается в обе стороны, черный,крепление к дугам "лапами"
    На ангарском.
    [​IMG]
     
  7. АрКэнон

    АрКэнон Участник

    474
    9
    'Эм... доблестный дилер усиленно ищет багажник (поперечины) под бокс. Он у него числится, все его видели, а найти не могут :o Обещали перезвонить, как найдут. Так что может не сложиться, уж извините заранее.
     
  8. WadikBOSC

    WadikBOSC Активный участник

    10.994
    7
    АрКэнон, легко, а релинги есть?
     
  9. АрКэнон

    АрКэнон Участник

    474
    9
    Релинги есть.
     
  10. Mr. Fat

    Mr. Fat Активный участник

    569
    4
    Тоже нужен бокс, прошу отписать, кто может помочь. Аренда, залог по Вашим условиям.
     
  11. mishanechka

    mishanechka Активный участник

    3.102
    47
  12. Скаут

    Скаут Активный участник

    1.168
    98
    подниму тему
    в начале июля планирую в Абхазию, взял бы в аренду бокс на крышу с поперечинами, рейлинги есть..