1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Спутниковый ресивер для кардшаринга

Тема в разделе "Продам", создана пользователем Механикус, 17.03.14.

  1. Механикус

    Механикус Читатель

    912
    0
    Друг продает отличный спутниковый ресивер GI-S9196 для работы в кардшаринге. По ссылке выше есть вся информация, девайс интересный и крайне выгодный, если приложить к нему немного времени и мозга для настройки. Установлен последний бутлоадер и прошивка. Видел у него, как он работает с двумя головами на тарелке, все впечатляюще удобно и быстро. Причина продажи - покупка еще более злого аппарата.
    Цена 4500 рублей
     

    Вложения:

  2. Vladish

    Vladish Активный участник

    982
    15
    Предложу 1500 руб., ибо новый 3 т. с копейками стоит.
     
  3. Механикус

    Механикус Читатель

    912
    0
    Vladish, ссылочку ролевантную на новый будьте любезны.
     
  4. Владик

    Владик Читатель

    4.531
    0
    Так они сняты с производства, новых не найти. А так конечно дороговато.
     
  5. Механикус

    Механикус Читатель

    912
    0
    Владик, аргументируйте почему дороговато. Человек утверждает в настоящем времени, что они стоят 3 тыщи, значит где-то видел их по этой цене.
     
  6. denko

    denko Активный участник

    829
    7
    Соглашусь. Ценник конский. Как за новый. С учетом появления конкурентов и неновости, знающие люди дороже 2000 не предложат. А незнающим ловкие дельцы впарят за бОльшие деньги.
     
  7. Механикус

    Механикус Читатель

    912
    0
    denko, пустые слова.
     
  8. HuanKarlos

    HuanKarlos Активный участник

    1.085
    6
    3380руб. http://dream-box.ru/component/page,...facturer_id,0/option,com_virtuemart/Itemid,4/

    от вашего отличается отсутствием встроенного Wi-Fi, ну плюс доставка 400 руб и того новый 3800 рублей
     
  9. anonimka

    anonimka Активный участник

    5.221
    45
    так может мой GI S-7199 без вайфая, но с ТВ трансмиттером за 3800р возьмете? состояние - новое ;)
     
  10. flaer25

    flaer25 Активный участник

    6.587
    301
    Тот же GI8120 + свисток wi-fi будет гораздо интереснее хотя бы в плане компактности и эргономики пульта) А это 3500 + 300 р. свисток, всё новое.
     
  11. Механикус

    Механикус Читатель

    912
    0
    HuanKarlos, flaer25, убедительно.
    Ценник пополам, забирайте кому интересно.
     
  12. denko

    denko Активный участник

    829
    7
    Золотые слова. Теперь адекватный ценник. Был бы нужен, обязательно взял бы. Но мой дрим пока работает, а второй не треба.
     
  13. HuanKarlos

    HuanKarlos Активный участник

    1.085
    6
    Спасибо, но я в феврале купил на выше упомянутом сайте GI Genius E3HD и он меня устраивает по всем параметрам.
     
  14. On&Off

    On&Off Новичок

    3
    0
    Приобрету данный девайс с самовывозом за 2000 наших деревянных рублей... контакт в личке...
     
  15. Механикус

    Механикус Читатель

    912
    0
    Продано.