1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Симуляторы подводных лодок -

Тема в разделе "Компьютерные игры", создана пользователем Fox, 18.09.01.

  1. Fox

    Fox Активный участник

    1.778
    0
    - мой любимый жанр компьютерных игр, причём это относится как к старым подводным лодкам, времён второй мировой, так и к новейшим атомным подводным ракетоносцам. Причём чем реалистичнее симулятор, тем лучше. К сожалению, это очень редкая область в игровой индустрии (щас в моде 3D аркады и стратегии, коих наплодили бесчисленное множество). У меня дома всего две игры по этой теме, это Silent Hunter и Fast Attack (есть правда ещё SSN Тома Клэнси, но её нельзя отнести к симуляторам, скорее к аркаде, хоть там и есть довольно много деталей, которые приближают её к разряду симуляторов). Хоть эти игры сами по себе очень старые, но я до сих пор с удовольствием в них играю, к сожалению, попытки найти другие похожие игры или продолжения этих ни к чему не привели (в каком-то компьютерном журнале я читал о готовящемся выходе игры Silent Hunter II с обновлённой трёхмерной графикой, однако, в магазинах я её так и не нашёл). Если есть ещё поклонники данного вида компьютерных игр - пожалуйста отзовитесь, меня интересуют названия новых игр этого жанра, названия фирм, которые производят такого рода ПО, а также, если возможно, хотелось бы раздобыть документацию к Fast Attack (игрушка довольно навороченная, самому разобраться сложно), также было-бе неплохо обменяться опытом :D:. Если можете - скажите названия сайтов, располагающих подобной информацией.
     
  2. Шелудивый кот

    Шелудивый кот Активный участник

    12.135
    762
    Господи, как писали та, как писали! Не то что щас - ыыы, лол, нуб, восемь чаров на три ханта всем ппц инферно... Эх...
     
  3. Falkon0016

    Falkon0016 Участник

    283
    0
    есть дома диск Silent Hunter 4. слышал еще 5 вот не так давно должна была выйти. 4 могу отдать за 100 р диск лицензия. ключ все как положено.:p
     
  4. Шушпан_Великий

    Шушпан_Великий Активный участник

    1.169
    1
    а третьего сайлента ни у кого нету??
     
  5. Falkon0016

    Falkon0016 Участник

    283
    0
    у меня нет:(
     
  6. hasslich

    hasslich Активный участник

    23.295
    1.999
    Шелудивый кот, тебе совсем было нечего делать?
     
  7. Шелудивый кот

    Шелудивый кот Активный участник

    12.135
    762
    hasslich, да я вообще мышку протирал, случайно нажалось, открылось...