1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Качество связи

Тема в разделе "МТС", создана пользователем Андрюха, 29.10.04.

  1. CRUSHER

    CRUSHER Активный участник

    4.639
    63
    Slavon™
    Я помню. Только теперь на личном опыте.
    Причем, когда звонят из Волгограда качество всегда лучше, чем когда из Краснодара в Воло..
    И не важно, где ты подключен..Я пробовал звонить с Волгоградской сим из роуминга и с Кубанской - одинакого ллохо.
     
  2. aleks728

    aleks728 Активный участник

    939
    0
    Мне на протяжении всего лета поступают звонки из ТУАПСЕ, АНАПЫ, Архипо-Осиповки, Геледжика... Претензий о "плохой слышимости" не имеется... звонки сотв-но с МТС-кубань, на мой МТС Волгоград.
     
  3. CRUSHER

    CRUSHER Активный участник

    4.639
    63
    aleks728
    Без обид - у тебя, я посмотрю, в отношении МТС все шоколадно прям.

    Я еще раз скажу, что плохой межгород, если звонить из Туапсе - более или менее, а вот если с побережья, там где много народу и мало БС очень плохая связь Я полностью согласен с постом Slavon™ .
     
  4. Slavon™

    Slavon™ Активный участник

    5.539
    16

    Только вот я в отличие, не заметил разницы откуда кому звонят. Что туда, что от туда одинаково плохо примерно.
    ЗЫ. В след. раз поеду и куплю там симу билайна, т.к. в краснодаре качество - как у нас. Плюс краснодарский бишный межгород только немногим дороже МТСа .... Жаль у нас такого пока нет... :(
    А насчет МТС-Краснодарский край - ожидал большего, все таки лидеры.....
     
  5. BRATva-2005

    BRATva-2005 Участник

    355
    0
    Наконец то я доехал до своей дачи, что на Водстрое:D Связь там почти есть, точнее почти нет:) . На Сименсе а60 в отдельных участках огорода максимум доходило до 2ух палок, а вот на большей части был поиск сети. Сразу скажу, что говорить не пробовал совсем, а вот смски отправлялись с 4-10 раза.
     
  6. BRATva-2005

    BRATva-2005 Участник

    355
    0
    Я же писал
    . Отправлял я не с тех мест где был максимальный сигнал, а с тех в которых хоть как-то ловилось (сидя на крыльце, на другой конец дачи идти как-то западло было)!:)

    [off]kazak, не волнуйтесь с аппаратиком все отлично!!![/off]:D
     
  7. BRATva-2005

    BRATva-2005 Участник

    355
    0
    kazak , максимум километр. Я уверен, что в жилых домах на поселке связи нет!
    [off]СМАРТС и МегаФон там ловит отлично, первый лучше. А вот БИ и МТС явно хромает.[/off]
     
  8. DV

    DV Активный участник

    1.623
    0

    Ещё раз, гы...:D
    Только вчера приехал с Краснодарского края. Связь там на четверку, покрытие куда лучше, чем у Би и иже с ним (сосед из соседнего номера был с Би)...на всей территории в 95% палок было 5 из 5, 4% падало до 4 и 1%, а то и меньше - 3 палки. Качество связи уж я мог проверить, т.к. постоянно принимал звонки и сам звонил. Звонки не меньше 2-х минут, т.ч. можно было понять какое оно - качество...:D Был в Новомихайловске, Туапсинского района...
    Смартс там совсем мертвый, другой сосед покупал симку Би, чтобы хоть как-то телефон работал..:gigi:
     
  9. Cat

    Cat Участник

    259
    0
    DV
    Вот не приукрашивай:)
    У меня мама вернулась из под Туапсе. Рассказывала как народ плевался от МТС, особенно те кто со смартсом поехал. Так что не надо тут, уважаемый, что хоть как то с Би можно разговаривать:) Можно и нужно:)Щас особенных дыр ни у кого нет. А МТСу вообще положено иметь самое лучшее покрытие, так как он там сто лет уже работает, точнее Кубань ГСМ там давно:)
    особенно интересно как ты проценты высчитывал:))))
    Navrotski
     
    Последнее редактирование: 27.08.05
  10. DV

    DV Активный участник

    1.623
    0

    Ага, кто со Смартсом поехал, тот симки других опосов покупал... :D

    В автобусе делать было нечего, вот и смотрел то в окно, то на сотик... :gigi:

    Доказывть ничего не собираюсь...т.к. это здесь бесполезняк...
    Я пользовался достаточно активно МТСом, как в дороге, так и на месте, связь там хорошая и уровень лидера по качеству и покрытию МТС там держит...:glasses:
     
  11. Slavon™

    Slavon™ Активный участник

    5.539
    16

    Блин, вспомнил про Новомихайловск аж ностальгия взяла(был в прошлом августе), без отпуска я видимо в этом году. Покрытие МТС в Краснодарском крае лучшее. Но, я говорил именно об ужасном качестве разговора МТС Краснодар-МТС Волгоград и наоборот. Правда, я потестировал хорошо в Краснодаре в самом, а вот на море, только когда разок в Джубгу купаться ездил на полдня. И все равно и Джубге качество было такое же ужасное.