1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Поиграть в футбол в Москве

Тема в разделе "Москва", создана пользователем Димыч, 12.08.07.

  1. Димыч

    Димыч Активный участник

    627
    1
    Встретил где-то обсуждение про возможность поиграть в футбол в мск. Какие варианты? Может собраться? Где? И когда?
     
  2. Доктор Влад

    Доктор Влад Доктор

    8.263
    67
    Димыч, народ даже на велосипедах никак не соберется. С футболом так же получится.
    P.S. Я в футбол не играю.
     
  3. Slavon™

    Slavon™ Активный участник

    5.539
    16
    Где-то на гэсте Ротора, читал пост Лехи Сталинградова, они ходили в какой то новый манеж (думаю из программы строительства стадионов по России). Говорил вроде что недешево, но поляна отличная.
     
  4. alkir

    alkir Активный участник

    4.988
    2
    Я не против. Как наберется народ - дайте знать.
    У меня в Жулебино отстроили искусственную поляную. Если что, чожно и здесь побегать.
     
  5. Димыч

    Димыч Активный участник

    627
    1

    Футбол более популярнее, чем велосипед. Может получится. Человек шесть набрать - уже, думаю, будет нормально.

    добавлено через 6 минут
    Надо вообще подумать над таким вопросом "А есть ли смысл площадку арендовать?" Можем и на пустыре где-нибудь поиграть.

    добавлено через 9 минут

    Договорились
    Пробей цены, а то может и вправда на пустырь пойдем?
     
  6. alkir

    alkir Активный участник

    4.988
    2
    Халява, сэр!
     
  7. Димыч

    Димыч Активный участник

    627
    1

    Тогда поехали дальше. Как до этого газона лучше добираться с метро? Я так понимаю со станций "Выхино" и "Рязанский проспект". Часто ли он бывает занят? Хотя, можно предложить местным играть против нас. Только самим бы надо сначала съигратся.

    добавлено через 2 минуты
    Slavon™, а ты пойдешь играть?
     
  8. alkir

    alkir Активный участник

    4.988
    2
    От Выхино автобусом до конечной, затем 5 мин. хода. По выходным с утра поле не занято.
     
  9. Димыч

    Димыч Активный участник

    627
    1

    Будем иметь в виду. Можно считать, что двое уже есть.
     
  10. AHT

    AHT Гость

    мой кореш - капитан команды, занимающей призовые места в любительской футбольной лиге в Москве, но многие разъехались, так что для желающих есть вакансии, при чём для волгоградцев!
     
  11. Димыч

    Димыч Активный участник

    627
    1

    Точно не для меня. Из меня футболист средний. Так для души просто хочется побегать, мячик попинать.
     
  12. alkir

    alkir Активный участник

    4.988
    2
    Я с соревнованиями закончил. Хочу просто попинать мячик в приятной компании.
     
  13. Димыч

    Димыч Активный участник

    627
    1

    И попить пивка после футбола. Как такая идея?
     
  14. Димыч

    Димыч Активный участник

    627
    1
    up
     
  15. Димыч

    Димыч Активный участник

    627
    1
    Господа, может все таки соберемся поиграть в эти выходные. Сегодня уже похоладало. Пока последняя возможность есть. Профессионалы не требуются. Просто чтобы было желание поиграть.
     
  16. Пересмешник

    Пересмешник Участник

    1.835
    0
    Димыч, C завтрашнего дня gismemeteo вообще дожди на неделю показывает. На 11е октября на РБК обещали снег (скорее всего - с дождем).
     
  17. Димыч

    Димыч Активный участник

    627
    1

    Да, я понимаю. Сам сейчас по радио прогноз погоды слышал. Но будем надеяться на хорошую погоду.

    добавлено через 4 часа 45 минут
    Так еще один человек с форума согласился. Теперь нас уже трое.

    добавлено через 4 часа 47 минут
    Пересмешник, а как ты насчет футбола?
     
  18. Пересмешник

    Пересмешник Участник

    1.835
    0
    Димыч, Я своё отыграл.
     
  19. Димыч

    Димыч Активный участник

    627
    1

    Очень жаль.
     
  20. Bob

    Bob Активный

    21.795
    2
    Последний раз играл в футбол в Москве на стадионе ЦСКА. Дело было зимой - травяное покрытие. Сейчас уже наверно не пустят туда.
     
  21. Димыч

    Димыч Активный участник

    627
    1
    Bob, площадку найдем. Я так понял у alkira есть вариант с поляной. Ты только скажи, ты играть будешь?
     
  22. Bob

    Bob Активный

    21.795
    2
    Если буду в Москве, погонял был ногомяч. Сейчас вернулся в Воло.
     
  23. Pashok

    Pashok Активный участник

    2.685
    0
    Мое сообщение куда-то пропало! Я тоже обеими ногами ЗА! Димыч мобилу знает, так что давайте собираться! Уже соскучился по футболу!
     
  24. Димыч

    Димыч Активный участник

    627
    1
    Pashok, чувствую в этом году мы уже вряд ли соберемся. Только, если где-то арендовать крытую площадку (к примеру для мини-футбола) и там погонять. В принципе, человек 6-8 мы можем набрать для игры, а этого для мини-футбола будет достаточно.
     
  25. Pashok

    Pashok Активный участник

    2.685
    0
    Димыч,

    Можно и даже НУЖНО заняться поиском крытой площадки. Главное набрать народ, понять, где удобнее всего, после чего можно найти подходящий зал для миника! Я готов сделать анализ рынка залов в МСК:), главное, как я уже написал выше определиться хотя бы с округом! Ты где живешь территориально? Я в Марьино! Друзья играют сейчас активно, но по четвергам и в Куркино (а это неособо удобно для меня, сам понимаешь)
     
  26. Димыч

    Димыч Активный участник

    627
    1
    Pashok, я на Бабушкинской. Но я без проблем могу поехать в любой конец Москвы ради такого дела. Сегодня буду с alkirom встречаться, может что и подумаем. Если, что держи меня в курсе. Мобильник я тебе свой скидывал.

    добавлено через 17 часов 44 минуты
    В общем народ все на усиленные поиски площадки.

    добавлено через 17 часов 45 минут
    Pashok, кстати, я тут твою историю сообщений посмотрел. Мы с тобой в одном микрорайоне жили. Не удивлюсь, что играли в детстве в футбол на одних площадках.
     
  27. Pashok

    Pashok Активный участник

    2.685
    0
    Димыч,

    Все возможно! Ты в каком доме жил? Я на Пархоменко, 5. В детстве и юнашестве играл в футбол очень много и везде. Несколько лет играл за Локомотив и немного за Ротор.
     
  28. Димыч

    Димыч Активный участник

    627
    1
    Pashok, я не футболист, а любитель. Жил на Невской, 14
     
  29. Димыч

    Димыч Активный участник

    627
    1
    Кто что про поляну знает. У меня тишина. Давайте с местом определимся. Народ мы набрать сможем.
     
  30. Участник

    Участник Активный участник

    1.931
    0
    когда, где и сколько народу будет?? если что, я мож тоже сьезжу