1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Нужна информация о круизах по Волге

Тема в разделе "Путешествия", создана пользователем hedgehoglit, 02.09.05.

  1. hedgehoglit

    hedgehoglit Активный участник

    7.088
    0
    Искали в инете, толком ничего не нашли.
    Кто-нибудь поделится информацией о том, какие сейчас есть круизы (громкое, конечно, словечко) по Волге, на каких кораблях и сколько это стоит.
    Может быть есть какие-то ссылки в инете?
     
  2. Smilie

    Smilie Участник

    122
    0
  3. hedgehoglit

    hedgehoglit Активный участник

    7.088
    0
    Smilie
    Спасибо :sun:
     
  4. Smilie

    Smilie Участник

    122
    0
    Только боюсь сейчас уже не сезон для круизов по Волге. А вообще летом путешествовать по Волге очччень здорово (это по личному опыту).
     
  5. hedgehoglit

    hedgehoglit Активный участник

    7.088
    0
    Да мало ли. Может быть еще жара вернется, как в прошлом году - в середине сентября в Волге купались.

    А что-то еще, кроме "Невского" у нас курсирует? (цены, конечно на люксы у них офигенные. Интересно, это хоть с питанием, или как?). Еще, жалко, что во всех каютах односпальные кровати.
     
  6. Smilie

    Smilie Участник

    122
    0
    Ты знаешь, мы ездили не как туристы, а не как пассажиры. Просто купили билеты и поехали. С питанием можно договориться в ресторане. Лучше съезди в речпорт и там обо всем поговори, по телефону они как-то неохотно общаются. Если поедете вверх по Волге, то там сейчас уже холодно это во-первых, во-вторых если пойдет дожль, то сидеть в каюте всю дорогу вообще не очень. Мы оба раза ездили в середине августа.
    Двухспальные кровати у них есть, но это вроде какого-то супер-пупер люкса получается, он на самой верхней палубе, ну и стоить соответственно будет.
    Кстати почитай вот здесь про питание написано.
     
  7. hedgehoglit

    hedgehoglit Активный участник

    7.088
    0
    Smilie
    Спасибо огромное :sun:

    Кстати, а как у них с заполненностью? Под завязку, или все таки корабль частично пустующий ходит?
     
  8. Smilie

    Smilie Участник

    122
    0
    Как сейчас с заполненностью - не знаю. Мы ездили оба раза просто на пассажирском теплоходе, там цены даже на люксы ниже. Мне вот лично не очень нравится привязка ко всем экскурсиям и мероприятиям. А когда теплоход приходит в какой-то город, экскурсоводов около теплохода собирается целая туча, так что выбор есть. В некоторых городах мы вообще ходили самостоятельно, без гида.
     
  9. hedgehoglit

    hedgehoglit Активный участник

    7.088
    0
    Smilie

    Эт точно. Лучше уж своими ножками с городом знакомиться :)

    Smilie

    Я имела в виду, на самом теплоходе, когда вы плавали, много людей было?
     
  10. Smilie

    Smilie Участник

    122
    0
    да я бы не сказала что много, но и не пустынно было