1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Дыры у Камышина

Тема в разделе "Путешествия", создана пользователем Большакова, 02.09.05.

  1. Большакова

    Большакова Новичок

    3
    0
    Недавно брат смотрел передачу о том, что Волгоградцы открыли новые подземелья у КАМЫШИНА. То ли дыры, то ли пещеры... то ли что то такое. Что это вообще такое было? И где? Это не УШИ часом? там вроде что-то такое было.
     
  2. Digger

    Digger Активный участник

    3.825
    47
    Эх-ма... открыли они... Эти Совисты достали! Эти "дыры" были скрупулёзно исследованы ещё в 60-х годах командой Годуна, и с середины 90-х клуб DeepDig, членом которого я являюсь, почти каждую весну выезжает туда для исследований. А клуб Сова долго и безуспешно искал эти "дыры", нашёл, и сразу залудил репортаж, что они их "открыли"! Жутко обидно, понимаете ли!
    И не дыры это, а старинные катакомбы под Ураковым Бугром и б. Степана Разина.. Про это можно почитать на нашем сайте

    Digger добавил [date]1126201964[/date]:
    И кстати говоря, я сам из Николаевска. :)
     
  3. UHODIGGER

    UHODIGGER Новичок

    3
    0
    Да этот Полёв - буйный умолишённый...
    Колумб? Скорее Гомер... Слепой поэт...
    Вобщем - несолидная информация...
     
  4. katena

    katena Почётная

    8.239
    5
    Категорически требую изменить название темы! :haha: :haha:
     
  5. Postal

    Postal географ

    12.224
    1


    5баллов за оригинальность от географа.:super: :super: gigi: :haha: :D ржал долго.




    katena а чем тебе название не нравится? [off]я когда уидел заголовок вообще про сотовую связь подумал. имхо был ка практике в тех местах. рулил там тока смартс. у остальных оперов были сабжи.[/off]

    Тут мона Уши увидеть.
     
  6. Гость

    Гость Гость

    Postal: "я когда уидел заголовок вообще про сотовую связь подумал"

    Да ты святой... Я про другое подумал. :gigi: