1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Закрытая вечеринка

Тема в разделе "Отдых", создана пользователем hugo, 22.08.04.

  1. hugo

    hugo Гость

    В субботний летний вечер решил пойти в Рыбу... позвонил заказать столик, а там мне: "сегодня клуб закрыт, частная вечеринка, приедут ребята на автобусе их пустят и больше никого..."
    Прозвонил знакомым те тоже в недоумении... а идти больше некуда... оч нехорошо получилось... пришлось ехать в Радеж смотреть кино...
    Оч интересно что это за люди такие, которые вот так резко могут снять пиранью, в клубный день?
     
  2. vbk

    vbk Активный участник

    1.755
    1
    hugo
    :) В субботу после открытия Парк-хауса? Видимо кто-то "корневища" с хохлами заказал.:)
     
  3. hugo

    hugo Гость

    вроде открытие было в пятницу... да и это вроде не их уровень... на прошлый приезд они по девушкам легкого поведения пошли (междупрочим проверенная инфо)
     
  4. Дядя Федор

    Дядя Федор Участник

    3.851
    0

    Оч богатые люди, которые могут к себе на банкет заказать четыре-пять топовых муз.коллективов из Москвы. У них тоже проблема была - привычный "Волгоград" оказался занят свадьбой. Кроме Рыбы больше некуда податься...
     
  5. Jabber

    Jabber Участник

    479
    0
    бармены в пятницу говорили о сумме в 400 тысяч рублей...мол платите 400 штук и пиранья ваша на всю ночь...неужели это првда??? Рейх скажи нам!!!
     
  6. hugo

    hugo Гость

    Дядя Федор
    Оч интересно... кто они? кто? какие такие топовые коллективы заказывали?
    Рейх давай уже отвечай! А то твое скромное письмо деньги решают все ничего не обьясняет :)
     
  7. DAY-dreams

    DAY-dreams Участник

    409
    0
    Jabber

    Ты же сам из первых уст слышал, а я думаю, что барменам брехать то нет смысла....вот так то!:vcrazy:
     
  8. cerero torno

    cerero torno Активный участник

    2.482
    0
    Мда, вот в субботу был облом! Не понимаю, так же низя! Мне даже не хочется слышать те суммы, которые там заплатили!
     
  9. Кувшинка

    Кувшинка Активный участник

    9.136
    0
    hugo

    надеюсь недолго осталось терпеть такое, да ведь? ;)
     
  10. IngramBaby

    IngramBaby Участник

    142
    12
    В които веки народ собрался не посещать убогие кафешки на набережной, а тут их обломали какието дядьки с 400.000 денег.

    ---------------------------------------------------------------------
    Вообщето по названию темы я подумала что ктото подбивает народ на закрытую вечерину. А что было бы здорово собрать народ где-нибудь и устроить эксклюзифф. Помоему Luc предлагал чтото ( подобное ) но можно это сделать и у кого-нибудь в гараже (побольше) или найти большой пустой ангар и устроить party там.
    Как вам?
     
  11. Нe_Гость

    Нe_Гость Активный участник

    2.259
    0

    Если без трусов прийдёшь, вход бесплатный? :kos:
     
  12. PRATA VETRA

    PRATA VETRA Новичок

    63
    0
    Насколько я помню по своему проживанию в городе- герое в это время "Пиранью" всегда арендовали представители компании " Магнит". Они праздновали там корпоративный день рождения с приглашкением всякого рода звезд. КВН БГУ к ним как на работу каждый год приезжал.;)
     
  13. Дядя Федор

    Дядя Федор Участник

    3.851
    0
    PRATA VETRA

    Не "Магнит", а "Магнат-трейд" - дистрибьюторы Проктер&Гэмбл в Волгограде. До Пираньи они праздновали свой бёздей в "Короне", потом в "Волгограде". Но это были не они.
     
  14. hugo

    hugo Гость

    Дядя Федор

    а кто??? ну зачем же так томить?
     
  15. Westfalen

    Westfalen Читатель

    14.127
    1
    Дядя Федор
    Неужели Обретецкий для своих екипажей снимает Пираху???? Не верю!
    А вот Сербис-Продукт (радеж), кому собственно и принадлежит сие заведение, снимает частен"ко для корпоративных вечеринок..сам участвовал..:D

    Westfalen добавил [date]1093298465[/date]:
    но снимают в основном в пятницу после работы и до утра...а так что бы в субботу-не помню..
     
  16. Нe_Гость

    Нe_Гость Активный участник

    2.259
    0
    Вчера в новостях по местному разгадали тайну "Золотого ключика"... :kos:
    Господин мэр СМИ отпаивал и в боулинг им конкурсы устраивал с подарками...

    Нe_Гость добавил [date]1093323012[/date]:
    такшта без паники!!! ...свои :vcrazy:
     
  17. hugo

    hugo Гость

    блин он мне раньше так нравился... а после воот таких поступков доверие к мэру падает... редиска он!!!
     
  18. Дядя Федор

    Дядя Федор Участник

    3.851
    0
    Чтобы отмыть запятнанную репутацию нашего хорошего мэра :D , сообщу, что это были крООтые судостроители. Первый раз я столкнулся с ними в марте этого года на банкете в "Волгограде". Их развлекали Лолита, Маршал, Блестящие, Николаев и Успенская. Вел Якубович - гадкий, оказывается, человек. В этот раз в "Пиранье" были те же Лолита и Маршал, а также Сливки и Любэ. К чести последних, они шикарно отработали вживую. У меня теперь большое уважение к Расторгуеву.

    ЗЫЖ ДА, к Максюте они тоже не имеют никакого отношения. Они сами по себе.
     
  19. Lucifer

    Lucifer Horny Devil

    8.136
    118
    IngramBaby

    Организацию берешь на себя?
     
  20. IngramBaby

    IngramBaby Участник

    142
    12
    Могу только подыскать местечко. А вот с апаратурой у меня не очень получится.
     
  21. DJ Miller

    DJ Miller Активный участник

    621
    0
    Ребята задача клуба - зарабатывать деньги - и желательно прямо сейчас и прямо здесь. К сожалению для админгистрации наверное нет такого понятия как перспектива...
     
  22. Reih

    Reih клуб "Пиранья"

    477
    0
    ну раз Дядя федор Вам все рассказал то и мне и отмазываться не придется. Дядя Федор там был и он прав коллективы выступали топовые! но реакция зажравшихся гостей на эти коллективы меня поразила... всем было помоему абсолютно по ху......... кто перед ними выступает Расторгуев с любе, Сливки, Маршал или Лолита... так что ребятки вот мои выводы: людей строящих корабли сухогрузы и покупающих для себя за 62 000 000 ЕВРО самолет у автогонщика F1 М. Шумахера, уже ничем не удивишь... А Расторгуев отпел действительно хорошо, но как человек в жизни - ужасный. Так ругаться матом никто из нас с вами не умеет.

    Скажу честно в ближайшее время подобных сюрпризов в пиранье происходить не будет!
    Вечеринка Итальянец переносится на 24 сентября.
     
  23. *AdaPtoR*

    *AdaPtoR* Активный участник

    3.082
    0
    Хорошо что я упёрся на выходные из города, а то наверное тоже бы чётко обломался бы с Пираньей :frustrate
    А так нормально вроде...
    В общем славный закрытый концертик был судя по описаниям.
     
  24. hugo

    hugo Гость


    вот таким вообще не место на белом свете ИМХО... почему такие ... не инвестируют денюжки в нужные весчи, а лишь используют их на личные понты... хотя это совершенно другой разговор...