1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Продаю ВАЗ 2121 Нива, 1988

Тема в разделе "Авторынок", создана пользователем Вольный наблюдатель, 17.04.13.

  1. Продаю автомобиль ВАЗ 2121. Цвет: светло-бежевый. Пробег: 61 000 км.

    Для своих лет машина в хорошем состоянии. Есть небольшие огрехи - небольшая вмятина на левом крыле спереди (буду закрашивать), кое-где рыжики. Но в целом кузов неплох - периодически обрабатывался мовилем.

    Этой весной были поменяны:
    - Рулевые тяги
    - Подшипники передней ступицы
    - Частичный ремонт стартера (замена бендикса)
    - Замена масла в редуторах (переднем, заднем)
    - Замена маслосъемных колпачков
    - Установлены силиконовые провода ТЕСЛА
    - Скрытый выключатель массы

    Цена: 65 000 рублей. При осмотре будем торговаться.

    Машину продаю не спеша.
    В общем-то это моя первая машина, так что потихоньку ковыряюсь в ней, чиню.
     

    Вложения:

    • n03.jpg
      n03.jpg
      Размер файла:
      111,3 КБ
      Просмотров:
      560
    • n04.jpg
      n04.jpg
      Размер файла:
      107,7 КБ
      Просмотров:
      589
    • n05.jpg
      n05.jpg
      Размер файла:
      104,4 КБ
      Просмотров:
      533
    • n06.jpg
      n06.jpg
      Размер файла:
      103,7 КБ
      Просмотров:
      535
    • n07.jpg
      n07.jpg
      Размер файла:
      111,6 КБ
      Просмотров:
      549
  2. имя

    имя Активный участник

    13.869
    2.565
    Какой круг? Третий? Хотя для таких машин это уже совершенно не важно. Машина уйдет, желаю удачи в продаже!!!
     
  3. Да фиг его знает. Я далеко не первый хозяин )
    В любом случае покупатель машины такого года должен осознавать какой год он покупает.
     
  4. DjR

    DjR Активный участник

    4.092
    109
    хм. заинтересовала машинка. движок как?
     
  5. _m_a_d_m_a_n_

    _m_a_d_m_a_n_ Активный участник

    6.464
    742
    Движка, коробка, раздатка живые?
    Отпишитесь за сколько ушла, имеется подобный аппарат осенью продавать думаю.
     
  6. Да, вполне живые.
    При переключении задней пару раз случалось, что она выпадала, но если честно я пока не понял - может это я с непривычки криво переключал. До этого катался на стареньком опеле (не своем, а родственника), там при переключении задней чуть вверх надо было рычаг тянуть. А на ниве - притапливать. Непривычно )

    После продажи отпишусь, хорошо )

    Я лично проблем с двигателем не вижу. Думаю будет лучше, если вы сами все посмотрите и убедитесь в этом на месте. Скину вам в личку свой телефон, на всякий случай.
     
  7. имя

    имя Активный участник

    13.869
    2.565
    Вольный наблюдатель, не продали еще? Удивительно, я думал, что она уйдет быстрее моей 10ки.
     
  8. имя, да ну, какая в рабочие дни торговля )
    А может цвет не подходящий :)
     
  9. имя

    имя Активный участник

    13.869
    2.565
    Вольный наблюдатель, понимаете, Нива - это не совсем просто автомобиль. Его ищут. Если тачка Ваша в порядке, то ценник для Нивы ниочем. Обычно такие тачки (Нивы в порядке до 100 р) улетают как пирожки...
     
  10. имя, да, я понимаю что ниву ищут специально. Некоторые утверждают, что спрос на нивы в осень растет.
    Видимо все кто искал уже нашел и спроса пока нет.
     
  11. _m_a_d_m_a_n_

    _m_a_d_m_a_n_ Активный участник

    6.464
    742
    Спрос растет за счет рыбаков-охотников и областных. Тоже считаю если состояние хорошее (отличным 25летный авто быть не может) то цена более чем адекватная и возраст тут уже большой роли не играет. Ниву берут не красоваться и девочек катать, а для жестких условий эксплуатации. И всякие рыжики или мелкие вмятинки пофиг.

    А вот ценник на новую ниву 350 это конечно ахтунг. :frustrate

    Вольный наблюдатель, настоятельно советую сгонять на авторынок, областные мужики про наш форум не знают и в тырнетах не шпилятся. ;)
     
  12. Спасибо за совет. Завтра наверно так и сделаю )
     
  13. Upd:
    Обновил заднюю тормозную систему - поставил новые колодки, цилиндры, медные трубки, трос ручника.
     
  14. Upd:
    Справа спереди сменил ступицу, подшипники, тормозные колодки.
    Осталось подкрасить кузов и повышу цену до 75 000 рублей.
     
  15. norbi

    norbi Активный участник

    5.455
    198
    Вольный наблюдатель, нафига красить? вам понтоваться или ездить? :d с баллончика или веником и хорош
     
  16. Ну примерно так я и планирую. Т.е. это будет не покраска в сервисе )
    А в целом, не смотря на то, что я ее продаю, я все же на ней езжу, слежу и хочется чтобы внешне машинка тоже выглядела прилично :)
     
  17. Продал машинку.