1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Управляемый коммутатор D-link DES-3028

Тема в разделе "Компьютеры", создана пользователем eternitas, 06.09.12.

  1. eternitas

    eternitas Новичок

    6
    0
    Продаю коммутаторы D-link DES-3028 - 10шт.

    Новые, запечатаны.

    Средняя цена на яндекс маркете 8 тыс.руб. (по 16 магазинам).

    Цена 4,5 тыс.р. - 1шт.
    торг.
     
  2. stranger169

    stranger169 Участник

    251
    0
    Гарантия?
     
  3. ski

    ski Активный участник

    2.564
    364
    они у длинка eol, так что с гарантией в любом случае проблемы.
    Лично меня интересует другая гарантия: за ними потом из-какого-нить билайна не придут с полицейскими в обнимку?
    Если нет, взял бы парочку по 3 тр.
     
  4. Покупаю@Продаю

    Покупаю@Продаю Читатель

    1.081
    0
    eternitas, готов забрать все оптом отписал в личку. Нужны срочно. :)
     
  5. eternitas

    eternitas Новичок

    6
    0
    Не знаю что такое eol,ибо не в теме, но сервис в волгограде присутствует. Ну я думаю кто будет брать разберется т.к. в любом случае шарит.
    К билайну товар отношения не имеет.
     
  6. stranger169

    stranger169 Участник

    251
    0
    Телефон в личку, пожалуйста.
     
  7. ski

    ski Активный участник

    2.564
    364
    End of life. Товары из этой категории сервисом длинка бесплатно не обслуживаются. Это само по себе полбеды. На них нет комплектухи, что вообще делает ремонт невозможным. Ну, с 3028 пока не так трагично на самом деле, их еще ремонтируют, в отличие от 3026.
     
  8. UranUs

    UranUs Активный участник

    2.818
    1
    ski, просветите нас, глупых, что вы называете
    Кондеры пропали? LF8731 или BCM5248 с BCM5646 в дефиците???
    Зачем вы неверно информируете)?
     
  9. ski

    ski Активный участник

    2.564
    364
    Я привожу в длинк 3026, у которого выгорел блок портов. Полгода назад мне его ремонтировали. Сейчас говорят: eol, чувак, eol не лечим, покупай 3200.
    И я покупаю 3200, наколенный ремонт мне неинтересен по ряду причин именно в этом направлении.
     
  10. UranUs

    UranUs Активный участник

    2.818
    1
    ski,
    или все же
    )) Определитесь.
     
  11. ski

    ski Активный участник

    2.564
    364
    Комплектухи в сервисцентре длинка нет. Потому-что eol. Разговор был изначально о гарантии. Я его перевел в послегарантийный ремонт. О5 же длинка. Хочется поиграть словами? Считай, что победил. Хочется покрасоваться на тему, какой ты крутой ремонтер? О5 победил, я и сам могу паяльником потыкать, но там, где у меня висят эти свичи, мне нужна стабильность и возможность за косяк поковырять мозг ремонтеру. Наколенникам мозг не особо поковыряешь, они сами на это мастера.
     
  12. UranUs

    UranUs Активный участник

    2.818
    1
    Офф-топ, конечно, но "...наболело, начальник" (С) ))

    [​IMG]

    Все возможно)) :shuffle:
    Или для вас главное
     
  13. ski

    ski Активный участник

    2.564
    364
    Респект и уважуха, чо.
    А насчет "поковырять мозги" - придется расшифровать, да. Когда я иду непосредственно в длинк, я более-менее уверен в качестве ремонта именно потому, что длинк, как это ни странно, следит за своей репутацией. И ковыряние мозгов в данном случае - это именно возможность предъявить претензию, которая будет обработана максимально быстро и без ответного ковыряния мозгов в стиле "у нас тут все нормально, это у вас там руки кривые".
     
  14. eternitas

    eternitas Новичок

    6
    0
    Продано.