1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Как жить с запретом?

Тема в разделе "Мужчина и Женщина", создана пользователем Jasminka, 29.07.10.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Jasminka

    Jasminka Активный участник

    917
    0
    Год назад занялась сальсой. Получала нереальный позитив от танцев и общения. Там же встретила свою вторую половинку. Через пару месяцев дружбы, случайно стали близки... с тех пор вместе. Полгода живем под одной крышей. С тех пор, как стали жить вместе, бойфренд запрещает ходить танцевать в клуб, доходит до скандала, даже один раз расставались из-за моего стремления.
    Бойфренд говорит "хватит развлекаться, тебе 32. пора рожать детей!" А мне просто не хватает того позитива, который дают мне танцы.
    Что делать?
     
  2. Belthazor

    Belthazor Активный участник

    2.221
    192
    Забить и найти того, кто одобрит твое увлечение.
    ЗЫ: Хотя детей уже, действительно, пора.
     
  3. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    Jasminka, Он тебе дело говорит. Ты определись, развлекаться или семью создавать. Одно из двух.

    ЗЫ А что, гиф аватары тоже можно юзать? Или Jasminka девушка Микрона? :)
     
  4. Aniri

    Aniri Активный участник

    13.988
    110
    Можно и то и другое....
    Танцы это не то развлечение, которое не совместимо с детьми. Мужыг просто боится, что ТС себе на танцах еще кого нить найдет.



    Jasminka, А он сам то ходит?
     
  5. Шластор Паг

    Шластор Паг Участник

    356
    0
    А ну прально. Он хочет семью/детей, в т.ч. и на танцах , видимо, искал. А ты не хочешь или не можешь себе этого позволить. 32 года как бы пора уже
     
  6. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    мужиг боица, что к ней всякого рода быдляк там пристает. Случиться может что угодно. Проще, когда девушка дома или тусит вместе с бойфрендом в менее пафосных местах.
     
  7. Aniri

    Aniri Активный участник

    13.988
    110
    Так пусть с ней ходит.
    Просто он сам туда ходил чтоб с кем-нить познакомиться. И он не понимает, что у нее другие цели, просто танцы. А что пафосного в танцевальном клубе сальсы?
     
  8. Jasminka

    Jasminka Активный участник

    917
    0
    Я все понимаю, что семья и все такое... все это важно, несомненно, но если в жизни нету позитива - жизнь постепенно превращается в ад.
    Сам он перестал ходить как только мы стали жить вместе и постоянно бычит как только речь мало-мальски заходит о танцах. Только во время ссоры я вырываюсь на сальса-вечеринку и отрываюсь так, будто живу последний день... Долго это будет продолжаться? Я была счастлива, когда только все начиналось... мы любили друг друга и оба любили танцы...

    P.S. На этих танцах контенгент очень приличный. Все друг друга знают и общаются вне танцев.
     
  9. Шластор Паг

    Шластор Паг Участник

    356
    0
    меня бы тоже напрягло это
    Дети - позитив
     
  10. Jasminka

    Jasminka Активный участник

    917
    0
    В вопросе "что делать?" два смысла:
    1) как убедить бойфренда, что танцы мне необходимы как секс я бы сказала?
    2) как убедить себя, что танцы мне не нужны, надо искать другой источник позитива?
     
  11. СквоЛена

    СквоЛена Активный участник

    4.484
    0
    Jasminka, только тебе решать. есть у меня подруга давняя, живет с мужиком, а она такая - общительная. то кто-то защитился, то кто-то в отпуск. и этот мужик это не одобряет. она не слушается. он её пи..пи.. дит:) так и живут. уже лет 5-6

    ---------- Сообщение добавлено 29.07.2010 14:21 ----------

    Jasminka, я не знаю ответа на твой вопрос. потому что я бы НЕ убеждала ни себя, ни его. шла бы и танцевала.
     
  12. Jasminka

    Jasminka Активный участник

    917
    0
    СквоЛена, не хочу я так... это не правильно! у меня две любви - танцы и моя половинка, это как с детьми - нельзя любить кого-то больше, кого-то меньше...
    Я в жизни перепробовала миллион хобби, танцы - это действительно то, что меня увлекает. Выступить с танцем под оглушительные апплодисменты - это как оргазм! Кто знает, тот понимает...
     
  13. Розовая Кофточка

    Розовая Кофточка Активный участник

    6.026
    2
    а ты все это говорила своему избраннику? посмотрите вместе фильм "Давайте потанцуем" там как раз такая история о любви к танцам и о непонимании окружающих. Ну, а так как знаю, что такое сальса и сальса вечеринки, как вы тесно и сексуально третесь со своим партнером, я понимаю чувства вашего МЧ.
     
  14. Бета

    Бета  Активный участник

    25.557
    2.580
    Jasminka, бросите танцы - найдется другая причина попридираться и закрыть дома.
     
  15. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    Ха-ха, я думал, что речь идёт о ночных клубах :)
     
  16. Шластор Паг

    Шластор Паг Участник

    356
    0
    Рискну предположить, что у ТС проблемы с деторождением и она не знает как сообщить это своему МЧ. А инстинкты подавляет вот ентим
    сейчас это танцы.
     
  17. Aniri

    Aniri Активный участник

    13.988
    110
    Розовая Кофточка, [ame]http://www.youtube.com/watch?v=scUiTf7l5-g[/ame]
     
  18. Розовая Кофточка

    Розовая Кофточка Активный участник

    6.026
    2
    Aniri, анири, да знаю я что енто такое, мне как раз девочки с ентого клуба показывали и на ихнюю вечеринку зазывали, в этот вертеп разврата
     
  19. СквоЛена

    СквоЛена Активный участник

    4.484
    0
    угу
     
  20. Розетка

    Розетка Участник

    391
    0
    как тут всё про всех знают! :d
     
  21. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    Продолжим за него: нечего больше попой крутить (ведь в сальсе движения так сексуальны))) перед другими.
    И вообще - ты все уже нашла, я - лучшее из всего, что найдено.
    Не вильнуть ли от него попой в последний раз? Нормальный мужик уверен в себе, занимается чем-то подружка? Ну, и хорошо. А когда дети будут - сама сядет с малышом сидеть, сколько нужно.

    Тогда ваша "половинка", Jasminka, резко теряет в цене - оргазмы, полученные с его помощью, котируются не так высоко.)))
    Пора ставить свои условия - вам так не кажется?
     
  22. Jasminka

    Jasminka Активный участник

    917
    0
    Бета,
    200%

    Aniri,
    не поверите, тока вчера пересматривали этот фильм вместе, увидел как блестели мои глаза и завелся (в плохом смысле слова)

    Шластор Паг,
    не думаю, что мое стремление к танцам как-то связано с моей фертильностью...

    Розовая Кофточка,
    да, это очень сексуальные танцы, но меня в них привлекает не то, что мне не с кем пообниматься, а то как завороженно и с восхищением на меня смотрят зрители, ученики...

    tauro,
    здесь взрыв эмоций от танцев можно сравнить только с оргазмом
     
  23. Romuald

    Romuald Активный участник

    4.950
    229
    великолепно!!!

    По теме: вы же оба танцоры? ну и танцуйте себе дома)))
     
  24. Jasminka

    Jasminka Активный участник

    917
    0
    Romuald,

    его сейчас абсолютно не привлекают танцы...

    Короче, хожу и ною весь день... завтра сальса-вечеринка в МегаСпейсе, хочу потанцевать и не хочу дома сканадлов (

    Да, уточню по поводу "пора создавать семью". Я вышла замуж рано, пару лет назад развелась, не успела вкусить свободы, как ее снова ограничили!
     
  25. Aniri

    Aniri Активный участник

    13.988
    110
    Romuald, да скока рас повторять, ей зрители нужны :)


    Jasminka, почему он сам не ходит танцевать? Разонравилось?
    Я понимаю еще, при наличии уже беременности отказаться и заняться будущим ребенком домом. А сейчас то чего сидеть дома?
     
  26. Romuald

    Romuald Активный участник

    4.950
    229
    пусть на следующую тусу форума идут и там танцуют)
     
  27. Aniri

    Aniri Активный участник

    13.988
    110
    Romuald, чет боюсь атмосфера не та))) На фиг им наши унылые рожи?:)))))))
     
  28. Jasminka

    Jasminka Активный участник

    917
    0
    Romuald,
    Aniri,
    мне нужны восхищенные зрители, может если бы мой бойфренд не психовал на это и сам восхищался, возможно вопрос не стоял бы так остро...
    Да, попробую, предложить относиться к танцам спокойнее, пока я не забеременела. Если в планах обоих совместный ребенок - это разве не доказательство, что я хочу быть только с ним?

    Кстати, на форумские тусы я частенько ходила, в далекие 2002-2004-тые года...
     
  29. Romuald

    Romuald Активный участник

    4.950
    229
    есть чо посмотреть? давай ссылку на видео своих танцев, посмотрим, если понравится повосхищаемся тут, хоть немного полегче станет ;)
     
  30. СквоЛена

    СквоЛена Активный участник

    4.484
    0
    Jasminka, какой ребенок, вы что сходили в ЗАГС?
     
Статус темы:
Закрыта.