1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Как настроить dir-300

Тема в разделе "Интернет", создана пользователем BARmaley, 14.04.10.

  1. BARmaley

    BARmaley Активный участник

    1.361
    0
    по существу: вчера купил сей девайс и ноут. провайдер дом.ру. просидел сегодня весь вечер, но так и не смог настроить инет(((( у меня стоит 7-ка. перепробовал все че тока нашел в инете. домрушникам звонил что MAC поменял, думал поможет.... need help!!!! прошу сильно не пинать
     
  2. olegun

    olegun Активный участник

    11.385
    956
    программка как раз для дир300
    с волгодомовского форума
     
  3. BARmaley

    BARmaley Активный участник

    1.361
    0
    а вот у меня как раз пишет что не удалось настроить(((( я это уже пробовал (после 1-го звонка домрушникам)
     
  4. muhon

    muhon Активный участник

    1.647
    79
    http://www.dlink.ru/ru/configure/5/11/
    если сохранит html, переименуй в pdf :d

    ---------- Сообщение добавлено 14.04.2010 23:33 ----------

    и не забудь полный сброс перед вводом параметров, а то
    превратится в сутки
     
  5. NETR

    NETR Участник

    252
    0
    Отнеси в сервис длинк в Паркхаусе, пусть перешьют на русский веб интерфейс, заодно настроят бесплатно, захвати логин и пароль. Или позвони вышлют инструкцию как что сделать пошагово
     
  6. Everwesss

    Everwesss Активный участник

    7.842
    200
    блин, ну там элементарно жы! я свой настроил за полчаса где-то. в т.ч. перепрошивка и русификация.
     
  7. BARmaley

    BARmaley Активный участник

    1.361
    0
    да понял я вроде все. там пункт есть: клонировать MAC, так вот я просто клонировал MAC роутера , а не сетевухи. вечером думаю все заработает.
    всем спс за помощь
     
  8. BARmaley

    BARmaley Активный участник

    1.361
    0
    блин, щас все так же как вчера сделал- заработало. а вчера не работало:bigeyes:
    разница тока в том, что MAC забил руками, а не клонировал
    всем спасибо