1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Китайские аккумуляторы по 250 руб

Тема в разделе "Мобильные устройства", создана пользователем FoXX:):), 05.11.09.

  1. FoXX:):)

    FoXX:):) Активный участник

    3.054
    0
    Оригинал у меня стоит 750 рублей, неоригинал 250. Денег щас лишних вообще нет, а аккум умирает совсем.
    вот и думаю - если брать за 250 руб, он хоть пол года нормально поработает? Или сразу, с первых дней эксплуатации, будет плохо держать заряд и вырубаться не по поводу?
     
  2. Digger

    Digger Активный участник

    3.825
    47
    Мой отзыв двухлетней давности - без повода не отрубался, поначалу примерно держал 2/3 заряда от оригинального, через год - 1/2. Как-то так.
     
  3. FoXX:):)

    FoXX:):) Активный участник

    3.054
    0
    Digger,
    а в днях это сколько?
    Ну, если просто звонить, не слушая музыку и ничего другого не делая с телефоном? на 2 дня хватит, или нифига?

    добавлено через 2 минуты
    я просто еще почему не хочу брать оригинальный...
    год назад покупал оригинал, в Телефон.Ру. Щас он у меня дико вспух, вываливается из телефона и вообще с ним страшно ходить! Год где-то прошел с тех пор.
    То ли говно аккум был, то ли еще что-то...
     
  4. Maxim_Z

    Maxim_Z Активный участник

    1.435
    7
    Посмотри китайский неоригинал в новом взгляде там они малость дешевле чем в сотовых ларьках.
     
  5. DirectX

    DirectX Активный участник

    1.880
    4
    Это просто такой же левый аккумулятор, только в "цивильной" упаковке. На будущее - при покупке именно оригинала внимательно почитайте сайт фирмы на предмет определения подделки.

    По поводу левых аккумуляторов. Пользоваться можно, хотя время работы у них может оказаться непредсказуемым и телефон будет выключаться в неожиданный момент.
     
  6. ОЧумелец

    ОЧумелец Активный участник

    4.437
    49
    Аккумуляторов нету никаких и в ближайшее время не будет, ибо пока ни один поставщик не удовлетворяет требованию приемлемого качества.:)