1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Октоберфест в Бамберге

Тема в разделе "Отдых", создана пользователем FoXX:):), 14.09.09.

  1. FoXX:):)

    FoXX:):) Активный участник

    3.054
    0
    В общем зовем на вкусное пиво и бурные гуляния! приходите! :)
     

    Вложения:

  2. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    Приду. Люблю ваше пиво и чесночные гренки.
     
  3. старик

    старик Читатель

    14.550
    0
    прислали смс.
    надо бы программку глянуть.
     
  4. Bob

    Bob Активный

    21.795
    2
    "Выступления лучших коллективов города" - это что?
     
  5. FoXX:):)

    FoXX:):) Активный участник

    3.054
    0
    Bob, :)
    ну надо же каким-то словами объяснить, что у нас будет программа, а не только еда с пивом.
    старик,
    не раз читал Ваши хвалебные посты про наше пиво, так что для Вас наверное это интересно будет. Пивовар специально к фестивалю сварила 700 литров нового пива... оно реально крепкое - 7,5 градусов, но вкус такой мягкий у него... конечно на любителя, но попробовать по-крайней мере это пиво интересно!
     
  6. SATAN

    SATAN Активный участник

    8.050
    789
    не приду. куплю нормального немецкого в банках в 2 раза дешевле и поеду на дачу пить его с раками :)
     
  7. FoXX:):)

    FoXX:):) Активный участник

    3.054
    0
    Zazell,
    старик,
    после того как раскидали смс-ки народ сразу звонит и заказывает столики.... пока еще свободные есть, но уже немного... так что если хотите попасть - советую уже сегодня заказать!
     
  8. Ёлка)))

    Ёлка))) Участник

    287
    1



    Обычного пива в банках уже давно нет, не то что нормального!!! Удачки похлебать разбавленного порошка)))):hah:

    Попрошу не гнать на Бамберг!!!!
     
  9. Розовая Кофточка

    Розовая Кофточка Активный участник

    6.026
    2
    мммм, гренки:)
     
  10. Варог

    Варог Активный участник

    713
    0
    Пиво в банках импортное в гурмане например много лучше разливного в бамберге, которое не намного отличается от краников в магазинах.

    Есть смысл в такие заведения приходить только ради атмосферы и сосисок, которые в нашем городе не достать приличного качества.
    А пиво дорогое и не особо примечательное.
     
  11. FoXX:):)

    FoXX:):) Активный участник

    3.054
    0
    Варог,
    ну, тут спор может зайти как всегда о вкусах ))) каждому свое! знаю очень много людей которые с Вами полностью не согласны и ходят в Бамберг именно из-за пива, и пьют только его!
    ну, хотя для любителей покушать на время фестиваля мы пригласили немецкого повара, и каждый день он будет готовить новые блюда! обещает много интересного! :)
     
  12. Доктор Влад

    Доктор Влад Доктор

    8.263
    67
    А я опять хочу в Мюнхен!
     
  13. Смайлыш

    Смайлыш Активный участник

    4.702
    0
    Ёлка))),
    попробуй пауларен октоберфест в боченке на 5 литров и потом сходи в этот бар для того чтобы сравнить ;)
     
  14. пляяяяя, они издеваются над мамой....
    Неужели на календаре, кроме 19, нет других чисел?!
     
  15. LAN54

    LAN54 Активный участник

    7.763
    0
    Нестоличная штучка,
    :gigi: Так он же не один день будет идти.
     
  16. LAN54,
    на афише написАно 19!

    А сколько дней феститься будут?
     
  17. LAN54

    LAN54 Активный участник

    7.763
    0
    Нестоличная штучка,
    Я так понял что это открытие;) За вечер нереально 700 литров пЫва выпить:gigi:
    Вот подтверждение что не один день
     
  18. нуууу, если мы нагрянем туда со Стариком, АлТк и Ко, то может и не хватить...:d
     
  19. in love with myself

    in love with myself Активный участник

    6.040
    3
    Нестоличная штучка, если соберетесь нагрянуть, то маякните.
     
  20. in love with myself,
    О.К.
     
  21. SATAN

    SATAN Активный участник

    8.050
    789
    Ёлка))), если вы никогда не пили хорошего пива. а хлебали только клинское. не надо нести бред. нормальное западное пиво можно купить от 67 руб. за банку 0.5 литра. или бутылку. со свежим сроком годности.
    я обычно пива меньше 3-х литров не употребляю и не люблю пить всякую фигню. могу сказать что голова у меня после чешского не болит и перегара нет как от нашего местного российского.
    FoXX:):), был пару раз у вас. ничего так пиво но стоимость его сильно завышена и утром после него неважно чувствовал себя. вот так я сужу о качестве пива.
    то что пиво варит чех или немец это не говорит о его качестве. вон суши тоже у китайцы делают и японцы и даже буряты в манах стоят. качество от этого не улучшается.
     
  22. старик

    старик Читатель

    14.550
    0
    да ты не человек, а анализатор. просто лакмусовая бумажка в пивоварении. мож тебя на опыты в клинику сдать?
     
  23. FoXX:):)

    FoXX:):) Активный участник

    3.054
    0
    Так, ладно ребят, вначале про регламент.
    Праздник будет проходить с 19 сентября по 6 октября, как в Мюнхене.
    Во время праздника будет продаваться новое пиво и каждый день будут готовиться новые (обещают очень интересные) блюда от повара, приехавшего из Германии. Еще на время фестиваля хотим почаще сделать живую музыку, красиво все украсить... как-то так.
    Непосредственно праздник открытия фестиваля, с шоу-программой, громким открыванием бочки с пивом, музыкой на всю улицу и прочими приятностями будет проходить 19 сентября, с 17.00 и до победного конца! Так что ждем в гости - хорошо проводить субботний вечер!

    Дальше для b]SATAN[/b] по поводу пива.... опять же, не берусь спорить о вкусах (ибо бесполезно)... Историю расскажу... есть у нас индивидум с нереально большим пузом - постоянный клиент. Выпивает по 9 литров пива за раз. Так вот, говорит что даже после таких доз никогда башка не трещала, хотя от других сортов он мучается, ага.... И подобные истории слышал не один раз...
    Ну все это индивидуально очень сильно! так что нравится-не нравится решать исключительно Вам! :)
     
  24. SATAN

    SATAN Активный участник

    8.050
    789
    старик, промолчу

    FoXX:):),
    согласен. сколько людей столько мнений.
     
  25. РЕ :wow:

    добавлено через 57 секунд
    старик,
    in love with myself,
    кста, не кажется ли вам, что решен вопрос с "куда повести" небезызвестную вам особу? Я про 28.09. ;)
     
  26. in love with myself

    in love with myself Активный участник

    6.040
    3
    Нестоличная штучка, небезызвестная нам особа, увы, уже опровергла информацию о своём приезде... Почитай Там...
     
  27. вотжежблин. Ну и ладно. Сами пофестивалим.
     
  28. Konstanta

    Konstanta Активный участник

    3.328
    2
    мы с Бабруем ходим тудысь на гренки и пиво.Думаю,мест уже нет:( . Народ,кто соберется-в приват напишите!
     
  29. FoXX:):)

    FoXX:):) Активный участник

    3.054
    0
    Konstanta,
    ну во-первых места еще есть - хоть и не сильно много.... :)
    во-вторых, гляньте фотки с мюнхенского октоберфеста - там тьма тьмущая народу гуляют в плотно забитых шатрах - яблоку негде упасть... )) и все довольные! так что если что, я думаю мы и в Бамберге сможем повеселиться даже здоровенной толпой!
    ну а так, новое пиво с фирменными гренками можно будет в течении 2 недель попить (если конечно не развеселятся совсем гости, и не выпьют весь котел пива за одну только субботу! :) )
     
  30. Konstanta,
    ты ж знаешь, что Бабруй в первой тройке званых. Фсигда.