1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Отбить ! И все дела.

Тема в разделе "Мужчина и Женщина", создана пользователем Rena, 01.01.02.

  1. Rena

    Rena Почётная

    13.802
    6
    Вот скажите мне, дорогие, кто из вас отбивал подругу( друга), жену ( мужа) от близких людей?
    Кто может ради любви пойти по трупам?
    Потом такой еще вариант: пусть соперник вам неизвестен, но могли бы вы ради чисто личного эгоизма испортить другому человеку жизнь?
    Отвечу за себя : я так не могу. Вот психологи утверждают, что надо думать прежде всего о собственном благе, а я почему то думаю о чужом... Я сама прошла через такой ад, поэтому легко могу представить состояние брошеной женщины, и как бы не любила, не пойду на такую подлость. Правда вот чистой подобной ситуации не представлялось, но теоретически я уверена в своих убеждениях. :)
    А вы?
     
  2. Cooller

    Cooller Гость

    Если честно, то я так тоже не могу. Это выражается в том, что если я влюбляюсь в девушку и точно знаю, что она не свободна, то единственное, что я сделаю в данной ситуации, так это просто расскажу ей о своих чувствах. И всё.
    "Вчерашний пожар и потоп - пустяк,
    Мы новый город построим на старых костях" - пела с горькой иронией Ольга Арефьева. Я полностью согласен со смыслом этих строчек, с протестом, выраженным в той памятной песне.
     
  3. Rena

    Rena Почётная

    13.802
    6
    Я тут подумала...какая ерунда вся эта любовь...
     
  4. aParanoi

    aParanoi Гость

    Зря, Рена, зря :) Ведь не ерунда это ...
    Ерундовым может быть только отношение к любви :)
    Но это уже немного другая история :)
     
  5. Rena

    Rena Почётная

    13.802
    6
    Да где ж она, блин?! Одна взаимовыгода...
     
  6. Лёся

    Лёся Почётная

    2.459
    47
    Рен, а ты не думаешь, что любовь - это тоже взаимовыгода только чуть-чуть разбавленная чувствами? :confused: В принципе разница не очень большая :knipoog:
     
  7. Rena

    Rena Почётная

    13.802
    6
    Думаю...черствым людям проще жить...
     
  8. <Nastya>

    <Nastya> Гость

    Ну это ты зря :)
    Вот я сформировала для себя свои нравственные ценности самостоятельно, я им следую и мне приятно от того, что я когда-то кому-то сделала добро и что в случае необходимости мне ответят тем же. Черствые люди они рано или поздно за что борятся за то и напорятся. :)