1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Внимание! Воруют колеса.

Тема в разделе "Автопроисшествия", создана пользователем Vlad1985, 15.12.12.

  1. Монтажник

    Монтажник Активный участник

    6.758
    422
    Похоже ещё и в соседних домах. 14-рки уже нет, видать обул что-то. Утащили еще цивилизованно, в том году вообще на пол уронили в этом же квартале.
     
  2. lemmus

    lemmus Активный участник

    5.598
    2
    У коллеги в Красноармейском сняли с ФФ зимние колеса на кастрюлях. Правда :condom: тут же и попались. Колеса вернули, но не сразу - все ж вещдок :)
     
  3. BIOSTAR

    BIOSTAR Активный участник

    5.678
    561
    lemmus, как :condom: взяли? они че колеса в ближайшую скупку по паспорту сдали?:d
     
  4. maestro34

    maestro34 Активный участник

    2.974
    72
    в начале октября нашел свои колеса.
    2 колеса (точнее то, что от них осталось) стояли на раздолбанной семерке е38, припаркованной возле детской поликлиники на Штеменко. Всего в 300м от моего двора!!!
    Вызвали ментов. Спустя 40 минут приехал опер. Все отфоткал, записал мои объяснения. Дал номер КУСПа.
    Через 3 дня начались мои тщетные попытки выяснить ход развития дела (которое уже успели прикрыть к тому моменту). Везде только посылали по другим телефонам и адресам. В итоге удалось попасть на прием к начальку (-це) следствия Краснооктябрьского р-на, где у нас состоялся очень интересный разговор, из которого я сделал вывод, что закон у нас стоит на стороне жуликов и воров.
    На все мои доводы, что колеса редкие, резина редкая, что они были лично перекрашены из оранжевого в серебристый и т.д., мне отвечали, что существует вероятность того, что у тех ребят ТОЖЕ МОГУТ БЫТЬ такие редкие колеса, с такой же редкой резиной, и также перекрашенные из оранжевого в серебристый. Следовательно нет никаких поводов возобновлять уголовное дело.
    Написали в прокуратуру жалобу на бездействие сотрудников полиции. Спустя месяц жалобу рассмотрели и дело велели возобновить. Возобновили. Прошел еще месяц. Ребята добили уже окончательно 2 колеса и поставили 2 других ))) Видимо дело скоро опять прикроют...

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]
     
  5. lemmus

    lemmus Активный участник

    5.598
    2
    Патрулю полиции показались подозрительными парни в шохе в 4 часа утра :) Оказалось не показалось :)
     
  6. pe2x

    pe2x Активный участник

    7.778
    68
    жалуйтесь больше, в прокуратуру, жалуйтесь начальнику гувд

    позвоните на телефон доверия в ГУВД, пожалуйтесь туда, послухайте что вам там скажут, телефон доверия напрямую генерал курирует, все разговоры записываются и прослушиваются, плохого не посоветуют

    иначе получается что доказать что это ваши колеса вообще нельзя, вот работать не хотят в это куда больше вериться
     
  7. Vovok

    Vovok Активный участник

    16.232
    600
    мда........
     
  8. BIOSTAR

    BIOSTAR Активный участник

    5.678
    561
    работать не хотят **** в рот их ногой!:frustrate
     
  9. maestro34

    maestro34 Активный участник

    2.974
    72
    получается, что я могу у соседа снять колеса, и хрен он у меня их назад сможет забрать. Есть же вероятность... :d
     
  10. out

    out Читатель

    23.385
    5.669
    Мудаки эти полицейские. Приведите им свидетелей, которые знают, как выглядили ваши колёса и что похожи на эти.

    Во многих делах уголовных всегда есть "вероятности", но суд и должен определить в зависимости от тяжести, что вероятность выше предела определённого. Не обязательна 100% уверенность.

    ---------- Сообщение добавлено 15.01.2016 16:21 ----------

    Пишите ещё жалобу в прокуратуру.
    Но вообще вряд ли поборите систему.
     
  11. Vovok

    Vovok Активный участник

    16.232
    600
    Есть вероятность, получения пиз....ей от соседа и снятия и постановка в обратном порядке его дисков с резиной:d:d:d
     
  12. maestro34

    maestro34 Активный участник

    2.974
    72
    а вот вероятность заведения уголовного дела против соседа за причинение вреда здоровью, а также грабеж уже близка к 100% )))
     
  13. Корбен

    Корбен Читатель

    702
    2
    не вижу смысла ставить в волгограде редкие диски на редкой резине. здесь половина города - быдло на быдле, которое работать не хочет. все машины какие были оснащал обычными штампами на обычной резине
     
  14. maestro34

    maestro34 Активный участник

    2.974
    72
    их ставят не для быдла, а чтоб самому было приятно смотреть. Бмв не та машина, чтоб штампы на нее ставить с камой-евро
     
  15. BIOSTAR

    BIOSTAR Активный участник

    5.678
    561
    maestro34, так пусть эта машина купит себе гараж и живет отдельно;) и проблема с колесами пропадет))
    Корбен, поддерживаю, во дворах ставить на ночь крутые катки (тапки) - равносильно что их выбросить.
     
  16. maestro34

    maestro34 Активный участник

    2.974
    72
    с удовольствием. Только у нас во дворе нет гаражей
     
  17. 007bond

    007bond Активный участник

    862
    0
    стоянки есть.. там алкоголики-охранники ходят смотрят за авто :)

    ---------- Сообщение добавлено 17.01.2016 23:48 ----------

    ваши колеса сняли 100% по заказу.

    ---------- Сообщение добавлено 17.01.2016 23:50 ----------

    маэстро, у вас чеки остались чтобы доказать что у вас были колеса куплены? и у этих ребят ест чеки о покупке?
     
  18. maestro34

    maestro34 Активный участник

    2.974
    72
    ага. Как раз на ближайшей года 3 назад хорошая машина сгорела )))

    они их себе сняли


    колеса покупались у соклубника в Воронеже при личной встрече. У него есть фото этих колес на машине. У нас есть фото этих колес до перекраски, и фото процесса покраски. Чеки на резину у нас тоже есть
     
  19. Монтажник

    Монтажник Активный участник

    6.758
    422
    Опять разули машину в моём квартале. 3-. вижу за полгода, ещё про две слышал. Штамповки тырят вроде. Все с Вазов. А тут есть фотки.

    https://www.drive2.ru/b/2741264/
     
  20. Vovok

    Vovok Активный участник

    16.232
    600
    Монтажник, на пропитание или дозу, ребята зарабатывают. Хотя, может клоуны и себе поставят...
     
  21. Pavlo

    Pavlo Активный участник

    2.282
    17
    Монтажник, в одном дворе живем. Кстати, в эту ночь в советском 2 калмыков взяли за воровство колес. Возможно они и разули.
     
  22. toks

    toks Активный участник

    2.944
    161
    Товарищ поделился - сегодня ночью у него украли юбку заднего бампера с противотуманками kia rio хетч, цвет серый, кто что видел, пишите в личку, остановка ТЮЗ. Что должно сподвигнуть на такое? Супер дорогая вещь? Вроде не range rover. :d
     
  23. Nowhere_Man

    Nowhere_Man Активный участник

    1.190
    24
    TokS, у меня одноклассник бывший на Фокусе 2 разбил ПТФ. Попросил знакомого торчка-упыря найти ему такую фару - за 1000 руб. он принес на следующий день комплект.
     
  24. lemmus

    lemmus Активный участник

    5.598
    2
    философский вопрос: кто больший упырь - кто снял или кто заказал