1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Вниманию автолюбителей и профессионалов автобизнеса!

Тема в разделе "Авторынок", создана пользователем Assistent, 17.07.15.

  1. Assistent

    Assistent Участник

    340
    1
    Так сложилось, нужно купить что-то ненужное. Для этого, как известно, нужно сначала что-то ненужное продать:d
    Итак,
    Лот №1. Парктроник (фото прилаегается), новый, в заводской упаковке. Мечтал установить, но лень человеческая... Теперь и машина другая и необходимости нет. Цена - договорная.
    Лот №2. Ручки дверей хром классика (фото). Для ценителей ВАЗовской классики и людей увлеченных этой темой. Цена - договорная.
    Лот №3. Диски кованые ВСМПО Фантазия, р14, 4х98, серебро. Состояние прекрасное, пробег тысяч три-пять. Зимняя резина на них - бонусом. Фото чуть позже. Цена - договорная.
    Лот №4. Растяжка задних стоек Калина (интересно подходит ли на Гранту?) производства Автопродукт. (такая крестиком), новая, в упаковке. Цена - договорная.
     

    Вложения:

  2. nosferatos

    nosferatos Читатель

    31.520
    2
    интересна точка отсчета для договора...
     
  3. Assistent

    Assistent Участник

    340
    1
    Для меня они бесценные:d:d:d
    Я б все по 50.000 продавал бы, но ведь найдутся критики:frustrate, будут взывать к совести;)
    Лот №3: скажет так, цена от 8 000 и ниже.
    Диски и правду оч. хорошие, как новые, колпачки, соски, грузики:d.
    Также обращаю внимание, что это раритет - верхнесальдинское предприятие ныне работает только на авиацию! Такие диски будут только у вас, а также на МИГе, Суперджете, Боенге, Аэробусе!;)
    Не бит не крашен:d
    пыльные они, не стал фоткать, в субботу, если удасться, отмою, приложу фотофакты.
     
  4. А я причем?

    А я причем? Активный участник

    3.925
    135
    договорились
     
  5. КРУГЛОВ

    КРУГЛОВ Участник

    107
    2
    Цена?
     
  6. Assistent

    Assistent Участник

    340
    1
    1000 руб.
     
  7. nosferatos

    nosferatos Читатель

    31.520
    2
    а без резины?? крутнуть диски можно на стенде предварительно??
     
  8. Joker90

    Joker90 Активный участник

    1.621
    7
    А причем тут профессионалы автобизнеса? :frustrate
     
  9. Assistent

    Assistent Участник

    340
    1
    Теме - up!
    3. Диски. Состояние - отл., лак, надписи ВСМПО состояние как из магазина, резина имеет свои плюсы-минусы, но на сезон хватит. 11 000 руб.
    4. Усилитель кузова Автопродукт, новый в упаковке, брал в Автопродукте, подходит для всех Калин, Приоры, Гранты красный, крестом, 2600 руб.
    5. Проставки, отрицательный развал, минус один (-1), новые, 350 руб.
     

    Вложения:

  10. nosferatos

    nosferatos Читатель

    31.520
    2
    Если без резины?
     
  11. Assistent

    Assistent Участник

    340
    1
    Ваша цена?
     
  12. Assistent

    Assistent Участник

    340
    1
    Фильтр никому не надо?
     

    Вложения:

  13. nosferatos

    nosferatos Читатель

    31.520
    2
    да хрен его знает, я же действительно состояния баллонов не видел, марку тоже, может у тебя перед зимой их за 500 рублей заберут, а может и за тысчу. просто хочу взять колеса и продать свои заводские - пластелиновые. а резина у мну есть.