1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Реформы на Украине

Тема в разделе "Политика", создана пользователем Vasya, 12.02.15.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Denzaopin

    Denzaopin Активный участник

    2.815
    293
    Вы хоть до конца почитали эту бредятину, а то я уж по началу, думал что это сценарий к новой комедии.
    В конце написано.
    PS: Данный текст лишь выдумка автора и не имеет отношения к действительности. По крайней мере пока…
     
  2. Тов.Кошкин

    Тов.Кошкин Активный участник

    5.665
    572
    В сказке - ложь, да в ней намек...
     
  3. LuckyM

    LuckyM Активный участник

    2.607
    14
    Пришла бумажка с консульства по поводу выдачи шенгена :) От граждан украины теперь документы на визу не беруть :))) Всем визы получать в Киеве :)))
     
  4. Rado

    Rado Активный участник

    11.290
    147
    Попалась фотка. А свидомые все продолжают верить что пришла новая влада и "жити по-новому". :hah:

    [​IMG]
     
  5. Залетный гость

    Залетный гость Активный

    23.426
    957
    вся соль в последнем предложении. Только в Киеве вручат повестку, а не шенген.
     
  6. Тов.Кошкин

    Тов.Кошкин Активный участник

    5.665
    572
    А где сейчас, интересно, Йуля?
    Не видно ее совсем.
    Мое ИМХО: Похоже умная баба, не желает в том цирке, который сейчас нав Украине, участвовать.
     
  7. Тов.Кошкин

    Тов.Кошкин Активный участник

    5.665
    572
    Норм. Процесс транформации Европейской страны в Сомали идет семимильными шагами.
    За это скакали, и коктелями молотова метали, и кастрюли на голове носили
     
  8. mеrlin

    mеrlin Читатель

    1.304
    1
    Меня верхняя строчка про Кличко прямо повеселила.

    [​IMG]
     
  9. MariaH

    MariaH Новичок

    45
    0
    Что там закон гласит и реалии жизни - это разнве вещи. Причем, страна не имеет значения. Ну, где-то больше, где-то меньше.

    ---------- Сообщение добавлено 21.05.2015 11:33 ----------

    Юлю, наверное, придерживают "на второе". Когда народ на Украине с вилами на Хунту пойдет.
     
  10. Крошка ру

    Крошка ру Читатель

    4.175
    0
    на Кристобаля Хозевича?
     
  11. Vasily

    Vasily Активный участник

    4.937
    7
    Интересно все описано, советую почитать интересующимся темой.
    Тем, кто нынче спрашивает "за что мы стояли на майдане?"
     
  12. MariaH

    MariaH Новичок

    45
    0
    Это чего такое? Что-то я отставла от жизни тут совсем :)
     
  13. bogand

    bogand Активный участник

    14.703
    28
    совершенно правильно. но тогда зачем об этом рассуждать? ведь никто не знает, стало бы лучше или хуже при справедливости этой. вообще справедливость, по сути, должна быть понятием объективным. но для каждого человека, она - субъективна.
    потому и придуманы законы. они инструмент приведения объективности к субъективности и возможности оценки.
     
  14. MariaH

    MariaH Новичок

    45
    0
    Совершенно согласна. Только законы трактуются разными людьми по-разному, в зависимости от субьективной реальности данного конкретного момента. Какой-то определенный закон может работать или не работать в данном конкретном случае, в зависимости от обстоятельств и дополнительных вводных.
     
  15. Крошка ру

    Крошка ру Читатель

    4.175
    0
    книжки надо читать, а не только телевизор смотреть
     
  16. MariaH

    MariaH Новичок

    45
    0
    Конечно надо читать книжки :) Может, я просто не те книжки читаю :iq: А уж на телевизор времени просто нет :iq: Так и мучаемся
     
  17. Крошка ру

    Крошка ру Читатель

    4.175
    0
    на форум, смотрю, время нашли :d
    это, кстати, неправда. Наоборот, майдан собрался как ответ на произвол власти, которая не давала нормально работать малому и среднему бизнесу.
     
  18. Plus

    Plus Активный участник

    31.858
    3.555
    Собрался или собрали?;) Ответ не обязателен. Имеющий глаза, да увидит.
     
  19. Крошка ру

    Крошка ру Читатель

    4.175
    0
    Plus, а вы знаете хоть одно массовое мероприятие, у которого бы не было идейный вдохновителей и организаторов?
     
  20. Plus

    Plus Активный участник

    31.858
    3.555
    У большинства это так и есть. Так что не надо говорить, что народ собрался. Цифры расходов на майдан, Коломойского и прочих в сети мелькали. Можете поискать.
     
  21. Крошка ру

    Крошка ру Читатель

    4.175
    0
    Plus, если бы все было прекрасно, сколько народу не плати, революция не случится
     
  22. Plus

    Plus Активный участник

    31.858
    3.555
    Где так? Я туда хочу!.:d
     
  23. Vasily

    Vasily Активный участник

    4.937
    7
    Я бы сказал, что это правда (про развлечения и меньше работать), но относящаяся не ко всем 100% скачущих или вышедших.
    Причин выхода на сие действо было множество, хотя бы из-за разного состава присутствующей публики.
    Получается, что и Ваша правда, что:
    Однако и
    , тоже имеет место быть.
    Сборная солянка вперемежку с винегретом и целой кучей адских приправ.
    Но однозначно это блюдо замешали, причем ингридиенты очень старательно готовили и острых приправ совсем не жалели. ;)
     
  24. LuckyM

    LuckyM Активный участник

    2.607
    14
    Да не было никакого произвола власти, вот что самое смешное!! От куда вы вообще все это взяли !!!!! А щас бизнес просто загнулся :)))
     
  25. Крошка ру

    Крошка ру Читатель

    4.175
    0
    да? а мои друзья-предприниматели говорят обратное
     
  26. irelf

    irelf Новичок

    94
    7
    Крошка ру, да, раньше власть не давала работать.... Революция, майдан..... Теперь другое дело - не кто ни кому не мешает, экономика в шоколаде, все счастливы! Наконец то они освободились от олигархов....

    ---------- Сообщение добавлено 21.05.2015 17:08 ----------

    И что Ваши друзья предприниматели сейчас говорят? Работать стало лучше? Стали лучше, больше одеваться? ;)
     
  27. Залетный гость

    Залетный гость Активный

    23.426
    957
    бизнесмены малые и средние обычно работают и стараются заработать. Это бизнес крупный борется за свои права, ибо имеет возможности. А на улицах скачут люмпены и те, кому делать нефиг - студенты, пенсионеры и прочие неработающие граждане.
     
  28. Крошка ру

    Крошка ру Читатель

    4.175
    0
    Залетный гость, тебе-то, конечно, виднее, кто был на майдане. за всех не скажу, но из тех, кого знаю, кто был на майдане (не постоянно, конечно) - работающие люди с достатком средним и выше среднего, с высшим образованием, недвижимостью, своим бизнесом и т.д.
    да, студенты там были. но студенты во все времена наиболее активная часть гражданского общества
     
  29. Залетный гость

    Залетный гость Активный

    23.426
    957
    На Майдане не был, на Болотной тоже. Да и пофиг мне было на Майдан - всё это было внутренним делом Украины. Им бы и осталось, пока в результате "москаляку на гиляку" не пошло по стране на государственном уровне.
    и эти люди вместо бизнеса занимались бросанием коктейлей Молотова в Беркут?
    Одно дело сгонять на демонстрацию, другое - участвовать в свержении существующего государственного строя силовыми методами.
     
Статус темы:
Закрыта.