1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Лучший Scratch DJ России

Тема в разделе "Отдых", создана пользователем lil Monk, 30.06.04.

  1. lil Monk

    lil Monk Гость

    Цените люди которым не все равно что слушать......

    Style Production presents....

    [​IMG]

    2 июля "КОРОНУ" посетит с выступлением DJ N-TONE (Москва), победитель последнего чемпионата DJ-ев "Код ГОРОДА", прошедший в г.Москве.

    В вечеринке примут участие :

    V-Law
    ШПАЛЫ
    N.U. Side Clan
    Smoke Town

    Busta Move

    DJ Worm (Волжский)
    DJ ANTONIOOO (Волгоград)

    От вашего посещение будет зависеть следующая Хип-Хоп туса, так как на вечеринке будет проводится опрос "Кого бы вы хотели увидеть на следующей вечеринке?"

    Вход - 150руб
    с флаером - 100руб

    Флаера спрашивайте у меня или их можно будет получить перед входом в КОРОНУ в день вечеринки
     
  2. DJ Miller

    DJ Miller Активный участник

    621
    0
    Я никак не пойму кто промоутер этих вечерин в Короне?
    И постоянно: именно от этой вечеринки будет зависеть судьба проведения подобных акций :)
    Не очень красиво умолять людей приходить :)
     
  3. Гость

    Гость Гость

    DJ Miller

    Никто не умолял....все делается за РЕСПЕКТ.....

    А зависит от желание пришедших...кого они хотят увидеть на сцене на следующей тусе.....
     
  4. DJ Miller

    DJ Miller Активный участник

    621
    0
    за респект??? не понимаю этой фразы.. что именно делается за респект?
    Что решит это голосование? Если все напишут Каста? или Eminem?
    Ведь привести за респект организаторы могут лишь пару исполнителей, их личных знакомых - может стоит ограничить выбор?
     
  5. cerero torno

    cerero torno Активный участник

    2.482
    0
    Не понимаю, а вот кому нужен такой раут, все равно ничего не напишут...путного! А вот музычку послушать прийдут единицы! А сама Корона...если честно - не очень расположена! так что чувствую огромный провал...
     
  6. Vicktor V.

    Vicktor V. Активный участник

    4.125
    0
    cerero torno
    как раз на таких тусовках народу много собирается... тоже что ли на Шпал сгонять?
    :confused:
     
  7. Гость

    Гость Гость

    cerero torno

    Заблуждаешься ...это не первая вечеринка....и поверь народу приходит достаточно.......
    Приходят те кому интересно данное музыкальное направление - всреднем 350 человек....
    И данные вечеринки делаются именно для этих 350 человек.....
    То что Корона не лучшее место для проведения - может быть . Но на вечеринке это не важно. Там все наслаждаются атмосферой царящей там. Все друг друга знают и я не слышал ни от одного человека что вечеринка не понравилась...

    DJ Miller
    я даже не удивился твоему посту . Особенно тому что тебе не знакомо словосочетание "за РЕСПЕКТ"....
    Все участники выступают только потому что они хотят этого. Таким людям нечего делатьв таких клубах как Пиранья. Все прост хотят хорошо тусануть под их любимую музыку.

    Я сомневаюсь что все настолько тупы чтоб написать Эминема и всем уже наскучила Каста.
    Если ты можешь привести раз в год в Волгоград каких нибудь знакомым, то организаторы вечеринок делают все чтоб привести тех кого хотят видеть. Ты делаешь на этом деньги, а они просто делают людям место где хорошо отдохнуть.

    Кстати как там альбом и клип V-Law в Москве?

    Vicktor V.
    КОНЕЧНО ПРИХОДИ
     
  8. DJ Miller

    DJ Miller Активный участник

    621
    0
    Гость, мне не понятен твой тон! Если ты знаешь меня - почему пишешь анонимно, тему создавал Марк - мой старый знакомый - мой топик был адресован ему - я стараюсь помогать советом ему - так как имею большой опыь в организации мероприятий - это мой проффесия...
    Словосочетание "за Респект" мне очень хорошо знакомо - это означает делать что-то из уважения к конктретным людям - я не понял кто из уважения к кому что-то делает? Люди приходят на вечеринку из-за уважение к организаторам? Артисты приезжают из-за уважения к организаторам? Или организаторы делают вечеринку из-за уважения к людям и артистам? Поясни - если ты конечно организатор данной акции...
    Посмотри другие форумы контингент посещающий Пиранью на РнБ пати и Корону на эти мероприятия один и тот же, тот же Марк...
    Никогда не говори за других людей!!!! Я не могу и не привожу своих друзей - я могу рекомендовать арт-директору какую-либо группу и помочь в переговорах с ней... У меня нет цели никого привозить - это вообще не мой бизнес - я за всю историю проведния мной хоповых движений в Волгограде не заработал ни одной копейки!
    Альбом V-Law почти закончен, клип находится на монтаже в городе Уфе - если что-то интересно о творчестве и продвижении данного коллектива - это можно узнать на нашем сайте...
     
  9. cerero torno

    cerero torno Активный участник

    2.482
    0
    Гость Только одно - корона у черта на рогах, и многим там нечего делать!
     
  10. hugo

    hugo Гость

    Dear ГОСТЬ... не тебе что-либо говорить Миллеру! Если ты устроитель этих вечеринок или имешь к ним отношение, то знай вечериночки АЗЗЗТОЙ! Забесплатно ничего не бывает... нужно работать, а не говорить...
    А Мишка добился того, чего я многим желаю! Работать с Гариком бОоольшая честь!
     
  11. DJ Miller

    DJ Miller Активный участник

    621
    0
    hugo, :) спасибо!
    Только его зовут Гари, на Гарика он обижается :)
    23 июля - DJ Tiesto!!!
    12 сентября в Москве я делаю хип-хоп акцию - это будет просто взрыв! Там более 8 групп, ди-джеев, би-боев и много всего еще - подробности позже!
     
  12. Облом

    Облом Участник

    441
    0
    [off]hugo
    какой грамотный отлиз :-)). Прямо в самое оно![/off]