1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Выселить квартирантов.

Тема в разделе "Деловые вопросы", создана пользователем alexa, 18.10.11.

  1. Jerry

    Jerry Активный участник

    1.274
    0
    alexa, а какой национальности квартиранты?
     
  2. василиса

    василиса Активный участник

    7.229
    296
    историй "с пропавшими брюликами, у нас под диваном лежали" у меня было 2. обе закончились отказом в ВУД.
    если боитесь налоговой ответственности - задекларируйтесь за последние 3 года, оплатите налог и выгоняйте их спокойно. поджога боитесь - застрахуйте завтра квартиру. на самом деле больше разговоров, чем дел. ничего они вам сделать не смогут.
     
  3. alexa

    alexa Активный участник

    1.314
    0
    Jerry, они из Еревана.

    ---------- Сообщение добавлено 21.10.2011 12:33 ----------

    Позвонила им. Четко поставила условия, когда съехать они должны. Они сказали, что будут искать квартиру. Если нет, то будем тогда какой-то период жить вместе. "Но я не намерен жить с тобой". Я - то не одна приеду, а с подругой и в коридоре тоже жить не собираюсь. Как-то так.
     
  4. TAT

    TAT Участник

    119
    0
    а мои решала!
     
  5. Любопытное Котэ

    Любопытное Котэ Активный участник

    4.961
    7
    Ждем продолжения.
     
  6. Valerka_svz

    Valerka_svz Активный участник

    841
    0
    alexa, просто нужно чтоб не вы с ними общались,а чуть посуровей люди,немного на психику подействовать,и сьедут ваши квартиранты.Могу вас свести с такими товарищами.пишите если надумаете в лс
     
  7. brend1999

    brend1999 Читатель

    16.204
    10
    Как квартиранты, не съехали ещё?
     
  8. 3.14-2.71

    3.14-2.71 Активный участник

    21.481
    203
    не иметь собственности не будет и проблем
     
  9. nosferatos

    nosferatos Читатель

    31.520
    2
    3,14-2,71, отсутствие собственности - уже проблема :_))
     
  10. 3.14-2.71

    3.14-2.71 Активный участник

    21.481
    203
    nosferatos,

    да какая же это проблема то?
     
  11. Everwesss

    Everwesss Активный участник

    7.844
    200
    осознание самоё себя нищебродом.
     
  12. brend1999

    brend1999 Читатель

    16.204
    10
    Художница наша не отписывается. Надеюсь, проблема всё-таки решена. Как уже это хачьё достало! Я точно буду за Лимонова голосовать. Можно им было бы устроить то, как они у себя с русскими обращаются. Так ещё и сюда понаехали и тут пытаются хозяевами себя корчить, твари.
     
  13. HELL'o

    HELL'o Активный участник

    5.125
    240
    Такого клоуна еще поискать.

    ---------- Сообщение добавлено 21.12.2011 22:40 ----------

    Ну, а в чем проблема-то? Только не говорите, что силовые структуры наших сразу закрывают после малейших попыток показать черным, как себя вести. Как мы сами позволяем им с нами обращаться (и прежде всего, конечно, наши мужчины, потому как не бабское это дело) так они и ведут. Я в общаге с ингушом разговаривала одним на "его языке", эта **** не знала, зачем ему туалет и умывальник в туалете и все дела далал на кухне. Ну тот в ответ только оскаблял. А наши мальчики с секции ходили и делали вид, что ничо не слышат и не видят и все в шоколаде.
     
  14. Сольвейг

    Сольвейг Активный участник

    12.253
    1.354
    Поищи, милая, поищи...
     
  15. HELL'o

    HELL'o Активный участник

    5.125
    240
    Достаточно смотреть телевизор, что я не делаю ;). Поиск облегчается на порядок.
    ПС. Просто по молодости читала этого Лимонова - его точно в лечебном учреждении закрытого типа надо держать.
     
  16. brend1999

    brend1999 Читатель

    16.204
    10
    Делайте дальше, ничего не надо в жизни менять ) Вам там несомненно расскажут, кто клоун, а кто настоящий лидер нации - радетель за отечество, только глаза открывайте пошире.
    Теперь по поводу ингушей. Я ничуть не оправдываю чью то трусость, но реально один отдельно взятый парень, который научит это животное писать куда положено, может получить потом неприятности с диаспорой, которая приедет и сделает из него отбивную. Что вы конкретно предлагаете? Объединяться всем русским и противостоять нерусским? Такое объединение сразу назовут фашистским и его участников закроют по статье "экстремизм". Что вы хотите от меня? Чтобы я взял винтовку и ходил по улицам отстреливал зверьков? да с радостью! Только измените чуть чуть законы! Дайте гарантию, что меня за это не закроет наша россиянская полиция! Да такие объединения возникнут сразу пачками! Только у лидеров нации для этого должны быть яица.
     
  17. HELL'o

    HELL'o Активный участник

    5.125
    240
    От Вас - ничего. ;)

    ---------- Сообщение добавлено 22.12.2011 10:08 ----------

    Вот с этого я и начала. Больше этот отдельно взятый парень пусть боится - на голову ему ссать будут, а он и дальше будет ходить улыбаясь гостям с гор. За сим дискуссию заканчиваю. Все равно каждый останется при своем.
     
  18. nosferatos

    nosferatos Читатель

    31.520
    2
    хи-хи.
    вот такие вот стрелки как правило забывают, что оппоненты стреляют не хуже, а партизанят кУда лучше.