1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Ролики! Какой фирмы, где!?

Тема в разделе "Спорт", создана пользователем Beerman, 14.03.11.

  1. Beerman

    Beerman Активный участник

    1.517
    1
    Здравствуйте мои дорогие!:)
    Собственно, решили мы тут с моей жить спортивно и весело, начать думаем с роликов. Но в роликах, если честно дуб-дубарём. Какой фирмы, в каком магазе у нас, почём?
    Есть ли форумчане искушённые в данной тематике.. посоветуйте пожалуйста!:) Хочется канёчки 1500-2500 руб., ну и чтоб катились нормально, а не бороться с силой трения об асфальт:upset:
     
  2. What a feel?

    What a feel? Читатель

    2.671
    0
    Спорт-мастер? Триал-спорт?
     
  3. Champion

    Champion Активный участник

    545
    0
    ролики

    привет!
    Есть ролики, два или три раза выезжали с женой на покатушки....
    Вот в третий раз по дурости на спину упал сильно...
    Реально практические НОВЫЕ ролики валяются без дела!!!
    Брались в Спортматсере где то по 2500 т.р.

    мой размер ноги 43 ролики
    жены 38

    Если нужно забирай подешевле!!!
     
  4. MAY

    MAY Активный участник

    5.446
    137
    Champion, давай фирму, и фото :) (роликов есесно)
     
  5. Champion

    Champion Активный участник

    545
    0
    вот) фото, сейчас модели напишу

    [​IMG]
     
  6. Beerman

    Beerman Активный участник

    1.517
    1
    Champion Ну жены точно не пойдут - у моей 41й:), а вот 43й в принципе можно и глянуть(только 43й он тоже разный бывает:p)

    А вообще есть какие признаные фирмы роликовые, кто знает, кто в теме, ау?:beer:
     
  7. Champion

    Champion Активный участник

    545
    0
    мужские RE:ACTION R301M (44 размер) (обычный размер обуви 42-43)
    женские RE:ACTION R501W (40 размер) (обычный размер обуви 38-39)

    ---------- Сообщение добавлено 14.03.2011 22:36 ----------

    Если не ошибаюсь, то три популярнейших бренда:

    К2
    Roces
    Rollerblade
     
  8. Beerman

    Beerman Активный участник

    1.517
    1
    Жаль.. наврятли налезут..

    Вот недолго рылся.. интересное о роликах, для всех кто озаботится сиим вопросом::secret:
    http://www.roller.ru/content/roliki/article-578.html

    ---------- Сообщение добавлено 14.03.2011 23:21 ----------

    Теперь главный вопрос для меня: ГДЕ?
     
  9. LAN54

    LAN54 Активный участник

    7.763
    0
    Beerman, K2 и Rollerblabe в Триалспорте
     
  10. Beerman

    Beerman Активный участник

    1.517
    1
    Не триалспорт и спортмастер не подходят.. в первом дорого во втором не то, мож ещё где, кто что про Тандем Спорт знает, может там чё-нить стоящее быть?
     
  11. Arbuz

    Arbuz Читатель

    1.855
    34
    Вопрос аналогичный, как ТС - только диапазон цен можно увеличить и кто может знает зарубежный интернет-магазин роликовых коньков?
     
  12. Crazy Fox

    Crazy Fox Активный участник

    3.732
    475
    Для развлекательных покатушек пофигу какие роллы, но реакшн я бы не советовал. Сам взял их и очень недоволен. Уже стюнинговал новыми колесами, подшипами и подумываю о смене рамы, а лучше роликов вообще ))
     
  13. Arbuz

    Arbuz Читатель

    1.855
    34
    Нашел вот такой сайт Inline Scates.net Мужские модели и женские модели. Вроде нормальные коньки. Если кто понимает, посоветуйте модель, мужские и женские, для начин. роллеров.
     
  14. пурген

    пурген Активный участник

    3.728
    25
    Для новичков вполне пойдут Re action, из недорогих довольно качественно........
    Дорогие незачем надоест деньги на ветер....
    Да и разницы особо нет просто дорогие для экстрималов с большей вероятностью убить,они реально прочнее и надёжнее.....
     
  15. Тигренок2

    Тигренок2 Активный участник

    555
    0
    В Спортмастере в Волжском есть выбор, там и за 2 000 были, и за 3 000 не так давно. В Волгограде, к сожалению, в Спормастерах вроде еще пока нет..
     
  16. NoEmotion

    NoEmotion Читатель

    3.779
    0
    Тигренок,
    да что вы говорите) на днях буквально в спортмастере гипер был - там гора роликов, выбирай на вкус) даже нежно-розово-кавайного цвета имеются.

    от себя: купил год назад reaction и защиту этой же марки. роликами доволен полностью, выдерживают и 90-килограммового меня, и падение меня. рама - пластик, подшипник abec 3. защита тоже крепкая, но на одном наколеннике пришлось прошить место крепления резинки к пластику - перетерлось.

    я не про-роллер, так что не вижу смысла в покупке про-роликов. реакшн для таких как я - идеальный вариант, я считаю. недорого и качественно, если, конечно, не рассматривать универсальные модели, которые на пять размеров сразу
     
  17. Тигренок2

    Тигренок2 Активный участник

    555
    0
    NoEmotion, ну значит уже привезли, не уследила :d Сейчас самый сезон, вот и появились, я чуть раньше покупала, пришлось в Волжский ехать :)
     
  18. Bamby

    Bamby Участник

    455
    1
    Где купить ролики на русский 45? Вчера были в спорт мастере, муж мерил рочерс. Так ему 46 не налез -нога в гармошку. Мне при моем родном 37, только 39 налез и то сильно жал. Были в триал спорт, К2 45 тоже мужу мал, мне К2 38 вроде нормальный сидя, но когда встать попыталась почувствовала как нога упирается. Как выбрать правильный размер? Хотели уже сегодня посмотреть мужу reaction, но они стоят так же как и К2.
     
  19. MAY

    MAY Активный участник

    5.446
    137
    А прокат роликов у нас есть где нибудь?