1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

ваз 2103 неспеша продается

Тема в разделе "Авторынок", создана пользователем gerodoth, 30.11.09.

  1. gerodoth

    gerodoth Активный участник

    10.427
    1.257
    ваз 2103
    цвет бежевый
    движок 1,5 капремонт летом 2009 года
    капремонт кузова летом 2009 года (делал московский мастер, хватит на века)
    капремонт ходовой - новые все шаровые, тяги, соленблоки, поросенок, заменена передняя балка (старая сгнила)
    из электрики не работает только свет в салоне, там проводок протянуть, мне он нужен небыл. гена хороший, регулятор напряжения зарядки новый (старый тупил - выброшен, аккумулятор заменен), стартер бодренько крутит, заводится безотказно.
    масло\тосол не расходуются.
    ездит на 76-80 бензине.
    в салоне сиденья с подголовниками, новые полы, печка, музыка (я не пользовался, но когда включал звук неплох) - колонки пионер сзади и в дверях чето типа них, новая панель.
    фаркоп.
    машина своевременно ремонтировалась, все делалось для себя, знакомым мастером.
    причина продажи - беру 2107.
    хочу за нее 25, торг уместен.
    ваши предложения
     
  2. s14

    s14 Активный участник

    2.243
    3
    gerodoth,
    год не указал
     
  3. gerodoth

    gerodoth Активный участник

    10.427
    1.257
    упс, извиняюсь, 75, год начала их выпуска. но крылья и соответстенно повторители поворотников, а иже с ними решетка радиатора шестерочные. вообще спереди от шестерки отличается только бампером - загибы на нем металлические а не пластиковые.
     
  4. упс

    упс Активный участник

    6.467
    47
    да нет проблем. :d :d
     
  5. lange

    lange Активный участник

    11.682
    695
    Где лучше смотреть?
     
  6. uniform777

    uniform777 Читатель

    329
    0
    Фотографии хотелось бы увидеть.
     
  7. gerodoth

    gerodoth Активный участник

    10.427
    1.257
    фотографии извиняюсь сделать нечем и некогда, до конца этой недели в городе практически не появлюсь в свободном полете, со следующей недели будет попроще, смотреть можно будет в центре на хиросиме.
     
  8. gerodoth

    gerodoth Активный участник

    10.427
    1.257
    не ожидал что сразу народ откликнется, всетаки в кризис подешевели машины подороже и я думал спроса не будет. мне осталось немного доковырять ее -подварить глушак, сход\развал не сделал после ремонта подвески и так по мелочам, но если сильно хотите можно посмотреть в субботу утром на хиросиме, тогда если понравится кому на выходных уже отгоню снимать с учета, иначе в понедельник она будет готова не требующей вложений, но доки могут уже затянуться, плюс кто-то может уже взять.
    п.с. чесгря сам езжу последнюю неделю и чот так жалко становится...

    добавлено через 3 минуты
    в спешке забыл - номер 8 927 256 67 96
     
  9. uniform777

    uniform777 Читатель

    329
    0
    Еще продается?
     
  10. gerodoth

    gerodoth Активный участник

    10.427
    1.257
    продается неспеша, на выходных никто не позвонил. морозы встретил приятно - заводится тупит канешн немного, но отец грит на его семере новой не лучше. а потом все бодренько - обороты держит, внутри тепло, даже не ожидал. не успел правда поменять масло отрегулировать сход\развал за выходные, был занят, займусь на этих.
     
  11. uniform777

    uniform777 Читатель

    329
    0
    Отопление значит нормально работает?
    Если что я позвоню. Договоримся насчёт посмотреть.
     
  12. gerodoth

    gerodoth Активный участник

    10.427
    1.257
    меняли термостат - открывался до 80 градусов, теперь все в норме.
     
  13. uniform777

    uniform777 Читатель

    329
    0
    Нет времени приехать пока что посмотреть, может всё-таки пару фото выложите?
     
  14. Alexs

    Alexs Активный участник

    10.132
    111
    uniform777, фото в студию...
     
  15. uniform777

    uniform777 Читатель

    329
    0
    А причём здесь я?
    Я как раз продавца прошу выложить хотя бы пару фоток его "тройки"
     
  16. gerodoth

    gerodoth Активный участник

    10.427
    1.257
    поставил шиповку, отрегулировали развал "на глаз" - терь в сомнениях. маршрутки и иномарки обношу, может продавать не буду до осени, потому как хотел менять на пятиступку, да зимой она ни к чему, а к весне поболе накоплю.